+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Б/С №3
29.03.2011 08:00
>>>
#
Для балу.. Я конечно не спец, но по моему УК к делам: Поставщик тепла и др. --- ЖСК "Инвест"... тоже отношение имеет призрачное. Это их личные разборки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
29.03.2011 08:00
>>>
#
Мишаков вроде сказал, что лифт в 15,5 входит и стоит 5 руб/м2 примерно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
29.03.2011 08:00
>>>
#
200000 руб. за уборку, сомнительный текущий ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
29.03.2011 08:00
>>>
#
15,5 - только за уборку, ну там может текущий ремонт (вообще-то новый дом)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
29.03.2011 08:00
>>>
#
Б/С №3
лифт отдельно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Б/С №3 - так как в данной ситуации ук является посредником между дольщиками и поставщиками тепла,воды и энергии,мне интересны пути урегулирования конфликтной ситуации по долгам запада.. каким способом ук эту ситуацию сможет решить,я смогу судить о компетентности данной компании..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
29.03.2011 08:00
>>>
#
Балу! Надо радоваться, что эпопея со сторительством дома заканчивается (могло быть и хуже). А вы брюзжите и брюзжите. Везде вы видите обман, подвох. Жить не боитесь? Можно выйте на улицу ногу сломать, но вы же выходите на улицу. Так и здесь. Подпишете договор и все встанет на свои места.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
29.03.2011 08:00
>>>
#
Для балу... С чего вы взяли, что будете платить за кого-то, кроме как зя себя? В договоре есть конкретная дата подписания с которой и начнётся день оплаты. Тарифы за 1 м2 отопления, 1 кВт/ч, 1м3 горячей и холодной воды установлены не УК, а городом... УК идёт только сумма, которая входит в 15,5 руб с квадратного метра, куда входит лифт, уворка, ремонт имущества общего пользования. Про чужие долги в договоре нет ни слова. И ещё там есть - все дополнения и исправления вносятся по договору с УК... так что можете добавить от себя чего-нить... ведь это лично ваш договор с УК! Индивидуальный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
смешная Вы.. вы же ему и даёте это право.. но это ваше дело.. а позвольте поинтересоваться,каким образом можно мне помешать вам жить? я только рад буду если у Вас всё будет хорошо..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
>>>
#
Этот договор будет подписан рано или поздно. А долгов на нас могут повесить столько угодно, если господин Мишаков захочет. И повторюсь, не живешь не мешай другим жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Света - вы ситуацией владеете в полном объёме? вчера должна была состояться встреча господина Спиридонова и представителями ук,но она не состоялась-запад не нашёл возможности это сделать.. вчера также всплыли новые долги запада за Новоград.. сегодня попытаются организовать новую встречу.. а няньчиться со мной в самом деле не надо,у меня складывается впечатление,что няньки кому-то нужне чем мне..(я не о вас,не подумайте).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
>>>
#
Админ спасибо. Мольбы услышаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
>>>
#
Получите информацию. Кто мешает? Собрания для чего проводятся. Если хотите, чтобы с вами кто-нибудь поняньчился и поуговаривал. Этого не будет 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
>>>
#
Балу, ну подпишите договор не наспех. Легко быть умным не живя в доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение