+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Лариса

Страница пользователя Лариса

Написать личное сообщение пользователю Лариса


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.03.2019 18:44Pasha38ru, Павел , скажите а на каком расстоянии от пола находятся счётчики? И у вас две ниши? У меня одна.Новый город финансово-строительная компания
20.03.2019 11:30Соседи с планировкой 1А из 3 и 5 бс, поделитесь идеями, как располагаете сантехнику и мебель в ванной комнате. Там есть ниша с трубами и счётчикам, как вы используете её? Новый город финансово-строительная компания
20.03.2019 09:55
Сообщение пользователя sania-1970:

С брусками не надёжно. Дверные штыри будут в бруске и пене и совсем чуть чуть в стене. При желании такую дверь выбить раз плюнуть, ну или болгаркой срезать штыри, которые в бруске.
Новый город финансово-строительная компания
19.03.2019 11:46
Сообщение пользователя Anna Donskova:
Natalia_dolshik, Если вы ищете шпану,то вы купили квартиру не в том ЖК. Тут рядом нет ни школы,ни интерната,ни даже детского сада.Рядом одна единственная 9ка и промбаза. Не надо делать из мухи слона.
А шпану вы на глаз будете определять? Может всем расскажете признаки того,что данный человек в этом доме не проживает?

Есть школа 75ая совсем не далеко метров 300 от ЖК, там же рядом два детских сада.
Новый город финансово-строительная компания
19.03.2019 09:52Если подпирать дверь с доводчиком, то очень быстро доводчики выйдут из строя. Строители всегда об этом предупреждают. Обычно если долгое время дверь должна быть открыта, доводчик отсоединяют и только потом подпирают. У меня много знакомых делали ремонты и все так делали. Новый город финансово-строительная компания
16.03.2019 13:34Валентин Зинковский, Да, я так и подумала, что такая перепланировка, только я представляла, что вход в гардеробную из коридора.Новый город финансово-строительная компания
16.03.2019 12:54Валентин Зинковский, Я тоже сперва так хотела, но прочитала, что по нормам расстояние между мойкой и плитой должно быть не менее 50 см. И если плиту ставить дальше то в мои запланированные 3м, которые я отвезла на зону кухни, я не вкладывалась. Перегородка 80 см свет не закроет, потому что сам оконный блок смещён вправо и эта перегородка будет как раз напротив зоны между левым углом и окном балкона.Новый город финансово-строительная компания
16.03.2019 08:27
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Холодильник вообще надо конечно прятать, чтобы ночью лень искать было😂😂😂 я для него уже розетку провел и убрать будет тяжелее в другое место)

Да, да в точку! 😂😂😂
Новый город финансово-строительная компания
15.03.2019 17:50
Сообщение пользователя Валентин Зинковский:
Тут похоже ничего разумнее и не придумаешь! У меня такой же план. Рядом с шахтой холодильник и т.д

А я вот не хочу чтобы холодильник был на самом видном месте в гостинной. У меня он не встроенный. У меня от вент шахты до угла где то 1.8м, и на этом расстоянии одна сторона кухонного гарнитура. А на другой стороне ещё 2.5м гарнитура и в конце холодильник. И сразу за холодильником я сделаю глухую перегородку где то 80см.
Новый город финансово-строительная компания
15.03.2019 09:50
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Лариса, вот тоже самое)))) только через блок-секцию) Зону кухни-столовой и зону отдыха разделим нижними открытыми полочками, а спальня спальней будет)

Павел, вы что нибудь будете делать с вентиляционными отверстием в гостинной? Я хочу сделать вытяжку, но меня смущает расположение этого отверстия, прямо по середине шахты.
Новый город финансово-строительная компания
15.03.2019 09:45
Сообщение пользователя Валентин Зинковский:
Привет соседям сверху! Перегородки сносим и городим спальню с встроенной гардеробной. Оставшаяся часть коридора объединяется с кухней-студией. Еще больше места получается и светлее у входной двери. Нужно рисовать. Так наверное сложно для восприятия.

Добрый день, соседи! А у вас двушка или однокомнатная?
Новый город финансово-строительная компания
14.03.2019 17:51У меня тоже через стенку, только 5б/С и 14 этаж😀У меня будет кухня-гостиная , места достаточно для не маленькой угловой кухни и зоны отдыха, где диван, ты, камин. А вторая комната, полноценная спальня. Вообще всё идеально.☺Новый город финансово-строительная компания
11.03.2019 12:11
Сообщение пользователя Evgeniya Baikal:
Лариса, в письме сообщается, что в марте 2019 года планируется ввод дома в эксплуатацию.

Спасибо☺
Новый город финансово-строительная компания
11.03.2019 09:15Брала плитку в Арт-Деко. Коллекция Альбервуд коричневую и белую и пол из этой же коллекции керамогранит. Плитка довольно реалистичная иммитация дерева. Цена 799мкв стены и 869мкв пол. Я хочу "деревянный" санузел😀😀 Новый город финансово-строительная компания
11.03.2019 08:38
Сообщение пользователя Evgeniya Baikal:
Вера Богадевич, я тоже с 5 блок секции 9 этаж. Три дня назад письмо пришло от Нового города.

Добрый день. Я тоже из 5бс. А мне ничего не приходило. А что в письме?
Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 22:21
Сообщение пользователя Валентин Зинковский:
Ну вот и вернулись к "нашим баранам"! Подземный паркинг далеко не всем по зубам - читай по деньгам. Рядом стоянок нет. Значит - все будет как всегда - полный двор машин во "дворе без машин"! Это я к тому, что эту тему уже обсуждали месяц назад. Но тогда эта проблема была еще далеко. А теперь стала очень близко!

Стоянок не далеко от Атмосферы навалом! Первая через дорогу рядом с магазином Любава, вторая чуть подальше рядом с жк Академия, третья за торговым центром , который ещё не запустили, есть ещё два гаражных кооператива, тоже не далеко, там гараж можно снять за 2500 в месяц.
Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 09:45
Сообщение пользователя Tolya2102:
Лариса, Очень приятно) . А вы тоже не в курсе когда наши дома будут сдавать? Я написал своему менеджеру она мне так и не ответила. Завтра сам позвоню

Мне ещё месяц назад сказали, что ключи будут давать в середине апреля, но предварительно позвонят и пригласят на собрание. Если будете звонить, напишите, что вам скажут.
Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 10:59Tolya2102, тёска очень приятноНовый город финансово-строительная компания
20.02.2019 23:43Вера Богадевич, Добрый вечер . А я с 14 будем знакомыНовый город финансово-строительная компания
20.02.2019 23:41Tolya2102, Добрый вечер, я с 14 этажа, а вы?Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 13:33Всем доброго дня! С 5б/с кто нибуть есть? Давайте знакомится и общаться. ☺Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение