+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anastasia_T

Страница пользователя Anastasia_T

Написать личное сообщение пользователю Anastasia_T


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.05.2018 22:47Да, действительно писать в надзорные органы уже без толку. Писать заявления на Муштука тоже не вижу смысла, так как этим должна заниматься прокуратура, у которой на контроле данный объект (по крайней мере, должен быть на контроле) Да и вообще деятельностью Муштука должны заниматься не простые дольщики, а соответствующие органы. Дольщикам остаётся действовать по закону, который регламентирует дальнейшие действия в подобных случаях, а также добиваться замены застройщика. Надо чтобы дом достроил другой застройщик. Северный, ООО
04.05.2018 12:11Мне практически также прокуратура ответила. Разрешение на строительство продлено до 31 августа 2018 и они не могут пока принять никаких других мер. В общем-то другого ответа я не ожидала. Теперь надо контролировать ситуацию и если начнётся процедура наблюдения над застройщиком, надо писать заявления о включении в реестр о требовании передачи жилого помещения. Это надо всем дольщикам делать. Потом собрания, суды....веселуха начинается!Северный, ООО
02.05.2018 18:24Наш доблестный Застройщик подал в Арбитраж на банкротство повторно. Определили представить недостающие доказательства до 18 мая... Вот такие дела..Северный, ООО
06.04.2018 02:07Иван Таршинаев, добрый день! Да, согласна жалобы нужно массово подавать. Но договор, думаю, всё-таки в судебном порядке можно расторгнуть. Надо писать и писать всем и везде. Другое дело хочется всё же получить жильё в этом доме. А вы уже писали жалобы? Ответы получили?Северный, ООО
05.04.2018 01:50Валентин Исаков, лично на собрании присутствовать не смогу. Тут ниже писали, что стройка может скоро возобновиться. Нужно писать письма в инстанции, а дальше смотреть. Либо расторгать договор...Сама в раздумьях... Но письма уже составляютсяСеверный, ООО
30.03.2018 02:03Присоединяюсь ко всем дольщикам дома на Радищева. Я тоже дольщик. Во попали Конечно, нужно в прокуратуру обращаться уже. Северный, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение