+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя eovin

Страница пользователя eovin

Написать личное сообщение пользователю eovin


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.05.2019 20:14Подскажите, когда право собственности зарегистрировано, нужно ли оформлять документы в Энергосбыт или мы платим УК «Новый город»?Новый город финансово-строительная компания
23.05.2019 22:12Собрание состоится собственников 5 б/с или все 5 домов? И почему в четверг 17:00 (в этот день и это время - многие ещё на работе)?
Сообщение пользователя Наталья Зайцева:
«30» мая 2019 года в 17.00 состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова 343/4, в форме очно-заочного голосования. Информация с сайта ng-ukom.ru/news/

Новый город финансово-строительная компания
22.05.2019 10:36Я на той недели подала документы в МФЦ в Юбилейном, приняли без проблем, вчера пришла смс о готовности документов.
Сообщение пользователя lenox:
Добрый вечер, скажите кто нибудь оформлял право собственности 4 блок секция, был сегодня в мфц, предоставил документы, которые у нас в памятке, отказали попросили кадастровый номер квартиры, откуда мне знать его, на сайте росреестра, ничего не нашел.

Новый город финансово-строительная компания
14.05.2019 21:33Добрый вечер. 4б/с поставлена на кадастровый учёт, можно подавать документы на регистрацию в РОСРЕЕСТР. Новый город финансово-строительная компания
12.05.2019 17:05Кто-нибудь подал документы на регистрацию права собственности из 4 б/с?Новый город финансово-строительная компания
10.05.2019 17:27Уважаемые, собственники 4 б/с! Будьте бдительными! Вчера или позавчера в нашем доме украли теплосчетчики, возможно, и ещё что-то. Нужно что-то предпринимать, иначе останемся ни с чем. Новый город финансово-строительная компания
07.05.2019 13:23Кроме наших работников (имею ввиду собственников), там работают и рабочие Нового города: выносили стяжку, после как я понимаю и заливали ее. Так нужно, чтобы и эти рабочие тоже соблюдали порядок и т.д. На счёт объявления, кто его напишет: вы или мы? Нужно определиться, тк понадеемся др на др и в итоге ничего. На стройке я буду завтра или послезавтра.
Сообщение пользователя RobinWolf:
Да, можно начать с объявления...

Боюсь, что учитывая языковой барьер большинства рабочих, они по-русски объявления читать не станут...
Только если адресовать это объявление собственникам... лично я хочу чтобы моя семья, мои дети жили не в ободранном обшарпаном доме, или почти в руинах... неужели кому-то всё равно что творят рабочие... необходимо собственникам контролировать завоз материала и то как они его вносят и потом выносят строительный мусор, т.к.порой это просто вандализм по отношению к абсолютно новому дому. Моё личное мнение.

Новый город финансово-строительная компания
07.05.2019 12:16Я с вами полностью согласна. Своим работникам мы сказали. Может написать объявление и развесить.
Сообщение пользователя RobinWolf:
Уважаемые собственники квартир в 4 б/с! Пожалуйста, следите за своими строителями, объясните им доходчиво не портить наше общее имущество в подъезде, лифте на этажах... прошло чуть больше двух недель как сдали наш дом в эксплуатацию, а былой красоты всё меньше остаётся... неужели нам не хочется жить цивилизованно в ухоженном доме? Или то, что за порогом квартир никого не волнует? Давайте беречь наш дом, пожалуйста. Грязными руками или ногами так заляпать зону возле лифтов на первом этаже, отбили углы, на лифт грузовой я вообще без слёз не могу смотреть . Боюсь представить что останется от красивого дома к концу ремонтеых работ всех квартир... я впервые столкнулась с таким отношением рабочих к имуществу нового дома. Прошу прощения, просто если кроме меня это ещё хоть кого-нибудь волнует, давайте вместе будем беречь что имеем, нам здесь жить.

Новый город финансово-строительная компания
02.05.2019 13:03Здравствуйте. На приемку квартиры мы пришли со специалистом, который указал замечания: 1. Неровность стен и стяжки; 2 радиаторы в комнатах были в царапинах; 3-16 и др (было 16 замечаний). Вначале я отказалась подписывать акт, но поговорив с начальником участка, который пообещал все устранить. Действительно, обещания сдержал: неровность стен компенсировали материалом, стяжку неровную демонтировали и компенсировали также материалом, радиаторы заменили на новые, гипсокартон поменяли и мн другое. На контакт идут доброжелательно, работали не только с начальником участка, но и с мастером, большое им Спасибо. Не знаю как другие застройщики решают подобные проблемы, но НОВЫЙ ГОРОД идёт на встречу.
Сообщение пользователя BEV:
Здравствуйте. У нас квартира в 5 б/с. Столкнулись с такой проблемой. В стене (где кухня) был проем, который потом заложили кирпичом и сверху замазали цементом. Так вот теперь все это выпирает на 2см. В компании это устранять отказались. Сказали, что это норма и мы сами должны теперь штукатурить и выравнивать. А эта стена длиной 7м, посреди которой заделанный проем. То есть теперь нам эти 7м заделывать штукатуркой, чтобы все сравнять. У кого-нибудь есть такая же проблема? Должен ли это устранить застройщик? Акт я, по своей дурости, подписала без замечаний, поверив представителю застройщика, что эту проблему мы должны устранять сами.
И вообще, я так поняла, что все стены и пол должны быть ровными?

Прошу ответить, правомерны ли наши претензии к застройщику.

Новый город финансово-строительная компания
24.04.2019 08:23Представитель компании, а где адресная табличка МКД 4 б/с с названием улицы и номера дома?
Новый город финансово-строительная компания
19.04.2019 11:07Вопрос о бетонной стене между ЖК Атмосфера и красными кирпичными домами решается?Новый город финансово-строительная компания
15.04.2019 17:11Спасибо
Сообщение пользователя Представитель компании :
eovin, добрый день. Если ваша квартира приобреталась за наличный расчет, то физическое наличие тех.паспорта и кадастрового при оформлении права собственности не нужно. Единственное необходимо знать кадастровый номер объекта,и внесен ли он в ЕГРН. Для этого необходимо зайти на сайт Федеральной службы гос.регистрации, кадастра и картографии, перейти в раздел Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online, ввести адрес искомого объекта для проверки кадастрового номера в таблицу. Справочная, тел. 450-150.
При условии, если сведения внесены, то в указанной таблице появится кадастровый номер объекта.

Если квартира приобреталась в ипотеку или вы перепродаете квартиру тому, кто будет ее брать под ипотеку, то наличие тех.паспорта обязательно. Кадастровый номер в данной ситуации, узнается таким же путем, как мы ранее написали. Для самостоятельного заказа тех.документации обращаться по тел.: 20-33-67, 21-71-04 Консалтинговая компания МАКТЕ.

Кадастровая палата по Иркутской области ФФГБУ ФКП Росреестра по Иркутской области, г.Иркутск, ул.Чехова, 22/1, тел.: 8 800 100 34 34.

Новый город финансово-строительная компания
15.04.2019 16:02Добрый день! Проинформируйте нас пожалуйста в следующих вопросах:1. Застройщик сообщил, что кадаст и технич паспорта, будем оформлять самостоятельно. С чего нам начинать, куда обращаться по оформлению этих документов? 2. Взаимосвязаны ли тех и кадаст паспорта с регистрацией право собственности (вначале получить паспорта на квартиру, а потом оформлять право собственности)? 3. С ориентируйте с ценами и сроками на оформление документов и право собственности. Новый город финансово-строительная компания
13.04.2019 16:32Irina Irina, Спасибо. Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 19:06Irina Irina, у вас 4 б/с?Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 19:05Спасибо, Irina Irina. А 2 этаж у вас - это 2 жилой этаж или после 1 нежилого этажа?
Сообщение пользователя Irina Irina:
eovin, Нам 9.00,2 этаж.)

Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 18:49Спасибо.
Сообщение пользователя Люба Любовь:
Первый жилой этаж, 5 кв

Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 18:25Люба Любовь, Спасибо. А какой у вас этаж? Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 17:58А на какое время вам назначили? Как я понимаю приемка будет по этажам.
Сообщение пользователя Люба Любовь:
4 б/с 20.04. Звонили сегодня

Новый город финансово-строительная компания
12.04.2019 17:15Нам тоже не звонили
Сообщение пользователя lenox:
По поводу сдачи 4 и 5 блок секций, не звонили ни кому?

Новый город финансово-строительная компания
08.04.2019 21:19Представитель компании, возвращаюсь вновь к вопросу по сдаче б/с комиссии: на какое число назначена повторная сдача комиссии? И все таки ответьте на вопрос: на какое или на какие числа назначена сдача квартир дольщикам?
Новый город финансово-строительная компания
08.04.2019 09:56Доброе утро! Кто-то писал о заказе светильников и люстр производства Новосибирск через интернет, скиньте пожалуйста информацию по заказу (официальный сайт или фирма производитель). Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 13:38Rebekka, сообщите пожалуйста, когда вам позвонит ваш менеджер. Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 13:26Фоменко ЕА
Сообщение пользователя Rebekka:
eovin, а если не секрет, кто у Вас менеджер?

Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 11:30Я писала уже, что говорит менеджер - пока не определились.
Сообщение пользователя Rebekka:
eovin, а конкретно Ваш менеджер что говорит? )) наверное, лучше общаться со своим менеджером, а не просто в офис Звонить. Думаю, достаточно проблематично 300 квартир в один день сдать

Новый город финансово-строительная компания
07.04.2019 09:54Вначале говорили - 20 и 21 апреля, после - хотят одним днём, 21. Менеджер - пока не определились. Вот спрашиваю у представителя, тишина.
Сообщение пользователя Rebekka:
eovin, а что отвечают в офисе менеджеры?

Новый город финансово-строительная компания
05.04.2019 17:00Представитель компании, не могли бы вы скинуть сюда подробный фотоотчет (на сайте фотографий мало)?Новый город финансово-строительная компания
05.04.2019 07:44Так у них в офисе все по-разному и отвечают (один менеджер одно, второй - другое). Поэтому и хочется услышать окончательное решение.
Сообщение пользователя Артём Ланцов:
eovin, насколько я знаю, первые 3 блок секции сдавались 2 дня, так думаю и у нас 20 и 21-го, как представитель и отвечал. Думаю стоит верить больше представителю, чем кому либо, в один день наврятли возможно устроить приёмку всех квартир.

Новый город финансово-строительная компания
04.04.2019 22:05Почему-то по данному вопросу нет однозначного ответа: одни говорят 20 и 21, другие - только 21. Что касается ввода дома (сдачи комиссии) ответа я не увидела. Непонятно, почему представитель компании уходит от ответа или не хочет отвечать. Если комиссия приняла МКД, то где можно ознакомится с заключением?Новый город финансово-строительная компания
04.04.2019 11:20Представитель компании, ответьте на заданные ранее вопросы.
Сообщение пользователя eovin:
Здравствуйте, Представитель компании. На какое число запланирован ввод в эксплуатацию 4 и 5 б/с? И на какую дату выпадает выдаче ключей дольщикам?

Новый город финансово-строительная компания
01.04.2019 09:25Здравствуйте, Представитель компании. На какое число запланирован ввод в эксплуатацию 4 и 5 б/с? И на какую дату выпадает выдаче ключей дольщикам?Новый город финансово-строительная компания
11.03.2019 19:30Нам пришло письмо, мы из 4 б/с. В письме сказано, что стройка завершается и ввод в эксплуатацию запланирован на март.
Сообщение пользователя ehfdktdf38:
Добрый вечер! Письма в 5 б/с приходят, а в 4 б/с почему-то не приходит письмо.Или кому -то пришло? И что в письме должно быть написано?

Новый город финансово-строительная компания
10.03.2019 13:30Здравствуйте, Вера Богадевич. Вчера получила письмо от НГ (заказное). :
eovin, привет я с 10 эт 5 б нам тоже письма нет
Новый город финансово-строительная компания
09.03.2019 08:48Понятно, Спасибо.
Сообщение пользователя Артём Ланцов:
eovin, менеджер Елена Анатольевна, пришло по почте. Дело в том что в другом городе прописан, приехал на выходные и тут заказное письмо, на почте.

Новый город финансово-строительная компания
09.03.2019 08:21За работу по электрике отдельно сколько взяли?
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Итоговая сумма по сантехнике и электрике 16000 работа и 15465 материалы.

Новый город финансово-строительная компания
09.03.2019 08:17Спасибо
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Письмо по почте приходило

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 23:10Скажите, вам письмо от НГ пришло по почте или Курьер доставил?
Сообщение пользователя Артём Ланцов:
Tolya2102, я с 3-го этажа. Вчера письмо получил от нового города "о скором завершении строительства", в марте вроде хотят сдать. Вы с какого этажа?

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 22:53Интересно, мы письма не получали. Звонила своему менеджеру, она сказала, что ещё ничего неизвестно. А кто у вас менеджер?
Сообщение пользователя Артём Ланцов:
Tolya2102, я с 3-го этажа. Вчера письмо получил от нового города "о скором завершении строительства", в марте вроде хотят сдать. Вы с какого этажа?

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 12:46Pasha38ru, СпасибоНовый город финансово-строительная компания
07.03.2019 22:38sania-1970, получила, Спасибо Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:35sania-1970, буду только рада, если поделитесь контактами корейцев)Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 14:51sania-1970, вы оперативно взялись за ремонт. Если вам не сложно, после ремонта не могли бы озвучить сумму на материалы и работу.Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 11:32То что сушат вещи это не страшно, а то что там грязная рабочая обувь, от который царапины. Мне это не приятно, в договоре прописано, что все будет новое, а у нас б/у
Сообщение пользователя Pasha38ru:
У меня как были в упаковке с паспортом, так и оставили, а ремонтники всеравно будут использовать их для сушки. Товарный вид не потерян, наверно тоже думаю не станут менять.

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 11:29У меня тоже сложилось такое мнение. С менеджером с моим разговаривать по этому вопросу не было смысла, твердило одно: почему они должны гадить в другой квартире (просила чтобы работников переселили), пусть продолжают гадить в вашей. После разговаривала с начальником отдела продаж, пообещал, что они поменяют радиаторы и что он сам будет присутствовать при приемки. Посмотрим, насколько весомы из слова. В общем, у меня сложилось мнение, что они (менеджеры отдела продаж) любыми способами заманивают, чтобы мы купили квартиры у них. Мне она названивала в течение полгода, а когда добились всего (получили свой процент от продажи, начинают воротить носом. Конечно, это их работа, они себе на хлеб с маслом зарабатывают, но я считаю, что нужно оставаться всегда человеком, а не быть как кто-то поимел и бросил. Может быть у них не все такие менеджеры, имеющих людей, получившие свою выгоду, а потом плюют на тебя (как было сказано, у нас в приоритете те кто приносит нам деньги (имела ввиду людей которые будут приобретать у них квартиру), а вы уже использованный материал, с вас не подоишь. Накипело...
Сообщение пользователя domovenock:
eovin, Вы конечно зафиксируйте в акте приема-передачи данный момент, но что-то мне подсказывает, что менять батареи никто не будет.
У меня может быть точно также было все развешано в момент строительства, но я не видел.

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 10:10Они уже не новые, активно использованные



Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 10:08Пока претензии официальной не было, дом ещё не сдан. Но при осмотре квартиры с менеджером, я осталась не довольна от увиденного (прикрепляю фото)
Сообщение пользователя Pasha38ru:
А какие претензии были по радиаторам? Поделитесь пожалуйста.

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 08:50Уважаемые, Новосёлы ЖК Атмосфера 1-3 б/с! Скажите кто-нибудь из вас писал претензии о замене радиаторов в квартире? Если да, то заменил ли вам застройщик?Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 12:54Изначально они (менеджеры НГ) говорили, как сдадут 1-3 б/с мы будем решать этот вопрос. Теперь будут ждать 4 и 5, после их сдачи, будем ждать 6 и 7и так далее. Почему сейчас не решают этот вопрос? .
Сообщение пользователя domovenock:
Будем заниматься этими вопросами.
Делать коллективную жалобу - однозначно, скорее всего, на следующей неделе.
По забору - после сдачи 4 и 5 блок-секций, УК готова нам помогать.

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 11:31И что с проходом со стороны Лермонтова? Решается ли этот вопрос?Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:25Спасибо.
Сообщение пользователя Представитель компании :
eovin, Добрый день. Свежий фотоотчет будет завтра.

Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 17:07К сожалению фотографии не сделала. 4 б/с только начали, а 5 почти заканчивают.
Сообщение пользователя lenox:
Уважаемые соседи, кому не трудно скиньте пожалуйста, несколько фото фасадов 4и5 блок секций, поглядеть на каком этапе облицовка.

Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 16:29Была сегодня на стройке со стороны въезда дорога неасфальтированная, после таяния снега, там слякать ужасная. Представитель компании, когда планируется асфальтирование дороги? Думаю, нужно ещё и открыть другой въезд для грузовых строительных машин. И ещё вопрос, решается ли каким-то образом открыть въезд или проход со стороны кирпичных красных домов (со стороны ул Лермонтова)? И ещё порадовало, что там откроется Белореченский магазин. Кто-нибудь знает какие там будут ещё магазины?Новый город финансово-строительная компания
02.03.2019 19:34Представитель компании, скажите когда будет фотоотчет по 4 и 5 б/с? Можно предоставить более подробный фотоотчет по внутренней отделке 4 б/с. Почему 5 б/с почти готова по фасаду чем 4? Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 10:50Представитель компании, хотелось бы узнать от вас точные сроки сдачи 4 и 5 б/с. Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 12:09Здравствуйте, Представитель компании. Когда запланирована сдача 4 и 5 б/с? Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 11:25Не могли бы отправить Контакты, где делают продуты ванной комнаты?
Сообщение пользователя sania-1970:
Проект в ванну рисуют там где плитку продают , у них в 3 D рисунок , вам надо только размеры и расположение стояка и там где вы бы хотели чтоб ваша сантехника стояла , по кухням таже история чтоб знать где расположить розетки чтоб вам было удобно




Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение