+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя DaryaNik

Страница пользователя DaryaNik

Написать личное сообщение пользователю DaryaNik


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.10.2019 09:25Alina_K, Здравствуйте,соседка))мы тоже с 13 БС,наняли эксперта независимого,но будьте готовы,что это займёт оооочень долгое время,если нужен контакт,пишите в ЛСВостсибстрой, ООО
23.10.2019 09:24Dmitriy_s3, ох и ох,понимаем! С Юристами работаем,тоже конечно дело не одного месяца,суд только в середине ноября,пока неустойку посчитают,пока экспертизу сделают((Вам тоже удачи и главное,терпения!Востсибстрой, ООО
07.10.2019 09:57Dmitriy_s3, Здравствуйте!Нам звонили с ВСС сказали,что объект готов и введён в эксплуатацию)Мы наняли независимую экспертизу,выявили кучу косяков и далее сам эксперт занимается нашим делом,будем судиться с ВСС,времени заёмет минимум 3 месяца,насколько нам известно.Востсибстрой, ООО
20.08.2019 10:02Всем Здравствуйте!
Я так понимаю,большинство дольщиков наших уже вовсю занимаются ремонтом?Есть такие еще,
как мы,которые ждут сообщения от ВСС?
Востсибстрой, ООО
29.07.2019 13:29
Сообщение пользователя Dmitriy_s3:
День добрый! По поводу осмотра обращались к специалисту, который раньше работал в стройнадзоре, если интересует могу скинуть контакты в личку. Подписали только акт осмотра, там отразили замечания, которые были, акт приема нам предлагали подписать с открытой датой, отказались, так как ещё неизвестно, когда дом введут в эксплуатацию. В ВСС хотим написать заявление, чтобы они поспособствовали устранению замечаний или предложили какую-нибудь компенсацию, так как всё за свой счёт исправлять не хочется.
Посмотрим, что на этот счёт ответят в ВСС.

скиньте,пожалуйста!
Востсибстрой, ООО
29.07.2019 13:27
Сообщение пользователя Dmitriy_s3:
День добрый! По поводу осмотра обращались к специалисту, который раньше работал в стройнадзоре, если интересует могу скинуть контакты в личку. Подписали только акт осмотра, там отразили замечания, которые были, акт приема нам предлагали подписать с открытой датой, отказались, так как ещё неизвестно, когда дом введут в эксплуатацию. В ВСС хотим написать заявление, чтобы они поспособствовали устранению замечаний или предложили какую-нибудь компенсацию, так как всё за свой счёт исправлять не хочется.
Посмотрим, что на этот счёт ответят в ВСС.

Здравствуйте!было бы здорово,если бы вы кинули контакт в личку!
Востсибстрой, ООО
29.07.2019 13:26
Сообщение пользователя НЛ3:
Добрый день! Посмотрели квартиру. Уже имея опыт в приемке новостройки, ничего особо страшного не обнаружили. Не особенно конечно нравится,что окна не открываются на проветривание,но это мы и так знали. Прораб сказал,что так предусмотрено у них по проекту. По квадратам квартира такая же как и на плане. Не имея взаимных претензий забрали ключи под ремонт. На сегодняшний день дату ввода озвучили - середина августа.Но как знать..

Здравствуйте!не знаю,поздравлять вас или нет)а Вы с какой Б/с?
Востсибстрой, ООО
25.07.2019 10:57Вчера уже сказали,что ввод дома ожидается в середине августа,но уже многие жильцы забрали ключи и делают ремонт!Уже и не знаю,что делать,хочется сделать ремонт до лютых морозов что посоветуете?Востсибстрой, ООО
24.07.2019 09:33
Сообщение пользователя Александр Баинов:
Добрый день!
Хочу сделать в своей квартире душ со сливом на уровне чистого пола, для этого необходимо опустить стояк канализации на 10 сантиметров, следовательно мне необходим мой сосед с низу!!! Сосед 11 квартиры отзовись пожалуйста)

Здравствуйте!Вы вовсю ремонтом занимаетесь?
Востсибстрой, ООО
24.07.2019 09:23Dmitriy_s3, Здравствуйте! Вы профессионально занимаетесь строительством?Возможно ли,чтобы вы осмотрели так же и нашу квартиру,например?готовы заплатить.Вопрос второй:Вы как-то отразили это в акте приёма?Будете требовать с ВСС что-то?Востсибстрой, ООО
19.07.2019 08:58
Сообщение пользователя IrkPavel:
Сегодня разговаривал с девушкой менеджером, говорит конец июля - начало августа будет ввод, сейчас можете получить ключи и начать ремонт, говорит подписать акт приема передачи с открытой датой даже можно, но я вот думаю что делать этого не стоит.

да что ж такое-то,они и не делают нифига,не шевелятся,потому что дольщики молчат!Как неустойку потребуют все,мигом сдадут дом
Востсибстрой, ООО
18.07.2019 15:07
Сообщение пользователя DaryaNik:
откуда информация про август?

а вообще да,я за объединение,составление коллективной претензии,взыскание неустойки!!!
Востсибстрой, ООО
18.07.2019 11:49
Сообщение пользователя IrkPavel:
Приветствую, как подать претензию и взыскать неустойку с ВСС, дом еще по факту не сдан, сдадут может в августе, сроки по договору провалены в конце июня как понимаю.

Есть кто уже претензию подготовил? и как считать неустойку?

откуда информация про август?
Востсибстрой, ООО
12.07.2019 13:29
Сообщение пользователя НЛ3:
В Стройнадзоре мне только про нарушение в документах сказали. Сроки на устранение озвучили-месяц, полтора.Зависит от застройщика. Если опираться на эту информацию,то к концу июля как раз полтора и будет.

остается надеяться и верить
Востсибстрой, ООО
12.07.2019 12:58
Сообщение пользователя Александр Величков:
Опять от застройщиков "тишина", вторая неделя заканчивается от основных сроков

У них каждый раз какие-то разные объяснения,то были проблемы с передачей документов,в начале недели звонила,сказали,что в квартирах идёт внутренняя отделка
Сроки-до конца июля...
Востсибстрой, ООО
04.07.2019 15:11НЛ3, интересно,сколько это еще займёт времени...Востсибстрой, ООО
23.06.2019 16:59Друзья,ну чтож,началась решающая неделя! Б/с 11,12,13 готовы и проходят комиссию!До 30.06.19 нам должны вручить ключи!ждемВостсибстрой, ООО
16.04.2019 11:28Всем Доброго дня!Вчера звонила в ВСС,сказали сейчас идёт уже внутренняя отделка,отопление сделали.Закончат до конца июня.Кто там рядом находится,всё так и есть?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение