+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Микрорайон Союз б/с 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22
Строительная компания ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nadisha
25.03.2015 18:48
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gina0106:
Привет, кто чего узнавал?

Сказали завтра после обеда можно будет узнать прошли проверку или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
24.03.2015 22:17
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
спасибо за совет, - "Не важно."
завтра 25 число. посмотрим, примут ли дом.
или дольщики окажутся, крайними, в этой борьбе бизнесменов, и их бизнесов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vokrich
23.03.2015 16:04
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анютка Рудая:
у кого квартира уже куплена в союзе в 22 секции как там дела. а то читаю и переживаю .что да же в 15 все не очень хорошо

У меня там куплена, мне несколько раз говорили, что сдача в конце марта ;) судя по сообщениям тут это уже, вполне возможно, не так. Если не позвонят в марте. хотел сам узнавать в начале апреля. Был там в январе - монтировали лифт, сейчас застекляют балконы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
23.03.2015 14:55
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
о этого ожидания и возникают эти мысли о другом жилье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
21.03.2015 23:23
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя 15блок-секция:"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.

Понятно. С отделкой с нуля, когда-нибудь сталкивались? Вам еще нужно учитывать значительные средства на ремонт, необходимые для того, чтобы переехать со съемной в свою. В первый раз кажется, что новостройка дешевле намного, но когда подсчитываешь расходы не ремонт по факту...
Вчера был на рынках - средненький штукатурный шпатель на 15 стоит уже под 300 рублей......... 2 года назад покупал за 170 гораздо лучший по конструкции и жесткости.

Что сказать - кризис - цены как на дрожжах растут, я уже третий месяц за ценами слежу, пока дом сдастся/ремонт закончится - все цены наизусть знать будешь какие былы и какие стали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
21.03.2015 19:12
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Nadisha, хозяин НГ и хозяин домстроя вышли с плакатами, помнится, о котором все каналы и сми говорили.
так вот, я очень переживаю за судьбу сдачи домов. т.к. не принимали дома в юбилейном у него, - писали.
перспектива снимать квартиру еще полгода, или не дай Бог, неожиданно вскроется, что дом построен "с нарушениями" ген плана. как в юбилейном, или еще что-то не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
21.03.2015 19:07
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
21.03.2015 18:59
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
soyznik, а можно уточнить какие у них взаимоотношения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютка Рудая
21.03.2015 18:46
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
у кого квартира уже куплена в союзе в 22 секции как там дела. а то читаю и переживаю .что да же в 15 все не очень хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
soyznik
21.03.2015 18:29
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Первая попытка сдачи дома была 26 января и неудачно. Учитывая взаимоотношения владельца компании застройщика и обласной администрации в лице губернатора можно ожидать всего что угодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
21.03.2015 16:58
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
мне также не понятно, почему не сдается готовый дом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
21.03.2015 16:55
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
спасибо большое, что объяснили про даты в договоре.
видимо, действительно хотят первую +вторую, объединить по выдаче ключей..что ли... может, я что-то не понимаю.

большая ошибка в том, что просто не придала значение срокам, которые прописаны в нем. поверила словам отдела продаж.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
21.03.2015 12:48
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
15блок-секция, по видимому если 25 нас опять "киданут" - жить нам уже придется под окнами застройщика и Стройнадзора, т.к. я поняла из нашего форму тут почти все в съемном живут.... плачевная ситуация, дома же готовые полностью, мы приезжали с мужчиной, который ремонт будет делать, смотрели 16 секцию еще в конце января, так еще тогда уже почти все было готово, на первых этажах докрашивали, а на верхних этажах уже мыть/чистить/убирать весь бардак начали, тетеньки ходили даже двери (P.s.: правда в которых почему то не было глазков ) мыли уже! что там можно еще делать то столько?! просто посмотреть сколько сдают дома вообще в печальном состоянии - тут же вообще не придраться...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
21.03.2015 10:11
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
здравствуйте. тему почитала.
уважаемые дольщики, скажите, пожалуйста, если 25 марта не сдадут (ниже писали, что первую и вторую очереди хотели , по слухам, сдавать одновременно), то придется ждать до 30.06.15 ?
интересуюсь, потому, что ситуация со съемным жильем- аховая. срок съема увеличивается еще на несколько месяцев, и это очень сложно для меня финансово. не знаю, что делать. идти в строит.компанию, и просить, чтобы отдали ключи от квартиры, и можно было начинать ремонт, с актом с открытой датой? мне просто банально негде будет жить тогда. если в июле ключи+ ремонт месяца 2 делать. т.к. обещанные сроки передачи дома затягиваются очень сильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
17.03.2015 16:26
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
я надеюсь, что сейчас они точно сдадут, сколько времени то прошло)) надеемся на лучший результат
тоже живу в съемной квартире и эта оплата достала не по детски
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
17.03.2015 15:07
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
mysterious, та же проблема со съемной квартирой ну когда я покупала, говорили в конце ноября, начале декабря, потом когда деньги перечисли - сказали перед НГ сдадут, потом на конец января и т.д. по факту - это слова, они же ссылаются на договор теперь, а в договоре 2 даты при этом оказалось... с каждым разом все плачевней ситуация....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
17.03.2015 14:38
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
в том то и дело что "придавать огласке и общественному резонансу" по словам мужчины из Стройнадзора мы сможем только 1 июля 2015 г. уже сама жду не дождусь когда же момент получения ключей наконец то наступит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
17.03.2015 13:57
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
А кто нибудь в курсе того что в договоре прописаны 2 даты сдачи? Позвонила в Стройнадзор (просто по первому номеру который нашла в интернете), мужчина сказал что "возмущаться и права свои качать" мы может только после 30 июня 2015 г.!!! самое интересное что в отделе продаж про это даже не в курсе были, по крайней мере шок от услышанного у них был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
17.03.2015 12:59
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сказали что на 25 марта назначена проверка Стройнадзора... по ходу дело компания хорошо дорого кому то перешла - раз принимать готовое жилье не хотят, вот и "прикапываются" к каждой мелочевке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAX2
12.03.2015 10:23
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Инспектор по нашему объекту в отпуске, выйдет во второй половине марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
10.03.2015 15:32
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
всем привет) кто что расскажет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
04.03.2015 13:20
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
нуу планировала в апреле уже заехать...видимо будем ждать до лета!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
02.03.2015 13:49
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
в отделе продаж сказали, что подали извещение, а когда будет сдача не известно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
02.03.2015 12:44
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
а кто нибудь знает почему дом не принимают? какие замечания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
54321
27.02.2015 18:12
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
5 или 6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение