+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя morgo

Страница пользователя morgo

Написать личное сообщение пользователю morgo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2018 15:00
Сообщение пользователя Seredkin76:
Здравствуйте жильцы, всех с прошедшими праздниками!
У меня такой вопрос, кто приобретал по ипотеке квартиры и делал оценку стоимости независимой экспертизы, и соответственно страховку на квартиру. Посоветйте в какую контору обратится и примерно какая цена за данные услуги.

Оценка квартиры в БТИ стоит 2509 рублей, тех.паспорт 1550, страховка зависит от того, сколько ипотеки. Я страховала в Либерти квартиру и в Ресо жизнь. В либерти коэффициент на квартиру примерно 0,0011, то есть умножаете на сумму оставшегося долга по ипотеке.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.10.2017 14:05
Сообщение пользователя tata78:
Что за УК?

Дом сервис
Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2017 15:13
Сообщение пользователя Feana:

Просто у меня на прошлой квартире УК излишки по статье Текущий ремонт направило на видеонаблюдение, не собирая допольнительно деньги
Управление капитального строительства города Иркутска
05.10.2017 12:44Хотела ещё уточнить по поводу договоров с УК. Может тоже кто подскажет или как-то поможет.
1. В договоре в п.24 Периодичность работ по уборке лестничных клеток написано - мытьё окон в подъезде, но у нас же нет окон в подъезде, зачем вообще эта графа тогда? На это поди в смете тоже заложены деньги.
2. И смутил п.4.2 на стр 22, что всё остальное оплачивается дополнительно решением общего собрания. просто не знаю как в других домах. Нельзя ли, допустим, излишки из текущего ремонта и содержания направлять на установку видеокамер и т.д.
Управление капитального строительства города Иркутска
04.10.2017 11:29Ещё хотелось бы отметить, а вернее спросить, что делать. В актах о приёме и в ДДУ написано, что у нас должна быть лоджия, но приходил замерщик их БТИ и сказал, что у нас балкон. Какое ваше мнение является ли это нарушением? Или у нас с вами всё-таки лоджия?Управление капитального строительства города Иркутска
04.10.2017 11:23
Сообщение пользователя tata78:
Я в совете дома. Попросила протокол прежде чем подписать и они мне прислали на ящик. Этот протокол подписывают 4 человека-те кто в совете дома. А вот голосовавших где взяли??? Не понятно. Так и я тоже за то чтобы не пускать всё на самотёк. Консъержка как вариант,но камеры однако дешевле будут и огородить территорию.

Голосовали все при приёмке дома. Были выданы вместе с ключами новосёла бланки заочного голосования по количеству собственников.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение