+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Все в переди

Страница пользователя Все в переди

Написать личное сообщение пользователю Все в переди


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.10.2017 16:37
Сообщение пользователя Представитель компании :
Все в переди,
Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за вопросы.
1. Конечно предусмотрены проезд и пешеходный проход на ул. Академическая. Все будет благоустроено и оформлено.
2. К жилом комплексу подведут две подземные кабельные линии.

А каковым будет напряжение этих линий ?
Новый город финансово-строительная компания
10.10.2017 15:21Добрый день.
Интересуют следующие вопросы по ЖК Атмосфера.
1. Планируется ли после сдачи домов открыть выход с ЖК непосредственно на ул.Академическая , на остановку пос.Энергетиков(ранее, до стройки и сейчас во время ее вход на территорию закрыт серыми воротами).
До стройки на эту территорию с академической невозможно было попасть.
2. Где и на каком расстоянии конкретно будут расположены ЛЭП, питающие дома. И когда планируется их возведение(будут ли вообще новые ЛЭП или планируется подключиться к уже имеющимся без строительства новых).
с ув. Елена
Новый город финансово-строительная компания
20.09.2017 13:42Добрый день всем, пришла сюда за мнениями проживающих в Эволюции.
Настроилась продавать дом в Мамонах и переезжать в Эволюцию, главным образом из-за школы.
Но вчера услышала от одной девушки из НЛО что МНОГИЕ ее знакомые, переехавшие в Эволюцию, жалуются на переселенцев из ветхого жилья.
Не кого не хочу обидеть ,но с ее слов много неспокойных соседей у ее знакомых именно из переселенцев-пьют, шумят, дебоширят по ночам, загаживают подъезд и т.д.
Прямо скажу насторожилась я, потому как привыкли мы в Мамонах уже к спокойной тихой жизни, решила навести справки так ли плохо на самом деле обстоят дела, прошу откликнуться тех кто уже живет в сданных домах(не ремонтирует еще квартиру, а именно живет).
Тут в ветке нашла пару июльских сообщений на подобную тему , вроде не все так плохо как мне описывают.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение