+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя qwertyu

Страница пользователя qwertyu

Написать личное сообщение пользователю qwertyu


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.01.2018 15:14
Сообщение пользователя Kelitha:
qwertyu, да там же есть чуть дальше полноценная бетонная лестница, единственное, надо убрать металлические проф лист, чтоб был проход к пятиэтажным домам! ...уже писала ниже, что сэкономили на асфальте для тротуара до той лестницы.

Я знаю про эту лестницу. Она ведет на остановку Типография, а не Ипподромная. Профлист однозначно необходимо убрать!!! Но и полноценный подход к железной лестнице необходим, тк до Ипподромной ближе идти, чем до Типографии, плюс на верху Больница и детский сад. Согласитесь, ведь не будем же мы давать такой огромный крюк, через соседнюю остановку, чтобы попасть в больницу или детский сад.... А подходу к железной лестнице мешает дорога на советскую, переходить ее крайне не безопасно!!!
ООО СЗ СК Профитстрой
24.01.2018 12:55Уважаемые жильцы, а что домофоны никому не нужны и будем потом по свежему ремонту долбить стены, чтобы бросить кабель для домофона??? Для того, что бы к нам пришла домофонная компания, необходимо написать в нашу УК заявление от собственников.ООО СЗ СК Профитстрой
24.01.2018 12:52Застройщик изначально говорил, что заменит железную лестницу, но она осталась прежней. По поводу дороги, так это вообще ужас, машины и поднимаются и спускаются по ней... и практически все юзом. как от дома то переходить к лестнице, чтобы подняться на остановку?? Лично я за то, чтобы эту дорогу закрыли. Не ровен час и кого-нибудь не дай Бог зацепят. Весной, когда дорога оттает, нас будет ждать километровая пробка на Култукской, такая же как сейчас каждый вечер на Космическом. Нам оно надо??????ООО СЗ СК Профитстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение