+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя VikaVikyoriya

Страница пользователя VikaVikyoriya

Написать личное сообщение пользователю VikaVikyoriya


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.04.2019 22:50
Сообщение пользователя valencia33:
Не хочу вас расстраивать, но заезжать вы наверное ещё не скоро будете....наши б/с 1.9-1.10 давным давно уже построены, до нового года точно, но ключи нам до сих пор не выдают....никто не узнавал по этому поводу? Есть новости?

Надо в Стройнадзоре уточнить, т.к. в УКСе ответ один "У нас нет никакой информации, ждите когда позвоним".
Управление капитального строительства города Иркутска
02.04.2019 23:55
Сообщение пользователя Ксения Петрова:
Добрый день соседи б\с 1.9., 1.10. Ни какого терпения нет... звоню сегодня в отдел продаж и спрашиваю, что да как, а они мне отвечают, что только собираются приглашать стройнадзор......хотя девушка в отделе продаж нло сказала, что проверку дом прошел. Ну сколько можно, ну они хотя бы договорились и одно говорили.......и конечно вопрос почему не пускаете посмотреть квартиры, они говорят, что что дом закрыт и не собираются открывать и показывать...ну это как???7мы не собираемся ни чего ни кому показывать! тогда другой вопрос, как скажите появляются банеры на квартирах???висит парочка на балконах.......Если брать к примеру (Новый город, Союз то там дают каски и идите смотрите)

Я уже и не надеюсь на апрель ( в УКС отвечают что в апреле документы в Стройнадзор подадут, уточнила дату, они говорят у нас нет такой точной информации!!! А по поводу баннеров, видимо подрядчики вывешивают эти объявления. На выходных были там, видно что кто-то живёт в б/с 1.9, видимо рабочие, на втором этаже на окне стоят кастрюли, кетчуп, сгущенка...
Управление капитального строительства города Иркутска
22.02.2019 20:03
Сообщение пользователя Sofya_k:
Всем доброго утра,соседи б/с 1.9 1.10 кто-нибудь звонил УКС или стройнадзору,есть новости?когда уже дома сдавать то будут

звонила пару дней назад в УКС, говорят что подрядчики замечания устраняют. У них информации нет когда устранить должны, нужно в Стройнадзор звонить
Управление капитального строительства города Иркутска
01.10.2018 15:01marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла" Управление капитального строительства города Иркутска
01.10.2018 10:41
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?

Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........

Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля
Управление капитального строительства города Иркутска
27.01.2018 18:28Здравствуйте, будущие соседи! Слышала что на верхних этажах (15-17 этаж) бывают проблемы с горячей водой. Якобы когда выключают свет, перестают работать насосы и из-за этого вода не доходит до этажа (давления не хватает). Кто-нибудь слышал о такой проблеме?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение