+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оля
20.05.2011 08:00
>>>
#
Народ.не обращайте внимание ни на кого.лишь бы достроили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
20.05.2011 08:00
>>>
#
И вам не хворать! Смейтесь на здоровье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
20.05.2011 08:00
>>>
#
На счёт квадратов может я и преувеличил, но вот про материалы застройки нет!!! Это просто жесть!!! Мы просто рядом живём и наблюдаем как строят этот дом, люди смеются!!! Удачи вам всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
20.05.2011 08:00
>>>
#
Вот ещё один "Доброжелатель" у нас тут появился....мдааа....видимо ему тоже заняться не чем,кроме как по чужим форумам лазить. Насчет 3,4 б/с поспорить не могу, т.к. не вникала в технологию строительства (хотя внешне конечно не очень радует). А насчет "квадратов и всего крошечного" - это как посмотреть..Вот у нас в однушке конечно и ванна небольшая и коридорчик маленький,но кухня 10,5 кв.м и комната 18 кв.м Я считаю это совсем не плохо. Видимо вы не видели крошечные квартиры, где кухни по 4 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
20.05.2011 08:00
>>>
#
Доброжелатель,а при чем здесь квадраты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
20.05.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте всем. Дольщики 3,4 блок секций вы вообще видели из чего строят ваш дом? Там кроме пенопласта и гипсокартона ничего нет!!!! Сочувствую вам!!! 1,2 блок-секции хотя бы их блоков, но квадраты желают оставлять лучшего, всё крошечное!!! Люди вы куда смотрите- когда покупаете?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
19.05.2011 08:00
>>>
#
Ну как дела на стройке?ничего не продвигается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
18.05.2011 08:00
>>>
#
Ирина скажите по чему я как и большинство дольщиков порядочно исполнил обязательства перед застройщиком оплатил деньги. А теперь я же за свои деньги должен звонить в разные инстанции и выяснять когда же ИСИ выполнит свои обязательства перед мной и остальными дольщиками это равносильно, что вы пошли в магазин купить хлеб заплатили деньги а в магазине говорят вот вы понимаете еще хлеб не состряпали нет муки по тому что купили очень мало хлеба и не на что брать муку для хлеба. По чему я или кто то другой из дольщиков должен понимать ИСИ они же не понимают дольщиков не говорят вот вы снимаете из за нас квартиру давайте мы как то вам поможем оплатим квартиру вы же из за нас снимаете что мы не можем сдать дом???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
18.05.2011 08:00
>>>
#
Знаете это нам сказку рассказывают что у них задержки с матерьялом государство не перевело деньги или еще что на самом деле нет денег вот и задержки с матерьялом не одна коммерческая организация не будет задерживать если оплачивают им надо оборот делать по этому на счет задержки с матерьялом это полная чушь а на счет того что нет денег вероятно нет по тому что купили карьер по непроверенным источникам карьер пока у них не рентабельный очень мало у них покупают матерьяла с карьера их ожидания не оправдались а попали мы дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.05.2011 08:00
>>>
#
Вроде у нас по сертификатам не было проблем через 2 недели деньги пришли!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.05.2011 08:00
>>>
#
Да,по сертификатам не все выплатили,и это не только ИСИ,но и другим застройщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.05.2011 08:00
>>>
#
Государство не платит - это что имеется ввиду? Администрация? или деньги по ветеранским сертификатам не перечисляют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.05.2011 08:00
>>>
#
Деньги им государство не пересылает,это правда!!! Вот отсюда нет средств,блин,видимо не скоро мы заедем в свои квартиры..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
17.05.2011 08:00
>>>
#
Не чего страшного как прокуратура потрясет не надо будет инициативных групп
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
17.05.2011 08:00
>>>
#
Жаль,что у нас нет инициативной группы как в слободе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
17.05.2011 08:00
>>>
#
А в офис кто нибудь звонил?че там говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
17.05.2011 08:00
>>>
#
Будем надеяться что деньги появятся..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
17.05.2011 08:00
>>>
#
Сегодня проходил мимо стройки работников не видно единственное электрики прокопали траншею я так понимаю под в водной кабель, на блок секциях балконы не делают, кстате кто был там обращали внимание как делают балконы сделали на 4 этаже средний ряд балконов какой смысл им так делать было??? Видно квартира какого то работника. Вот интересно в нутрии так же как и с наружи не чего не делают?? Охрана не пускает даже не посмотреть что там в нутрии. Хотя со слов работников в нутрии так же как и с наружи работников нет а нет их по двум причинам нет материала и нет денег на оплату труда работникам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
16.05.2011 08:00
>>>
#
Алик,верно говорите!!! Все просто сидят,никто не хочет связываться,если один пойдет,то другие потянутся.правильно что собрались в прокуратуру!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
16.05.2011 08:00
>>>
#
Можно взять к примеру слобаду как власти взялись за эту стройку так у них и темп работ пошел почему то там власти не побоялись что будет банкротство и помогли а почему тут они должны боятся банкротства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
16.05.2011 08:00
>>>
#
Вот и пусть эту утку проверяет прокуратура я иду писать заявление, а то что администрация боится риска банкротства это полная чушь власть она должна быть властью!!! Как минимум мы платим налоги с которых платят и администрации и прокуратуре деньги вот и пусть работают в приеме заявления они не имеют права отказать на сколько я знаю прокуратура быстро проверяет там ребята серьезные работают если утка то не чего не будет а если не утка то явно кто то понесет наказание о нецелевом расходе денежных средств дольщиков.
Я согласен был бы даже если они купили этот карьер но чтоб работы шли на стройки, а так на стройки работы идут очень медленно рабочие говорят что им не платят материала нет в итоге куда то же деньги ушил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
16.05.2011 08:00
>>>
#
Интересно в договори долевки которая заключила администрация как со сроками в случае такой задержки как у нас там то юристы сидят хорошие я думаю либо там другие сроки стоят либо ИСИ давно им выплачивает деньги за просрочку сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
16.05.2011 08:00
>>>
#
3,4 б.с. если они не успеют залить стены за лето то стройка перенесется на след. Год по тому что бетон не в холод залить они не смогут он замерзнет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
16.05.2011 08:00
>>>
#
Если правда они купили карьер я думаю что они просто хотели деньги в оборот пустить которые на стройку были и тем самым и дом достроить и карьер у них будет только из этого всего следует что их карьер спросом не пользуется либо он еще не за работал что не денег он не приносит у них из за этого денег нет и стройку, на счет квартир которые купила администрация она наверно единственная правильно сделала что не внесла всю стоимость квартиры, что интересное когда я платил по договору долевки мне что то они не спрашивали где я это столько денег возьму с разу а мы у них спрашиваем когда это они используют правильно наши деньги и досроют нам дом и сдадут его нам, по чему мы же за свои деньги теперь должны терпеть неудобства ведь в договоре четко сказано если мы деньги не вносим вовремя за то что они терпят неудобство они применяют санкции а про нас не чего не сказано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
15.05.2011 08:00
>>>
#
Народ,или работники врут на счет карьера,а если нет,то ИСИ хочет нас кинуть. Потому что они старались бы достроить,но этого не видно с их стороны.нет им резона что то покупать,когда дом стоит.они что то задумали не хорошее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение