+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков Родной берег, ЖК
Строительная компания Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Rodnye Berega
23.05.2022 13:16
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Старт продаж новой блок-секции № 9 в ЖК Родной берег

Сегодня ФСК Родные берега объявляет о старте продаж последней 9-й блок-секции в ЖК «Родной берег».

Этим объектом мы завершаем наш флагманский проект «Родной Берег» в Октябрьском районе. За шесть лет его реализации было сдано более 56 тысяч квадратных метров, причем каждый объект сдавался досрочно с опережением сроков от 6 до 9 месяцев. «Родной Берег» за это время стал по-настоящему родным для иркутян: его переливающиеся огни уже стали визитной карточкой Верхней набережной. Жители по достоинству оценили и близость к центру, и авторский дизайн-проект подъездов, лифты бизнес-класса, высокотехнологичное оборудование, а также внутренние перегородки выполняемые исключительно из кирпича. Все это, безусловно, будет реализовано в последнем объекте, включая и то, что здесь будет представлен набор лучших планировочных решений. Именно в блок-секции №9 мы повторили и усовершенствовали квартирографию, учитывающую весь опыт проектирования за последние десять лет. Именно здесь представлены планировки абсолютных лидеров продаж. Эргономичные, позволяющие разместить все самое необходимое без переплат за лишние квадратные метры, квартиры настолько полюбились нашим покупателям, что за шесть –восемь месяцев до сдачи объекта их уже не остается в наличии».
Особенностью новой блок-секции будет:
- самая малоквартирная, самая камерная блок-секция в нашем ЖК: всего 8 этажей и 56 квартир
- первое в жилом комплексе лобби с лаундж зоной
- авторский дизайн-проект общественных пространств, предварительно: двери, изготовленные по дизайн-проекту, потолки грильято.
- уже выполненное продуманное благоустройство, которое будет дополнено озеленением уже «взрослыми» деревьями и кустарниками по периметру блок-секции и особыми малыми архитектурными формами- лавочками, урнами и т.д., выполненными под заказ. И собственный сквер с фонтаном, открытие которого запланировано на лето 2023 года.
- одни из самых лучших планировочных решений, выработанных за 10 лет строительства в жилом комплексе: просторная кухня- гостиная и спальня в однокомнатных (функционально двухкомнатных) квартирах самой востребованной площади от 32 до 51 кв.м., все раздельной планировки, видовые двухкомнатные квартиры площадью от 60-70 кв.м. с эргономичной планировкой – большая спальня с двумя окнами, позволяющие разделить комнату на спальную зону и кабинет, или две спальни для двух детей.

#иркутск #фскродныеберега #жкроднойберег #блоксекция9 #офисиркутск #арендаиркутск #продажаиркутск #финалпродаж #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
25.11.2021 16:05
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
В ЖК «Родной Берег» построят последнюю блок-секцию

18 ноября ФСК «Родные берега» получила разрешение на строительство последней блок-секции в ЖК «Родной Берег» в Октябрьском районе Иркутска. Новый проект станет самым камерным в известном жилом комплексе: дом рассчитан всего на 56 квартир.
Девятиэтажная блок-секция общей площадью 4,3 тыс. кв. м станет финальной в жилом комплексе. ЖК «Родной Берег», состоящий из девяти блок-секций переменной этажности, возводится в рамках комплексного освоения прибрежной зоны Ангары, на улице Дальневосточной, вблизи от исторического центра города.
Все предыдущие блок-секции в этом проекте были сданы застройщиком досрочно. За время реализации «Родной Берег» стал визитной карточкой Верхней Набережной.

Проект стартовал в 2014 году, и к настоящему моменту представляет собой комплекс с хорошо развитой инфраструктурой и благоустройством. На дворовой территории расположились несколько детских и спортивных площадок, многофункциональный спортивный корт, прогулочная зона, в честь десятилетия компании запланировано открытие фонтана летом следующего года. На первых этажах уже работает множество магазинов, несколько кафе, предприятия сферы услуг, фитнес-клуб. Большое внимание застройщик уделяет общественным зонам, оформлению подъездов – так, в новом доме появится лобби с лаунж-зоной, выполненное по авторской концепции известного архитектора.

«Родные Берега» – строительная компания с 10-летним стажем работы – трижды получала главную общественную награду в сфере жилищного строительства страны – «Надежный застройщик России», регулярно входит в ТОП застройщиков по вводу жилья в Иркутске и Иркутской области.

Помимо флагманского проекта ЖК «Родной Берег», за время своей деятельности компания реализовала в Иркутске проекты: ЖК «Alma Mater», Клубный дом на Звездинской, объекты социальной инфраструктуры. В 2020 году в рекордные сроки возвела жилье для почти 500 семей, пострадавших от наводнения в Тулуне.

#иркутск #фскродныеберега #жкроднойберег #офис #аренда #продажа #финал_продаж #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jane_hav
07.06.2020 00:40
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Это правда, что планируется застройка новым ЖК между Ангарой и ЖК Родной берег на месте частного сектора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена bh
25.05.2020 21:17
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемая СК Родные Берега, большое спасибо за благоустройство двора, которое продолжаете делать. Вами создается очень красивая, комфортная территория. Детские, спортивные площадки, каток. Зеленые насаждения, все радует глаз. Таких дворов в городе, конечно, немного и в основном они закрытые. Планируете ли вы сделать закрытым наш двор? В настоящее время во дворе собираются люди и подростки с близлежащих домов, а это частный сектор, малосемейки и общежития. Мусор, шум, переполненный двор. Очень хочется, чтобы наш благоустроенный двор не превращался в зону отдыха для горожан, чтобы созданное вами сохранилось для жильцов Жилого Комплекса и проживание в нем было действительно комфортным. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
09.12.2019 11:24
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Готовность блок-секции №7 и №8 в ЖК «Родной Берег» на 9 декабря:
Блок-секция №7:
- на жилых этажах полностью завершен монтаж ПВХ конструкций;
- начат монтаж лифтового оборудования французской марки OTIS;
- на 90% выполнены отделочные работы в местах общего пользования;
- на 95% смонтированы системы вентиляции;
- на 85% выполнены электромонтажные работы;
- на 100% выполнен монтаж кровельной конструкции;
- на 95% выполнено оштукатуривание стен;
- на 95% смонтированы системы отопления.
Блок-секция №8:
- полностью завершены работы по облицовке фасада керамическим кирпичом;
- начаты отделочные работы в местах общего пользования;
- на 100% смонтированы ПВХ конструкции на жилых этажах;
- на 90% смонтированы системы вентиляции;
- на 75% выполнены электромонтажные работы;
- на 80% выполнено оштукатуривание стен;
- на 95% выполнен монтаж кровельной конструкции;
- на 90% смонтированы системы отопления.

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Луковникова
02.12.2019 21:37
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У подземных гаражей б/секций на Семёна Лагоды найдена кошка: домашняя, легко идёт на контакт к людям, ласковая. Молодая (год примерно), серый окрас, отличительная черта - кончик правого уха немного усечён. Может быть, кто-то потерял и ищет ее... Пишите!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
29.10.2019 09:47
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Растет готовность блок-секции №7 и №8 в ЖК «Родной Берег». На сегодняшний день 29 октября:
Блок-секция №7:
- на завершающем этапе находится монтаж оконных конструкций;
- на 80% смонтированы системы вентиляции;
- на 60% выполнены электромонтажные работы;
- на 90% выполнен монтаж кровельной конструкции;
- на 70% выполнено оштукатуривание стен;
- на 90% смонтированы системы отопления.
Блок-секция №8:
- на 85% выполнена облицовка фасада керамическим кирпичом;
- на 70% смонтированы оконные конструкции;
- на 40% смонтированы системы вентиляции;
- на 20% выполнены электромонтажные работы;
- на 80% выполнена кладка внутренних перегородок из утолщенного кирпича;
- на 20% выполнено оштукатуривание стен;
- на 60% смонтированы системы отопления.

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Women-cat
14.10.2019 10:14
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемая СК Родные берега!
Вы собираетесь решать вопрос с козырьком в 3 б/с??

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Women-cat
01.10.2019 17:22
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Rodnye Berega:
Women-cat, все недостатки будут устранены с установлением постоянных положительных температур - в летний период,

И снова здравствуйте!
Летний период был для вас недостаточно тёплым? К козырьку так никто и не притронулся.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
27.09.2019 10:00
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
В БЛОК-СЕКЦИИ №8 ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО МОНОЛИТУ!

21 сентября были выполнены работы по возведению технического этажа блок-секции №8. Таким образом, на объекте полностью завершены монолитные работы. Одновременно на объекте ведется кладка внутренних квартирных перегородок, выполняемых исключительно из кирпича! Продолжаются работы по остеклению проемов.


#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
10.09.2019 17:53
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
10 сентября был залит семнадцатый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga0809
08.09.2019 11:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Добрый день, Родные берега! Также волнует вопрос о благоустройстве около 4 бс. Не было месяц нас, приехали - ничего не изменилось, как было все раскопано, так и осталось, вся эта грязь тащится в квартиры. Летом сделать обещали - обещание нарушили. Какие сроки теперь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
03.09.2019 09:55
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
2 сентября был залит шестнадцатый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitplet
28.08.2019 17:24
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Отзовитесь у кого проблемы с кладовками по адресу Дальневосточная 29/4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена bh
19.08.2019 12:44
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
ФСК "Родные Берега", подскажите когда закончится благоустройство территории жилого комплекс «Родной берег». Вами сданы 18,16 этажные дома, жители которых не один год вынуждены ждать когда придомовая территория наконец то будет соответствовать нормальным, комфортным условиям проживания. Ответьте пож-ста на вопрос по срокам окончания ваших работ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
08.08.2019 11:32
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
07 августа был залит двенадцатый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
07.08.2019 10:10
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
06 августа был залит пятнадцатый жилой этаж блок-секции №7 ЖК «Родной Берег».

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
31.07.2019 10:48
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
30 июля был залит четырнадцатый жилой этаж блок-секции №7 ЖК «Родной Берег».

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
29.07.2019 18:14
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
29 июля был залит одиннадцатый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
25.07.2019 14:35
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Последние блок-секции ЖК "Родной Берег" готовы на 58,05%!

24 июля компанией Родные Берега было получено заключение кадастрового инженера о степени готовности строящихся блок-секций ЖК «Родной Берег». Согласно заключению аккредитованного эксперта готовность этих объектов составляет 58,05%. При этом монолитные работы на блок-секции №7 выполнены на 76,7%, блок-секции №8 - 55,5%, автостоянке - 100%.

#иркутск #фскродныеберега #жкalmamater #жкроднойберег #жкклубныйдомназвездинкой #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
23.07.2019 09:28
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
22 июля был залит десятый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
22.07.2019 10:03
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
21 июля был залит тринадцатый жилой этаж блок-секции №7 ЖК «Родной Берег».

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
17.07.2019 09:35
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
16 июля был залит девятый жилой этаж в блок-секции №8 ЖК "Родной Берег".

#иркутск #жкроднойберег #фскродныеберега #финалпродаж #последниеблоксекции #новостройки38 #новостройкииркутск #квартирыиркутск #стройкаиркутск #стройка38 #отделпродаж703232

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865