+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nalikka

Страница пользователя Nalikka

Написать личное сообщение пользователю Nalikka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2017 16:18поздравляю, отличный подарок к Новому Году)) ну теперь интересно, чем с нами решится ситуация...Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 08:07
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Извините. Некорректно выразился. Я искренне Вам сочувствую, сам жил в детстве в \"деревяшках\". Я имел в виду определенную часть \"аварийщиков\", причем довольно небольшую - на совещаниях мелькают одни и те же лица.

а потому что это наша инициативная группа)))) проще даи удобнее когда ходят люди одни и те же, они в курсе и им проще сориентироваться) но я вас уверяю, они реальные жители, одна девушка - моя соседка по дому)
Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 16:42
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
И что? Как будто остальные не проплачены. Отговорки из серии \"Администрации можно, а Высоте нельзя\"

Застройщика поддерживаю - псевдомассовка от Администрации в лице проплаченных жителей аварийного жилья уже надоела

не стоит так резко судить, это реальные жители ветхих домов, и у нас уже тоже ситуация критическая... хотя я согласна что администрация совсем офигела, нашли тоже рычаг давления...
Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 16:40че то бред какой то... уж хоть бы последовательность какая то была в показаниях...Строительная компания «Высота», ООО
05.11.2017 21:43В общем все осталось как и было? Собрание было ни о чем?Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2017 15:47
Сообщение пользователя nebo20:
А что так?

вот блин... ну тогда хоть расскажите потом чем дело закончилось...
Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2017 11:50
Сообщение пользователя Venera202:
А напротив это где ?

это через дорогу, напротив наших 9 оставшихся домов, там получается два ряда таких же бараков и гаражный кооператив до красных казарм
Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2017 08:22
Сообщение пользователя Irkut2:
так они бы там построили новые дома и туда бы и расселили. Тут бы было тоже самое если бы им дали строить на месте ваших домов

не, не получилось бы... ведь расселять пришлось бы и нас и тех, кто напротив... кроме того там жители ни в какую не дают признать свои дома аварийными, соот-но расселять их не имеют права...
Строительная компания «Высота», ООО
01.11.2017 08:01
Сообщение пользователя Irkut2:
такой вариант предлагался вроде. администрация не на какие компромиссы не идет
да только там ведь тоже дома которые надо расселять))))
Строительная компания «Высота», ООО
01.11.2017 08:00
Сообщение пользователя Irkut2:
такой вариант предлагался вроде. администрация не на какие компромиссы не идет

да, насколько я знаю, они хотели бы взять землю через дорогу, где тоже такие дома и гаражный кооператив
Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 08:55еще очень интересно каких 4 варианта решения проблемы озвучивала Высота и по какой причине их не могут принять во внимание...Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 08:46
Сообщение пользователя Irkut2:
администрация не понимает видимо что пока они так действуют и не вводят дома, в результате и дольщики квартиры не получают и вас точно Высота никуда переселять не будет

вот и хочется уже это объяснить... возможно слегка нецензурно...
Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 08:06все таки для нас это тоже важно...Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 08:06интересно, а можно нам как расселяемым тоже поучаствовать...
Строительная компания «Высота», ООО
26.10.2017 10:26dolshik2015, да вот знаете, наши дома еще и 100 лет простоят, и мы готовы в них жить, но нам тоже никакой определенности не дают: снесем через год, через полгода и т. д. высота уже года 3 такие бумажки рассылает... скажут что 20 лет еще жить - ура, заводим воду, занимаемся ремонтом. Снесут через полгода - ура, собираем вещи... но уже хочется определенности... но администрация конечно вообще, не вводить в эксплуатацию построенные и оплаченные дома - это вообще без царя в голове надо быть..Строительная компания «Высота», ООО
26.10.2017 10:16день добрый всем! я вот как раз жилец одного из нерасселенных домов... поскольку для нас тоже информации никакой, решила зарегистрироваться на этом форуме, может хоть для нас тоже что то станет понятно... я так понимаю, администрация не хочет вводить в эксплуатацию достраивающиеся дома, пока нас не расселят что ли?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение