+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр Бунеев

Страница пользователя Александр Бунеев

Написать личное сообщение пользователю Александр Бунеев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.10.2017 16:43Здравствуйте мне пришло извещение от Единой городской Службы Обслуживания ЖКХ.
Суть извещения о том что нужно провести проверку водой щечиков. Хотя счётчики опломбированы, кто что подскажет по этому поводу?

Управление капитального строительства города Иркутска
23.09.2017 17:04Вопрос отопление когда дадут на конец? Управление капитального строительства города Иркутска
14.09.2017 20:34tata78, частенько) в квартире с 25 числа поначалу дали потом выключили, потом переодически включают и выключают. Управление капитального строительства города Иркутска
25.08.2017 21:05Здравствуйте, люди советую хозяевам в кротчайшем время проверить свой сточные трубы! На наличие в них всех клапанов! Так как в моей квартире на 5 этаже 33 квартира не поставили вторую заглушку! Самостоятельно ее поставить нельзя потому что вывод стока идущий на кухню полностью перекрыт стеной .То есть чтоб поставить заглушку нужно пробить выход с кухни в ванную комнату через кирпичную стену! Так как я уже получил ключи и подписал акт приема дома все это мне приходиться делать за деньки.
Сегодня придя в квартиру (25.08.2017) я обнаружил что на полу в ванной полы залиты сточными водами текущими из 2рого выхода сточной трубы. В котором нет клапана. Развернуть данный выход нельзя так как он зацементирован в пол!
Так что рекомендую зайти и проверить свой квартиры, мало ли у кого еще они забыли поставить вторую На сточную трубу заглушку!
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение