+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алик
05.06.2011 08:00
>>>
#
Работы идут но очень медленно сегодня прошел на стройку по моему даже охраны нет. В подъезде во 2 б.с. кроме стяжки не чего не сделали и то стяжка не на всех этажах. Доделывали балконы на 2 б.с. со второй стороны балконы в середине сделали до 4 этажа. По 3.4. б.с. не заметил работ воды холодной нет электричество тоже не понять толи кабель подключили толи нет если внимательно посмотреть на крышу 2 б.с. со стороны больницы то можно увидеть что она не доделанна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
05.06.2011 08:00
>>>
#
А с фасадом что нибудь происходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
05.06.2011 08:00
>>>
#
Второй этаж, а работы идут в выходные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
03.06.2011 08:00
>>>
#
второй этаж, какие балконы сделали? что было месяц назад, то и есть.....и вообще не видно ни одной живой души!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.06.2011 08:00
>>>
#
У нас 5 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.06.2011 08:00
>>>
#
Анна,вы же там бываете,могли бы писать как там работы идут,а то не могу туда вырваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.06.2011 08:00
>>>
#
Вроде как обещали асфальт ложить,но видимо там так ничего и не делают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.06.2011 08:00
>>>
#
Нет,насчет оживления не сказала бы..Всё также
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.06.2011 08:00
>>>
#
Ну в вообще оживление то есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
02.06.2011 08:00
>>>
#
Анна, а что Вы на пол стелите? Я имею ввиду стяжка у Вас есть или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.06.2011 08:00
>>>
#
Вода только горячая, канализация работает. А свет мы пока временный прокинули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.06.2011 08:00
>>>
#
Анна,а если вы там ночуете,значит есть вода и работает канализация?и свет как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.06.2011 08:00
>>>
#
Ну вроде да, залили стяжку на этажах. У нас на 5 этаже уже не лижит куча с песком А так в общем особых продвижений в подъезде не видно. По моему китайцы в основном делают квартиры, наверно те,что с чистовой отделкой будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
02.06.2011 08:00
>>>
#
Анна,а в подъезде что нибудь делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.06.2011 08:00
>>>
#
Дима, я вчера специально замерила дверной проем в ванную, он ровно 71 см. А мы сегодня ночевали в своей новой квартире. Вчера приехали стелить полы,вот и решили остаться В 1 б/с на первом этаже у людей уже шторы на окнах висят.Видно,что кто-то в окошке копошится. Вчера наблюдала,что синий профлист ворочали, во 2-й б/с со стороны двора начали балкон отделывать. Как уже хочется,чтоб всё сдали, облагородили и люди радовались жизни в своих новых квартирах!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
01.06.2011 08:00
>>>
#
Мне тоже больше менеджер нравилась... ну это все лирика....
блин реально жалко время такая погода и все прос...ли новый подрядчик... не факт что он последний!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
01.06.2011 08:00
>>>
#
А мне больше нравилась которая менеджер...на счет что сдадут в июле,вранье полное. Там даже балконы не делают.фасад стоит..предлагают подписывать акты потому что жить не где людям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
01.06.2011 08:00
>>>
#
Уволилась????? Мммммм! как жаль! Хоть общаться ней было приятно..... Вторая Елена немножко грубовата, по мне! И еще причина интересна? наверное, совесть замучила - врать людям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
01.06.2011 08:00
>>>
#
Я на сотовый звонила вчера.всегда отвечают.правда сейчас елена уволилась,осталась только другая еще елена,может не успевает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима -2 я блок секция.
01.06.2011 08:00
>>>
#
Скажите пожалуйста, кто нибудь промерял двери в ванную в квартире? Мне визуально показалось что она заужена, может оптический обман, не знаю, но с трудом представляю там двери с облицовкой. По плану она должна быть 71 см. как то заужено мне кажется.

Кто нибудь уже подписывал акт приема? Мне дали бланк, пока не тороплюсь, потому что не доделок масса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
01.06.2011 08:00
>>>
#
Был на стройке 31.05. , с наружи изменений нет, всё как было так и осталось, никакого движения не видно. Позвонил в офис застройщика, в отделе по работе с клиентами никого, трубку не берут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
30.05.2011 08:00
>>>
#
Кто был внутри,там что нибудь делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
30.05.2011 08:00
>>>
#
Была на стройке,рабочих не видно. Утеплитель положили на 1 б.с. По балконам...больше никаких изменений не увидела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.05.2011 08:00
>>>
#
Кто был на стройке пожалуйста напишите что там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
27.05.2011 08:00
>>>
#
Да сроки, конечно, они затянули...... , но для меня главное чтобы построили. Большая просьба, кто бывает на объекте пиши информацию о стройке, а не о недостатках застройщика, все кто хотел давным-давно всё узнал еще до покупки квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение