+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя RobinWolf

Страница пользователя RobinWolf

Написать личное сообщение пользователю RobinWolf


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.07.2019 09:08Лично нас больше беспокоит отношение к дому, к подъезду, к лифту и т.д... мы приняли квартиру чуть больше двух месяцев назад и с каждым днём состояние подъезда и лифтов всё хуже и хуже. Рабочие очень небрежно относятся к нашему дому. Нацарараные имена двух гастарбайтеров на внутренней стороне дверей лифта это просто верх культуры! Вроде бы взрослые люди все... Новый город финансово-строительная компания
13.07.2019 08:55Доброго времени суток! Друзья, мы переехали уже больше месяца назад и никакого шума через стеклопакеты не слышим. Лично нас всё устраивает! Стеклопакеты качественные. Под окнами стройка блок-секций, мы ничего не слышим при закрытых окнах. К чему этот шум подняли?Новый город финансово-строительная компания
07.05.2019 13:37eovin, давайте если вам не сложно сделайте пожалуйста такие объявления. Я там буду только 9го или 10го.

Спасибо вам огромное!
Новый город финансово-строительная компания
07.05.2019 12:49
Сообщение пользователя eovin:

Да, можно начать с объявления...

Боюсь, что учитывая языковой барьер большинства рабочих, они по-русски объявления читать не станут...
Только если адресовать это объявление собственникам... лично я хочу чтобы моя семья, мои дети жили не в ободранном обшарпаном доме, или почти в руинах... неужели кому-то всё равно что творят рабочие... необходимо собственникам контролировать завоз материала и то как они его вносят и потом выносят строительный мусор, т.к.порой это просто вандализм по отношению к абсолютно новому дому. Моё личное мнение.
Новый город финансово-строительная компания
07.05.2019 10:38Уважаемые собственники квартир в 4 б/с! Пожалуйста, следите за своими строителями, объясните им доходчиво не портить наше общее имущество в подъезде, лифте на этажах... прошло чуть больше двух недель как сдали наш дом в эксплуатацию, а былой красоты всё меньше остаётся... неужели нам не хочется жить цивилизованно в ухоженном доме? Или то, что за порогом квартир никого не волнует? Давайте беречь наш дом, пожалуйста. Грязными руками или ногами так заляпать зону возле лифтов на первом этаже, отбили углы, на лифт грузовой я вообще без слёз не могу смотреть . Боюсь представить что останется от красивого дома к концу ремонтеых работ всех квартир... я впервые столкнулась с таким отношением рабочих к имуществу нового дома. Прошу прощения, просто если кроме меня это ещё хоть кого-нибудь волнует, давайте вместе будем беречь что имеем, нам здесь жить. Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 14:41
Сообщение пользователя Сергей Михайлов:
Мне насчитали 200 000 руб за работу 51 м2.

Это вам за какие работы посчитали? И какие сроки исполнения? Спасибо!
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение