+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анастасия Космодемьянская

Страница пользователя Анастасия Космодемьянская

Написать личное сообщение пользователю Анастасия Космодемьянская


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2018 01:01Сегодня наблюдала очень интересную картину, по нашей новой дороге на санках скатываются 3 мальчика, дети еще, да прямо под колеса мимо проезжающих машин. Я в шоке. Машины не ездят, зато теперь родители рискуют потерять свое чадо под автомобилем.ООО СЗ СК Профитстрой
11.01.2018 17:39Екатеринка Власова, вышка? Когда ее поставили?ООО СЗ СК Профитстрой
26.12.2017 23:22Мы только поднимались по этой горе на внедорожнике, никаких проблем. Были в шоке, что уклон такой огромный, но сгладить его никак бы не получилось, сами понимаете. По мне так хорошо, что хоть такую дорогу сделали. По поводу детской площадки не знаю, вообще не смотрели т.к. детей нет и не будет. Радиаторы очень маленькие, да, планируем заменять, по поводу счетчиков тоже интересно, что, как, куда и зачем. ООО СЗ СК Профитстрой
22.12.2017 23:102 б/с, 7 этаж, завалена балка на кухне, криво вырезали дверные проемы, пароизоляция приклеена непосредственно к кирпичу. Жалобу написали, вроде будут исправлять.
Кто-то уже намечает перепланировку? Если да, то в каких квартирах?
Есть желающие сделать тамбур отдельный или совместно с соседями? Запрашивали ли вы разрешение на это?
ООО СЗ СК Профитстрой
13.12.2017 18:18Нам смс сегодня пришла с приглашением за ключами. Вуху! Мы из 2 б/с, 7 этаж.ООО СЗ СК Профитстрой
10.12.2017 14:47Много людей получили ключи? Все никак дождаться не можем письма.ООО СЗ СК Профитстрой
10.12.2017 14:46ksonatos, у нас сантиметров 20 от пола до него, это уже в готовой квартире. Стяжке никак не помешает, думаю.ООО СЗ СК Профитстрой
07.12.2017 16:25петров петр, но дома покрыты керамогранитом, ничем другим. Мы сами лично ходим туда постоянно и видели.ООО СЗ СК Профитстрой
07.12.2017 16:23Кто-нибудь уже получил письмо? Нам еще ничего не прислали, хотя сказали, что уже начали рассылку.ООО СЗ СК Профитстрой
03.12.2017 20:43Виктория Радзевич (Майсюра), письма уже начали рассылать, управляющая компания приняла дома. ООО СЗ СК Профитстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение