+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Kseniya Petrova(Seredkina)

Страница пользователя Kseniya Petrova(Seredkina)

Написать личное сообщение пользователю Kseniya Petrova(Seredkina)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.01.2019 21:32Соседи!!кто с других б.с.жк Эволюция к вам просьба!ребенка временно прописать за вознаграждение!!сегодня была на приеме у директора школы 69,сказал надо прописку,хочу в департамент обратиться,но думаю получу отказ.Управление капитального строительства города Иркутска
10.01.2019 21:29
Сообщение пользователя Kalfu:
Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.

Сегодня была в офисе,на приеме пара сидела и она им сказала,что б.с. 1.10 и 1.9 2ой квартал 2019...меня чуть не порвало!!!!мне она сказала,что в стройнадзор сдавали доки,но нашли косяки,и сказали устранять.....в феврале может быть и получим ключи.но до 30 июня 2019 мы не можем права качать((((
Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2019 22:56
Сообщение пользователя Tamara34:
Я имела ввиду предместье 23-24 секции

Подскадите,а у вас какие сроки в дду?
Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2019 22:43И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?Управление капитального строительства города Иркутска
06.12.2018 16:57Добрый день соседи! Сегодня написала менеджерам УКСа по поводу б\с 1.9, 1.10 и они мне вот что написали "Добрый день. Стройку закончим до конца года, но получим разрешение на ввод только в начале 2019..поэтому передача ключей будет предварительно в феврале, после январских праздников будем точно знать"Управление капитального строительства города Иркутска
23.11.2018 13:54
Сообщение пользователя Kalfu:
Мну ждал, надеялся, Верил, что это произойдет раньше... реальность - отличный, эффективный выпрямитель мозгов.
Решение:
Праздник = 10;
Декабрь = Документы + Комиссии + погрешность;
Декабрь + Праздник = от 20 Января до ∞

Нам в отделе продаж говорили, что дом строится с опережением либо в срок, ну не как с опозданием) Они очень негативно относятся, когда их спрашиваешь и напоминаешь про сдачу мартовских б\с. Эх.... будем ждать после праздников.
Управление капитального строительства города Иркутска
22.11.2018 12:30
Сообщение пользователя Людмила Перевозникова:
Всем доброго времени суток! Что слышно про б/с 1-9, 1-10 эволюция ? Когда будут ключи?

Добрый день. Сказали, что срок сдачи по договору в декабре, а в январе выдача ключей.
Управление капитального строительства города Иркутска
27.07.2018 16:04
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Подводный камни, что это долевка...в договоре конечно прописаны сроки, но как показывает практика предыдущих б\с если читали, им задержали сдачу. у нас кв. м. стоил 40 тыщ., сейчас не знаю.....мне планировки понравились в б\с которые сейчас строят(4\2 или 4\3), но на этапе котлована не рискнули и взяли уже практически построенный дом. У нас туалет с ванной в разных углах и не вижу в этом проблем....68 кв. все комнаты раздельные, большая кухня - все прекрасно. ждем сдачу дома)))
Управление капитального строительства города Иркутска
12.07.2018 11:04Всем добрый день! Проезжала мимо 1.9 1.10. уже кран убрали как неделю!Звонила в офис, сказали, что в квартирах отделка практически закончена и сейчас делают подъезды, что все на высшем уровне.... и все будет в срок. Спросила, можно ли пройти и посмотреть, сказали нет....якобы строители не любят, когда ходят......чуть чуть подождите. Возможно к концу 3 кв. сдадут.Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2018 14:38
Сообщение пользователя Kalfu:
Есть сомнения, что домик сдадут в срок. Просматривается вероятность досрочной сдачи ... надеюсь.

А от куда такая информация?)))
Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2018 10:59



Сообщение пользователя Kalfu:
устал ждать новых фоток... пошел сделал сам (1.9 / 1.10)

Красота)))каждый день проезжаю мимо и вижу изменения. Как думаете во время сдадут? еще бы посмотреть, что внутри))
Управление капитального строительства города Иркутска
28.03.2018 14:32
Сообщение пользователя ideafix:
Читаю сообщения и расстраиваюсь еще больше. неужели в эволюции так все плохо? мы только ввязались в стройку, а нам уже пришло уведомление из укса, что сдача нашего дома переносится на полгода

Добрый день, а подскажите это вы какую блок-секцию купили???
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение