+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Daarienel

Страница пользователя Daarienel

Написать личное сообщение пользователю Daarienel


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.05.2018 10:23Уважаемые соседи! Здесь есть кто-нибудь с 16-го этажа б/с 2.8?Управление капитального строительства города Иркутска
26.05.2018 19:47CherryVine, нам тоже в одном месте сделали то, что не просили
И на заявление пока не ответили. Буду в пн звонить.
Управление капитального строительства города Иркутска
23.05.2018 21:08CherryVine, мы по поводу пола даже не стали ничего писать. Трещины есть, крупные также. Но мастер сегодня сказал, что ничего страшного, все равно эта стяжка выравнивается наливным полом. Это же еще одни ремонтники нам говорили.
Мне на прошлую претензию 5 дней отвечали. На последнюю пока ответа нет, подали в пн. Но я прошу ответ на электронную почту, чтобы быстрее.
Управление капитального строительства города Иркутска
23.05.2018 17:08CherryVine, здравствуйте)
Мы сами им написали. Нам сказали, что створку на балконе не сделали, но это будет позднее, а остальное якобы устранили. Мы согласились так на приемку прийти, а створку потом заменят.
Пришли. Из целого списка было сделано только 2 пункта. Даже самое банальное сделать не удосужились. Мы плюнули на все и забрали ключи. По двери балконной и витражу на балконе, а также другим недоделкам написали заявление и в самом акте написали. Не знаю, чем нам это выльется, но ждать еще месяц в пустую не хочется.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.05.2018 16:02CherryVine, вот я тоже волновалась по поводу сроков и что никаких доказательств нет, поэтому претензию написала) Управление капитального строительства города Иркутска
10.05.2018 14:54CherryVine, мы писали претензию именно по поводу недоделок и косяков квартиры, чтобы все было зафиксировано официально и сроки прописаны, потому что после осмотра нам никаких бумаг не предоставили. юристы стройнадзора сказали, что такую претензию можно писать в произвольной форме, как мы видим ситуацию и чего требуем. если нужно, могу описать, что именно мы прописывали в такой претензии.
а вот по поводу неустойки пока не стали им подавать, ждем ключи.
Управление капитального строительства города Иркутска
09.05.2018 09:18CherryVine, нам устно говорили 9-10 дней, а после претензии озвучили 15е число((Управление капитального строительства города Иркутска
08.05.2018 18:23marabella, мне кажется, дверь там в любом случае менять нужно😅
Мы побоялись ключ оставить больше из страха неосторожоности или неаакуратности строителей, а то будут ремонтировать одно, а случайно попортят другое🤔
Управление капитального строительства города Иркутска
08.05.2018 18:14CherryVine, нам сказали, что до 15 устранят. Но мы претензию писали, и они нам в ответе на нее сроки указали. Тоже не знаем, чего там ожидать, но все больше склоняемся к мысли, что, может, лучше самим сделать?🤔
А насчет окон вы писали после 20го, это стеклопакеты сами или вообще все связанное с окнами, в том числе и поцарапанные подоконники, например?
Управление капитального строительства города Иркутска
08.05.2018 13:07CherryVine, Значит точно Федоров Сергей Юрьевич. Мне дали номер 728-943, я так понимаю, это и есть производственный отдел🤔 но я вчера так и не дозвонилась. Буду еще сегодня пробовать. Управление капитального строительства города Иркутска
08.05.2018 10:34marabella, здравствуйте) а замечания, как я поняла, устраняли в вашем присутствии? Просто нам предложили подписать акт приема, забрать ключи и оставить им один ключ, чтобы они устраняли. Но нас такой вариант не устроил. Хотя так бы тоже, наверно, уже забрали ключики и делали ремонт((Управление капитального строительства города Иркутска
07.05.2018 15:24CherryVine, добрый вечер) скажите, пожалуйста, куратора Федоров Сергей зовут? И если да, то по какому номеру вы до него дозванивались?Управление капитального строительства города Иркутска
07.05.2018 14:34yarina, здравствуйте) да, так даже в какой-то степени лучше. Если мне память не изменяет, в течение 3х лет с момента подписания такого акта вы можете подать на неустойку.Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 20:08mariya87, благодарю за ответ, и вам удачи!)Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 20:07marabella, мне кажется, у них вообще система своя, потому что мы с этажа выше, чем mariya87, но нам не звонили так что ждем-сУправление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 19:01mariya87, поздравляю)) а нам пока не звонили вы же с блок-секции 2-8? Скажите, пожалуйста, кто у вас менеджер?Управление капитального строительства города Иркутска
02.04.2018 15:47Добрый день, форумчане!

Хотелось бы добавить к сообщению CherryVine, что я сегодня также звонила в Стройнадзор. Инспектор по нашим блок-секциям действительно ушел в отпуск на 2 недели, примерно до середины апреля, и без него никто ничего принимать не будет т.е. как минимум до середины апреля, а то и до его конца, ключей нам можно не ждать, видимо
Управление капитального строительства города Иркутска
20.10.2017 14:22Доброго времени суток, форумчане!


Я из блок-секции 2.8 Обращаюсь в первую очередь к будущим соседям блок-секций 2.7 - 2.8. Скажите, пожалуйста, когда с вами связались менеджеры и уведомили, что срок переносится на 1 квартал 2018 года? Если можно, то точные даты. Была бы вам признательна за такую инфрмацию)
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение