+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Натали Ивченко

Страница пользователя Натали Ивченко

Написать личное сообщение пользователю Натали Ивченко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.11.2019 12:08Блок секция 6 /в середине/. Кто подскажет, у кого сколько секций на батареях в однокомнатной квартире? Смотрели в двух квартирах, у кого 5+7, у кого11+7. Где 5, там холодно. Долбить застройщика?ТАО-строй
19.11.2019 14:14
Сообщение пользователя GOST:
Ну по аналогии, каждый гражданин РФ после совершеннолетия должен иметь паспорт, а по Вашей логике получается, зачем паспорт, усы, лапы и хвост - вот мой паспорт

Аналогии не вижу, уж простите.

По разрешению на строительство теперь более-менее понятно, чей косяк. Писали, что действует до 5 .12.
ТАО-строй
19.11.2019 13:39GOST, вы сами писали, что в первую очередь нужно именно продление на строительство, только после этого возможен ввод в эксплуатацию. То есть застройщику не дают продление на СТРОИТЕЛЬСТВО ГОТОВЫХ домов? Я не имела ввиду ввод в эксплуатацию, ведь загвоздка именно в продлении. Я не права?ТАО-строй
19.11.2019 11:30GOST, а как можно отказать в продлении строительства, когда дома уже стоят готовые и люди заселяются? На каком основании готовые дома нельзя достроить? Они там совсем в администрации с ума сошли, что ли? И опять же, кому застройщик оплачивает коммунальные услуги? Ведь они это делают за свой счет и терпят убыток? ТАО-строй
09.07.2019 19:52Екатерина*, а где вы брали данные БТИ? Два месяца назад я встречала как раз с девушку из БТИ, она делала замеры, сказала, что многое не сходитсяТАО-строй
04.12.2018 17:11Добрый вечер!
Застройщик готов передать ключи для ремонта квартиры.
Нужно подписать акты. Кто знает, о чём идёт речь, если дом ещё не сдан, не достроен, нет адреса и т.д. Блок секция 5.
ТАО-строй
27.11.2018 00:20Всем добра!
Есть тут соседи 5 б/с?
Как дела у нас? Нет возможности заехать, посмотреть .
ТАО-строй
13.11.2018 12:3286676, допустим, квартира в договоре площадь 30 кв.м, при сдаче дома и изготовлении техпаспорта БТИ площадь больше, т.е. намеренно заниженная в договоре. По их договору, если площадь отличается больше чем на 1 кв.м , то дольщик оплачивает лишние метры застройщику. В этом случае цена за квартиру вырастает. Вот в чем вопросТАО-строй
12.11.2018 21:3886676, про площадь. Не сталкивались с таким вопросом?ТАО-строй
11.11.2018 21:13Анна Чиркова, были вчера, в 5бс есть отопление в подъезде. Трубы горячиеТАО-строй
11.11.2018 21:11Добрый!
Кто-нибудь сталкивался с тем, что площадь в квартире указана одна по договору, а если ее фактически просчитать по их же данным, то другая? У меня отличается на 2.86 КВ. А ведь по договору ДДУ мы должны будем платить застройщику за лишние метры..
ТАО-строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение