+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Рядинских

Страница пользователя Рядинских

Написать личное сообщение пользователю Рядинских


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.03.2018 15:49Спасибо)Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2018 15:40Здравствуйте! Уважаемые соседи может кто нибудь скинуть образец как правильно составить претензию в УКС?Управление капитального строительства города Иркутска
06.02.2018 08:48Всем Здравствуйте! Кто нибудь обращался в УКС с претензией ? Думаю сходить к ним в гости как приеду с командировки. Если кто-то был у них с этим вопросом , то что они говорят?Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2018 20:56А вас не смущает тот факт что договор действует до момента подписания акта приема-передачи квартиры п7.1-7.2 т.е. я так понимаю, что как мы подпишим все документы, то УКС сразу обрубит все "хвосты" . Далее с этим договором только в одно место можно сходить.......сами знаете куда)))) Просто будет поздно бить в колокола и придётся смериться с тем что есть....А они в свою очередь сэкономят на нашей неустойке и будут в плюсе... Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2018 11:02Всем день добрый! Подскажите пожалуйста кто нибудь консультировался с юристами по поводу просрочки сроков и выплате неустойки согласно договора . Чтобы грамотно огласить УКСу свои требования. Думаю надо уже подготавливать свою правовую платформу. Либо как то договариваться с УКСом по мирному без всяких судов на которые понадобиться много времени. Но и на ихние соблазны в виде сертификатов на 10т.р не реагировать. Как думаете Уважаемые соседи??? Какие меры будем принимать??? Просто УКС с подрядчика который Всех подвёл возьмёт колоссальный штраф и прочее. А с нами как то не справедливо получается!!!Управление капитального строительства города Иркутска
17.01.2018 14:29Уважаемые соседи я думаю у нас с Вами одно общее требование согласно пункта 4.1 договора . Или есть другие предложения? )))
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение