+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя YaroslavP

Страница пользователя YaroslavP

Написать личное сообщение пользователю YaroslavP


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.05.2019 11:09
Сообщение пользователя Надин:
Здравствуйте! Закончили ремонт и столкнулись с проблемой: в ванной очень сильный запах канализации, откуда тянет непонятно (2 б/с, 17 эт.). Сантехнику установили качественно, вызывали и сантехника из УК НГ, он разводит руками. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то схожая проблема? И куда вообще обращаться с этим? От УК помощи нет(.

Сейчас прочитал в одной статье, что фоновая труба (канализационная) выводится на крышу здания и должна иметь сообщение с атмосферой (то есть открытый конец), чтобы выравнивалось давление. Иначе это будет приводить к неприятному запаху в санузле. Вот у меня сейчас появился вопрос - а на крыше у нас всё в порядке с этой трубой? Сообщение с атмосферой не нарушено? Может там чем-то труба забита или неправильно монтаж произвели, и от этого запах по стояку стоит?
У кого-нибудь ещё есть похожая проблема по 2 б/с?
Новый город финансово-строительная компания
01.05.2019 20:55
Сообщение пользователя Надин:
YaroslavP, по моим наблюдениям сильный запах идет из люка, в котором вентили и счетчики, туда никак вентилятор не поставить(... А на вытяжке вентик стоит, когда включаю, вроде чуть вытягивает

У меня ремонт пока совсем не сделан, и явно запах идёт от канализационной трубы...
а вентилятор да, на вытяжку буду делать... но это тоже не решение проблемы. Нужно что-то с трубой делать...
Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 10:59
Сообщение пользователя maxtet:
Проверьте вытяжки, время от времени они могут работать на \"вдув\", особенно если соседи снизу понаставили канальных вентиляторов. Тогда доже ставьте канальник, но уже с обратным клапаном.

Вроде не замечал, чтобы вытяжка работала в обратную сторону... но тоже думал ставить вентиляторы с обратным клапаном.
Новый город финансово-строительная компания
27.04.2019 10:57
Сообщение пользователя Надин:
YaroslavP, обращались куда-нибудь с этим?

Не обращался... тоже надеялся, что ремонт исправит проблему, но теперь переживаю, что он не поможет...))
Сначала думал, что это гидроизоляция так пахнет, но сейчас понимаю, что канализация... хотя при этом все стыки вроде в норме.. из-за чего так, не понимаю 🤷🏻♂
Новый город финансово-строительная компания
27.04.2019 07:53
Сообщение пользователя Надин:
Здравствуйте! Закончили ремонт и столкнулись с проблемой: в ванной очень сильный запах канализации, откуда тянет непонятно (2 б/с, 17 эт.). Сантехнику установили качественно, вызывали и сантехника из УК НГ, он разводит руками. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то схожая проблема? И куда вообще обращаться с этим? От УК помощи нет(.

У меня такая же проблема! Тоже 2 б/с 15 этаж.... и тоже непонятно откуда тянет...
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение