+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дима
10.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сема, таки тогда ждите...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сема
10.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Там не подходит, муравейник напроитв, хочется что бы по сибирской если будут строить квартиру, чтобы и с видом на ангару и от муравейника подальше да и чтоб частного сектора в двух метрах от подъезда небыло)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
10.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Позвоните 280-680, квартиры в 3,4,5 еще есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сема
10.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Как же так? а когда будет? хоть примерноую дату может кто знает когда далльше начнут строить, на сайте у них видео говорит совсем обратное, фотографии везде полный комплекс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
10.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Застройки дополнительной пока не будет вроде. 3,4,5 доделывают и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сема
09.03.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Подскажите, когда будут поность застраивать комплекс. Хрочу квариру по сибирской. Когда там начнется застройка???????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana
22.02.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Проектная декларация размещена на сайте, который указала Lana
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana
22.02.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Спасибо, Lana. Кстати, в проектной декларации предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Блок-секций №3, №4, №5 - IV квартал 2011 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana
21.02.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
www.berega.irk.ru/contacts.htm - вроде вот их сайт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana
21.02.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Обманутый дольщик, подскажите, пожалуйста, о каком сайте Вы пишете, насколько я знаю, официального сайта у Сибстройинвеста нет, может скинете ссылочку, хотелось бы посмотреть какая должна быть сама отделка и материалы отделки более подробно, а то в договоре все кратко написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.01.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Люди добрые ! подскажите - кто-нибудь оформил право собственности по 1 блок-секции ??? как идет оформление ??? Хочу приобрести квартиру в 1 блок секции! Спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kasander
21.01.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
А у вас какая б.с. и какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обманутый дольщик
20.01.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Судя по ходу работ никакой сдачи до июня 3, 4, 5 бс не будет...
Никаких доп. соглашений с нами не подписали, чему я искренне рад...)))
Качество работ лично в моей квартире плохое. На сайте пишут одно, в договоре другое, в реале получим третье......
Кто будет писать претензию??? Я лично буду.Ничего они мне не сделают. А на штрафные санкции сделаю ремонт...мне спешить некуда...
Еще полгода будем корячиться без лифтов.
Когда только все врать перестанут? Не понимают, ведь Бог все видит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
13.01.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Такого движения как летом сейчас нет, но какие-то работы судя по всему ведутся. Если первый квартал закончится в марте, а работы на стройке не ускорятся, то трудно сказать. Мы мебель поднимали на 6-ой этаж без лифта, в принципе сложно но, можно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
13.01.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Откликнитесь жильцы блоксекций 1,2, я купила квартиру в 4, есть ли надежда, что сдадут в 1 квартале 2011г., наблюдали ли вы движение на стройке))))И как же, делали ремонт и вносили мебель, если лифт не работает!!!)))Спасибо заранее за ответ, информация нужна, оч пригодится в будущем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
С какого пенопласта с чего ты взял? Я по 3-й б.с. нигде пенопласта не видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igpi92
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
3 и 4 бс из пенопласта что ли делают?
круто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринкин
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Lana,я была в квартире,смотрела. В квартире все в порядке,а вот подъезд обшит или не обшит - не помню(( Блин,надо было мужа с работы вытащить))) А что на счет квадратов,мне квартира по квадратам показалась меньше,чем на бумаге?С этим тоже какие-то проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Ну насчет отопления в декабре это еще бабушка надвое сказала, там установили калорифер на первом этаже для обогрева секции, значит какие-то работы внутренние ведут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Иринкин, вы были в квартире? 3б\с до конца не обшита, поэтому отпление до тех пор пока ее полностью не обошьют никто не даст, кроме того все оставшиеся б\с будут сдаваться вместе, а там работы до лета... так что должна вас расстроить вас попросту обманывают как и дольщиков первых секций...((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринкин
17.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Приобрела квартиру в 3 б\с,обещают дать отопление в декабре,а ключи уже в январе)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.12.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Добрый вечер. Подскажите кто уже получил квартиру, возмещали ли вы расходы застройщика по оплате эл. энергии, тепла, за вывоз мусора, за период с момента окончания строительства до момента подписания акта приема-передачи.(п.4,2,8) И в какую сумму примерно эти расходы выливаются? И почему дольщики должны платить за оформление технического паспорта на весь жилой дом (п.3,10)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
27.11.2010 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
С документами проблем нет, уже получила техпаспорт на свою квартирку. Кстати боялась что будет холодно зимой, но вот сегодня на улице -20, а у меня в квартире жара, даже окна периодически открываю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natali
22.11.2010 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, отзовитесь кто приобретал квартиру в Родных берегах. Регистрация права собственности проходит без проблем? Через какой период после сдачи дома там можно проживать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение