+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Kalfu

Страница пользователя Kalfu

Написать личное сообщение пользователю Kalfu


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.01.2019 18:07
Сообщение пользователя Kseniya Petrova(Seredkina):
И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?

Думаю, что я думаю, и мне не нравится то о чем я думаю! Жаль, что у нас такая практика сложилась. Февраль - это мой потолок терпения после у этих редисок буду глазки выкавыривать ломиком
Управление капитального строительства города Иркутска
10.01.2019 17:57
Сообщение пользователя Misha38:
А что ответили менеджеры? Kseniya_8787,

Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.
Управление капитального строительства города Иркутска
22.11.2018 15:20Мну ждал, надеялся, Верил, что это произойдет раньше... реальность - отличный, эффективный выпрямитель мозгов.
Решение:
Праздник = 10;
Декабрь = Документы + Комиссии + погрешность;
Декабрь + Праздник = от 20 Января до ∞
Управление капитального строительства города Иркутска
20.08.2018 08:45Админ, Несомненно 200 см. без вариантов! Я когда иду вдоль дома у которого окна на уровне глаз, голова сама поворачивается в сторону окон ... я её отворачиваю,а через секунду она снова там чего то разглядывает . Несомненно 200 см.Управление капитального строительства города Иркутска
16.08.2018 11:2313 августа отдел продаж в Ново-Ленино работает по новому адресу ул.Академика Окладникова, 11
www.uks.irkutsk.ru/company/news/rabota-otdela-prodazh-po-ul-barrikad-62-10/
Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2018 16:05Kseniya Petrova(Seredkina), Информация из мох соображений - Вангую То бишь Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2018 13:02Есть сомнения, что домик сдадут в срок. Просматривается вероятность досрочной сдачи ... надеюсь. Управление капитального строительства города Иркутска
27.06.2018 13:40устал ждать новых фоток... пошел сделал сам (1.9 / 1.10)

















Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение