+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ира Селиверстова

Страница пользователя Ира Селиверстова

Написать личное сообщение пользователю Ира Селиверстова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.01.2019 18:03Наталия Скуратова, некоторые вещи, которые там сделали, скорее пакость, чем необходимость, типа замурованной электрики и замазанных саморезов в гипсокартоне. Перегородка из гвл под замену (она кривая), радиаторы тоже поменяем. А вот реальный косяк застройщика - лопнувшее стекло на лоджии, они нам заменили уже после подписания акта приема. Стены все кривые, стяжка тоже, но мы большего и не ожидали.Маирта, АО
24.01.2019 09:45Наталия Скуратова, вчера получили ключи, ура!!!Маирта, АО
15.01.2019 11:07anna61178, я звонила в двадцатых числах декабря, сказали, ждите январь, февраль, март, мы вам позвоним как ключи забирать. У нас по договору на ввод в эксплуатацию 3 мес с момента "сдачи". Это как раз до конца марта. Так что не подкопаешься, а хотелось бы уже поскорее! Очень надеюсь, что это все не затянется еще дольше. У кого еще есть какая нибудь информация? Я знаю что в декабре технадзор приезжал.Маирта, АО
03.12.2018 16:32Lordirk, добрый день! позвонила в маирту, говорят, что успевают в срок в декабре, ждите звонка, сказали. Откуда у вас информация?Маирта, АО
10.05.2018 11:19Александр Литвинцев, спасибо, получила! Отправила Вам свой.Маирта, АО
29.04.2018 09:53Мне тоже очень интересны варианты перепланировки двушки 66 кв! отправьте, пожалуйста, на почту waterlillly86@gmail.com. Мы уже заказали перепланировку, но интересно какие еще есть варианты. Поделюсь своей если интересно)Маирта, АО
26.02.2018 14:23Добрый день! Жильцы 1 блоксекции жк золотой ключ, подскажите, в ааком виде вы получили квартиры? Черновая отделка или получистовая? Маирта, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865