+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя eva_stryzh

Страница пользователя eva_stryzh

Написать личное сообщение пользователю eva_stryzh


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.01.2019 18:39
Сообщение пользователя nikitos991:
Круто, виды конечно у нас что надо А без косяков и правда никак У вас окна на дачи выходят? Как температура в квартере, тепло?

Да, окна на восток) В квартире тепло, радиаторы горяченькие) Причем, не только в верхней части)) А у вас когда приемка?
Восток Центр Иркутск, АО
31.01.2019 11:07
Сообщение пользователя Татьяна177:
Скажите, а площадь сами мерили, или замеряет застройщик при приемке квартиры

Сами мерили.
Восток Центр Иркутск, АО
30.01.2019 22:24
Сообщение пользователя Надежда Фалалеева:
И мы завтра😉

Сообщение пользователя Ольга Лосюкова:
Завтра)

Удачной вам завтра приемки!
Восток Центр Иркутск, АО
30.01.2019 22:12
Сообщение пользователя Igoryan:
Добрый вечер! Кто уже принимал квартиру, подскажите, пожалуйста, сошлась ли площадь с ДДУ?

У нас тоже площадь отошла.
Восток Центр Иркутск, АО
30.01.2019 19:39
Сообщение пользователя nikitos991:
Привет соседи! Кто принимал квартиры уже, поделитесь впечатлениями, пожалуйста?😊

Без косяков, конечно, не обошлось, но в целом, все хорошо. В квартире чисто (нет строительного мусора), тепло и светло) Порадовала стяжка, ровная, без трещин. С потолком, стенами тоже порядок. Кирпичные стены санузла оштукатурены, гидроизоляция в санузле присутствует. Гипсокартонную перегородку, за которую спрятаны трубы и вентиляция, по-хорошему надо разбирать и делать заново, доверия она не внушает. Окна проверяли тепловизором, так что должен быть порядок. Пароизоляционная лента присутствует. Зато под замену подоконник (он изрядно ободран) и радиатор (погнута одна секция, присутствует смачная царапина).
P.S. А виды все-таки классные!
Восток Центр Иркутск, АО
26.01.2019 22:30
Сообщение пользователя sara2544:
Соседушки,здравствуйте! Я тоже иду принимать 29. 17 этаж. Уже поняла,что надо смотреть внимательно стекла.Подскажите на что еще надо обратить внимание.

Вечер добрый! Мои поздравления, соседка! Вообще, типичные дефекты большинства новостроек это некачественное остекление, плохая герметизация балконов и окон, плохая стяжка пола. Считаю, что это основные моменты, на которые нужно обратить особое внимание. Конечно же, проверить работу вентиляции; гидроизоляцию пола в санузле, ее наличие) Отсутствие подтеков и ржавчины на трубах, никаких влажных мест под ними быть не должно. Проверить наличие приборов учета, зафиксировать показания. В общем, проверить фактическое наличие и состояние элементов отделки квартиры на соответствие тому, что заявлено в приложении к ДДУ. И конечно же, обратить внимание на отделку в подъезде, придомовую территорию)
Восток Центр Иркутск, АО
24.01.2019 19:30
Сообщение пользователя Надежда Фалалеева:
Поздравляю 👏👏 пишите потом нам, что там да как😉

Спасибо! Буду держать в курсе)
Восток Центр Иркутск, АО
24.01.2019 16:25
Сообщение пользователя RHT:
Ну, поздравляю!!!

Спасибо!!!
Восток Центр Иркутск, АО
24.01.2019 16:13Ура, товарищи! 29-го января еду принимать квартиру)Восток Центр Иркутск, АО
24.01.2019 13:38
Сообщение пользователя Ольга3952:
На следующей? Это на которой будет или на этой?

Меня заверили, что на этой неделе начнут обзвон. Полтора дня еще есть в запасе, надо набраться терпения) На то, что на этой неделе доберутся до второго подъезда надежды, конечно, мало, а вот у первого шансы имеются.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 21:58
Сообщение пользователя RHT:
Это да... Придется все оконные дела смотреть с пристрастием

Хочется верить, что приемка-передача обойдется малой кровью
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 21:26
Сообщение пользователя RHT:
Вопрос в том какой пятницы и какого месяца

Об этом менеджер сегодня умолчала)) Цитирую: "Обзвон будет, скорее всего в пятницу."
А стекольщики и вправду подбешивают, но главное, чтобы по-человечески все установили)
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 17:04
Сообщение пользователя Ольга3952:
29 декабря 2018г

Ага, тоже нашла) Теперь дружно ждем пятницы))
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 12:11
Сообщение пользователя Ольга3952:
Я нашла на сайте дом.рф разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Значит и адрес уже присвоен) Какой датой разрешение на ввод?
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 08:50
Сообщение пользователя Ольга3952:
Меня еще интересует: а адрес то у дома уже есть или нет? Как нам без присвоения адреса ключи выдадут

Постановление о присвоении адреса объекту они обычно выкладывают на сайт сразу вместе с разрешением на ввод. Когда сдавали 5 б/с постановление о присвоении адреса объекту датировалось 12.12.16, а разрешение на ввод 13.12.16.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2019 08:44
Сообщение пользователя Надежда Фалалеева:
Ааа)) ну так мы тоже были 8 января. А в это воскресение проезжали мимо и заметили, что много где на балконах меняют стекла. Муж сказал, что это обычная практика! Но я всё же тоже не понимаю, как они тогда смогли сдать в эксплуатацию. Мы со второго подъезда 6 этаж.

Так то остекление всех лоджий уже должны были закончить. Возможно перед приемкой заменяют стекла с явными дефектами, которые появились в процессе монтажа. Акты ведь никто не станет подписывать при наличии явных/существенных косяков.
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2019 19:20
Сообщение пользователя Ольга3952:
У нас 2 подъезд, 2 этаж.
Запамятовала, пардон))) Напряженный рабочий день был))
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2019 19:12
Сообщение пользователя Надежда Фалалеева:
Добрый день! А как вы попали в дом?? Просто договорились со строителями или получили пропуск как то?

А я в дом не попадала) Так что смогла оценить готовность работ только по фасаду дома и благоустройству территории, ну и по тем фото отделки квартир, которые они выкладывали в декабре.
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2019 18:53
Сообщение пользователя Ольга3952:
Следующая неделя началась, ждем звонка)

Тоже жду)) Тешу себя мыслью, что у меня восьмой этаж и до меня еще не дошли))) Но это все лирика, меня интересует почему они не выкладывают на сайт разрешение на ввод, если по их словам оно получено. А у вас какие координаты?? Подъезд, этаж?
Восток Центр Иркутск, АО
17.01.2019 19:03
Сообщение пользователя Ольга3952:
Они получили разрешение на ввод в январе. У нас 2 подъезд, 2 этаж. А у вас?

Да, разрешение получили, сегодня общалась с ВЦИ. На следующей неделе начнут обзванивать. У нас 1 подъезд, 8 этаж.
Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2019 19:59
Сообщение пользователя Ольга3952:
Добрый день! Я была в декабре и судя по тому, что я видела, должны были уже закончить

Была 2 января, по работам оставалось всего ничего. По их словам, ждут подписания документов на ввод, сориентировали на последнюю неделю января по выдаче ключей) У вас какой подъезд и этаж, если не секрет?
Восток Центр Иркутск, АО
15.01.2019 20:21Вечер добрый! Уважаемые соседи из 6 б/с, кому-нибудь посчастливилось попасть внутрь и провести разведку?? В ВЦИ сказали, что работы в основном по лоджиям остались. При этом ключи планируют вручать в январе, а это значит, что у них меньше 2-х недель на ввод дома в эксплуатацию. Хорошо бы, конечно. Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865