+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Семёнова Ольга

Страница пользователя Семёнова Ольга

Написать личное сообщение пользователю Семёнова Ольга


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.03.2019 14:10
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Внимание! 30 марта 2019 г. будет проводиться опломбирование электрических счётчиков в течение дня (9:00 - 18:00)!!!

Добрый день! Петрович Старкс, спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть паспорт на электрический счётчик? Мне в УК сказали, что моего паспорта нет, дали номер телефона инженера. Инженер говорит, что на большую часть квартир застройщик не передал паспорта в УК. В ИРЖА другая информация, что все паспорта переданы.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.11.2018 12:49Добрый день, уважаемые будущие соседи!
По поводу дыр в стенах. У меня такая же проблема. В стене, разделяющей мою квартиру от соседней, два больших сквозных отверстия (одно под потолком, второе возле пола) (на второй фотографии вид сквозь дыру на соседскую квартиру). Написала претензию и ходила к прорабу (зелёный вагончик на стройке), сказали, что до вторника устранят. Акт приёма-передачи пока не подписывала. Жду.
Насчёт панорамных окон. Насколько поняла, порожки и откосы отсутствуют у всех.
И, соседи, у меня к вам вопрос. Я правильно понимаю, что в 8 б/с (1 подъезд) на первом этаже отсутствует переход между лестницей и лифтами? Если да, то представим ситуацию: на улице крепкий мороз, Вы заходите в дверь, которая ведёт к лифтам (она третья по счёту, если смотреть на б/с), и обнаруживаете, что лифт не работает. Вам придётся выйти из подъезда и пойти в первую дверь снова через улицу. По-моему, это неудобно и неправильно. Если это не только мне кажется проблемой, давайте её решать. Почему под второй дверью комнатка без дверей, а не коридор через который можно пройти от лифтов на лестницу? Самое интересное, что слева от лифтов есть дверь, но она идёт в никуда, за ней стена.



Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение