+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
linulja67
25.11.2013 00:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 13 dom:
а у кого квартира куплена по ипотеке ,что делать? тоже платить нужно им что ли ?

Не вижу ни одного основания для дополнительной оплаты. ВЫ же уже оплатили отделку по максимуму (если у вас чистовая отделка). Застройщик сэкономит на материалах - флаг ему в руки, превысит лимит- его проблемы. Даже не заморачивайтесь по этому поводу. А если черновая, то в договоре все прописано. Ха, если Вы посетили бордель и оплатили услуги девушки, а на выходе она Вас добровольно поцеловала, что же, это повод ей еще сунуть денежку? Нет, Вы скажите спасибо и уйдете. Извините за несколько пошлую аналогию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
а у кого квартира куплена по ипотеке ,что делать? тоже платить нужно им что ли ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
беспредел творится! Кошмар! что за застройщик такой ,который так поступает с покупателями! свою репутацию портят только они!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linulja67
25.11.2013 23:42
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Cvetoi:
читайте договор 3.2 3.3

Что ходить вокруг да около. Объясните мне, что Вы прочитали в этих пунктах такого, чего я не могу узреть? Я не вижу ничего: ни двойной трактовки ни тайного смысла. Все предельно ясно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
читайте договор 3.2 3.3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Cvetoi:
Кто оплатил от 70 до 100% стоимости квартиры доплачивать не надо.

вы не о том сейчас пишите,тем кто оплатил от 70 до 100%,им не нужно допачивать,если меняется стоимость строительства,я вот внесла 100% оплату,но за черновую отделку,а теперь они просят доплату за получистовую,которую сделали по своей инициативе,и которая мне абсолютно не нужна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linulja67
25.11.2013 22:58
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
так, я прочитала ооочееень внимательно.
1. Квартиру я взяла в ипотеку.
2. Сумму денег, равную полной стоимости квартиры, я перечислила на счет фирмы"СтройВертикаль", т.е. я расчиталась с фирмой полностью.
Выводы:
1. фига с два они мне повысят стоимость квартиры.
2. неприятная ситуация у тех, кто взял рассрочку до конца строительства и внес первоначально менее 70% от стоимости квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто оплатил от 70 до 100% стоимости квартиры доплачивать не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
а доплачивать должны у кого черновая отделка что ли ???? А у кого чистовая что должны ??? тоже доплачивать или как :???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
На счет поднятия цен читайте договор внимательней часть 3 (3.2:3.3)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приятная новость, дом 13 покрасили!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мне то же не звонили, а уведомления кому-нибудь пришли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя VVV11111:
Интересно, застройщик продолжает звонить дольщикам со своим предложением доплатить? Или звонки прекратились?

мне больше не звонили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Интересно, застройщик продолжает звонить дольщикам со своим предложением доплатить? Или звонки прекратились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем еще раз здравствуйте! Кто что думает на счет встречи завтра в стройвертикали вечером??? Поедем???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gulnaz1986
24.11.2013 16:50
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Асфальт укладывают на соседней улице
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
24.11.2013 14:30
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
увидел на фото каток, неужели асфальт ложат))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Печальное зрелище - 7-ой дом. За месяц ничего не изменилось. (сравнила фотографии). Что раньше меня посетит: пенсия или новоселье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Форумчане соседи кто будет на стройке сфотографируйте пожалуйста 14 дом. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gulnaz1986
23.11.2013 01:33
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Дом №8. Активно делают крышу)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gulnaz1986
23.11.2013 01:30
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Дом № 7 сегодня

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
добряк
22.11.2013 11:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя monro:
я лично платить ни за что больше не собираюсь...за что заплатила,то и получу,а если в срок не сдадут мне мою квартиру,то они еще мне будут должны!

правильно Монро!! я тоже не буду, пускай сносят свою штукатурку мне она на ..... не нужна!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я лично платить ни за что больше не собираюсь...за что заплатила,то и получу,а если в срок не сдадут мне мою квартиру,то они еще мне будут должны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DYUR
21.11.2013 19:54
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя Ди:
Понедельник. Сразу после работы? 18.30. Ваши предложения?
А ген. директор там будет в 18,30?

Я думаю, что нужно будет заранее Небеслера предупредить о том, что мы приедем и уточнить, будет ли он. понятно, что раньше никто не может - все работающие люди. Поэтому давайте определимся кому когда удобно!
ILDAR-86 в договорах с черновой отделкой остекления нет. Со слов Рената и документа, выложенного Ди, остекление будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
21.11.2013 19:49
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
а меня интересует такой вопрос-остекленение лоджий будет проводиться никто не в курсе. рабочие говорят что нет, а в договоре указано что да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение