+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков 8-й микрорайон
Строительная компания ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
05.04.2013 13:38
>>>
#
У меня работали корейцы. Сделали быстро, претензий к качеству нет (правда когда плитку на пол начали ложить,то не промазывали уголки,исправились сразу после первого замечания). О цене договаривается каждый самостоятельно))).Могут сделать очень дешево, но и качество может пострадать. Тел. 89526147073 Чен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даниил
05.04.2013 12:06
>>>
#
Всем доброго дня!
Екатерина, вы говорили про аккуратных и шустрых корейцев, вот я бы хотел попросить у вас их контакты и пообщаться с ними, сколько они берут за работу и сколько времени ее выполняют. Если не затруднит дайте их телефончик, пожалуйста Может кто то еще посоветует бригады которые на совесть работают, буду признателен!
Если что, моя почта - daatv@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.04.2013 16:36
>>>
#
людиии! кто-нибудь получил ключи в 47б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.03.2013 14:38
>>>
#
Здравствуйте, всем! Есть ли у кого-то информация по благоустройству подъездных путей. А то весна настала, ручьи такие по дороге текут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga@bmail.ru
12.02.2013 22:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здрувствуйте. Кто недавно получил ключи в Берёзовом Ново-Ленино, подскажите как у вас со стеклопакетами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.02.2013 22:40
>>>
#
насколько мне известно, ни одна блок-секция не была бы сдана если бы не прошла аккредитацию у сбер банка. а уж если сбер одобряет - значит нормальное качество!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.01.2013 09:27
>>>
#
Виктория! Вы эксперт в вопросах строительства? Объясните, плиз, чем вызвано ваше заявление о том, что качество "на 2+"???? может стоит рассмотреть другие варианты, пока не поздно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
24.01.2013 20:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Мне вот тоже очень интересно, по каким критериям оценивалось качество? Спрашиваю не из праздного любопытства. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
23.01.2013 22:23
>>>
#
а чем вы объясните качество на 2+ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
22.01.2013 15:58
>>>
#
Наталья,(мы были в готовой б/с №27. Стены из кирпича с утеплителем между ним (кирпич-утеплитель-кирпич), межкомнатные перегородки в пол кирпича. У нас на 1 этаже 1-комнатная, малюсенькая правда, прималюсенькая - 23 квадрата, из низ 3 квадрата-балкон. Цена: 900т.р. Есть еще 2х комн.-1400 000.????? Вы где такую цену увидели за 2шку???????? Мы тоже с мужем хотим. Сегодня смотрела, мне ничего не понравилось, а качество на 2+
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
21.01.2013 23:33
>>>
#
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где посмотреть планировки квартир?
интересует также площадь и цены на 2х и 3х комнатные!!!
заранее, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.01.2013 10:09
>>>
#
мы были в готовой б/с №27. Стены из кирпича с утеплителем между ним (кирпич-утеплитель-кирпич), межкомнатные перегородки в пол кирпича. У нас на 1 этаже 1-комнатная, малюсенькая правда, прималюсенькая - 23 квадрата, из низ 3 квадрата-балкон. Цена: 900т.р. Есть еще 2х комн.-1400 000. они примерно как 2 однушки, чуть может больше. ну и 3х комн. Уже стоят окна, в некоторых квартирах застеклены балконы. В итоговом варианте будет следующее: стена со шпатлевкой (или как это называется правильно, не знаю)), пол и потолок - бетонные. Будут батареи, розетки, двери уже стоят во всех квартирах. Но это только 27 б/с, в других мы не были. Вот на момент прошлого четверга там оставались 2 однокомнатных, 2 трех и 3 вроде двушки. на разных этажах. Остальные б/с, т.е. 28,29 и т.д. - только залит фундамент.
А заселена, как мы поняли, пока только 1 б/с. остальные пока нет, но квартир в них уже тоже нету...
Ну вот) надеюсь помогла кому-нибудь)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.01.2013 22:18
>>>
#
для Натальи... Вам лучше в офисе уточнить(с личным визитом ). Хочу купить квартиру на первом этаже, было бы очень хорошо, если бы жильцы(уже готовых б.с.) отозвались. Какое качество постройки: стены, пол, тепло али нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
20.01.2013 21:48
>>>
#
а кто уже живет там? можете рассказать про квартиры? показать) подыскиваем жилье)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.01.2013 17:51
>>>
#
В отдел продаж нужно идти лично. Дозвониться не реально. находится он на конечной остановке 14, там где новый "Метро".
Подскажите, может знает кто, можно ли вселяться до сдачи обьекта в эксплуатацию? Наша блок-секция сдается только в январе 2014, но ключи дадут в марте-апреле, значит в марте-апреле можно заселяться? или ждать до января??? дороговато выходит квартиру снимать и ипотеку платить(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:25
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
подскажите как попасть в отдел продаж а то по номеру в рекламе не дозвонится то за нит то отключён вообще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
чуть е забыл номе р написать свой 616213
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
здравствуйте не подскажите как можно купить у вас квартиру без агенств разных
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.01.2013 06:51
>>>
#
Подскажите может кто нибудь знает когда всё таки сдадуться 23 и 26 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nm
18.01.2013 18:57
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
подскажите, где отдел продаж находится? и в какое время работает? и номера телефонов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
16.01.2013 00:24
>>>
#
А подскажите, пожалуйста, куда идти? тел.623-623 - постоянно занято, нигде не могу больше найти информацию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.01.2013 22:56
>>>
#
Выложите фото квартиры внутри, пожалуйста! Очень любопытно посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.01.2013 16:24
>>>
#
Соседушка, спасибо большое) Мы завтра тоже хотим сходить в отдел продаж. Может кто знает - показывают они квартиры сразу???? Фиг с ней что вытянутая - на первое СВОЕ жилье - и это хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
15.01.2013 15:09
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Была в отделе продаж. Квартиры по акции "900" т.р. есть уже готовые. НО! сама квартира по квадратам примерно - 23,5 (с учетом балкона, сам балкон 3кв.) вроде бы ничего (исходя из цены)... но квартира имеет прямоугольную форму, по ширине она примерно - 2,7м., т.е. вытянутое помещение, не удобное для использования, т.к. после ремонта естественно площадь еще немного уменьшится.
А само место мне понравилось. Скоро будут продавать в других блок-секциях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
14.01.2013 21:55
>>>
#
И мне хочется подробностей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение