+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ixard
10.11.2013 01:50
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя dashikf:
tatianaS, а можно узнать с чего вы взяли что окна б/у? ну как совет тем кому не нравиться возьмите продайте чтож нервы себе трепать

Продать дешевле чем взял, процентов на 50. И видимо лично вам, да?
Мне видится немного другой вариант - стройвертикаль строит дома в соответствии со СНиП (Строительные нормы и правила), в соответствии с договором, и в соответствии с картинками и информацией на офсайте novobulgakovo.su/
И все это делает под контролем всех участников договора долевого строительства.

Вот я думаю так правильно будет.

В моем сообщении указано novobulgakovo.su/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
10.11.2013 01:49
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Криэйтор стройвертикали проснулся (АВР, Alden).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alden
10.11.2013 01:46
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Ну да, нищеброды с 1 млн. рублей - вы кто такие, вы с кем так разговариваете, кто вам право голоса дал? Здесь серьезные люди дела крутят - отдал деньги - давай, досвидания!!

Столько негатива. Не хочу с Вами дискутировать на данную тему, нет никакого желания. Кстати, к сайту, на который Вы ссылаетесь (новобулгаково.ru), Стройвертикаль никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
10.11.2013 01:39
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Все правильно сказал, научитесь ждать, недвижимость на этапе строительство вся такая, пыльно, грязно и окна Б/У кажутся. Никто не рискнул взять квартиру с черновой отделкой и самостоятельно довести до ума: электропроводку, сделать стены прямыми и т.д.? Дорого скажете? А чего хотели? Чтобы за сотню тысяч рублей все шикарно было? Сходите на Радугу, гляньте сколько стоит строительная дверь которая стоит у вас, а сколько , например Торекс? Разница в 6-7 раз. Кабель ГОСТ тоже намного дороже стоит чем ТУ. Никто не спорит что вы отдаете свои кровные немалые деньги, так тем более все оговаривать нужно было сразу, но тогда и квартира ДОЛЖНА быть дороже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alden
10.11.2013 01:38
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatianaS:
Ну вообще-то, 30 тыс. за кв. м. это не так уж и дешево для поселка в 30 км от города. И почему там должны быть стены с трещинами и б/у окна? Причем тут итальянская мебель с евроремонтом, я хочу всего лишь получить то, что у меня прописано в договоре, а у меня там пл. 45,98 кв. м, а в реале 40 кв. м и кривые стены!

Если у Вас в договоре указана одна квадратура, а в тех. паспорте будет (по факту), другая, т.е. меньше, Вы имеете полное право потребовать возврат разницы (если иное не прописано в договоре).
И ещё. В стоимость кв.м. включены все работы. Или Вы считаете, что кто-то за спасибо будет проводить газ, асфальтировать улицы, заниматься энергоснабжением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
10.11.2013 00:57
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dashikf:
tatianaS, а можно узнать с чего вы взяли что окна б/у? ну как совет тем кому не нравиться возьмите продайте чтож нервы себе трепать

Продать дешевле чем взял, процентов на 50. И видимо лично вам, да?
Мне видится немного другой вариант - стройвертикаль строит дома в соответствии со СНиП (Строительные нормы и правила), в соответствии с договором, и в соответствии с картинками и информацией на офсайте novobulgakovo.su/
И все это делает под контролем всех участников договора долевого строительства.

Вот я думаю так правильно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dashikf
10.11.2013 00:36
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
tatianaS, а можно узнать с чего вы взяли что окна б/у? ну как совет тем кому не нравиться возьмите продайте чтож нервы себе трепать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
10.11.2013 00:30
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Ну да, нищеброды с 1 млн. рублей - вы кто такие, вы с кем так разговариваете, кто вам право голоса дал? Здесь серьезные люди дела крутят - отдал деньги - давай, досвидания!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
10.11.2013 00:14
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Ну вообще-то, 30 тыс. за кв. м. это не так уж и дешево для поселка в 30 км от города. И почему там должны быть стены с трещинами и б/у окна? Причем тут итальянская мебель с евроремонтом, я хочу всего лишь получить то, что у меня прописано в договоре, а у меня там пл. 45,98 кв. м, а в реале 40 кв. м и кривые стены!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alden
10.11.2013 23:37
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AyupovaOlga
10.11.2013 22:53
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Уважаемы ILDAR-86 я тут не самый главный паникер, я не требую ни чего более чем указано в договоре!!! А вот ответы компании должны быть более конкретны!!!! в одном месте они пишут одно в другом другое...
компания на рынке уже не первый год и раз они ставили сроки значит они рассчитывали что уложатся в них, а не умение распоряжаться своим временем это не организованность об этом и свидетельствуют их ответы !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AyupovaOlga
10.11.2013 22:53
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Уважаемы ILDAR-86 я тут не самый главный паникер, я не требую ни чего более чем указано в договоре!!! А вот ответы компании должны быть более конкретны!!!! в одном месте они пишут одно в другом другое...
компания на рынке уже не первый год и раз они ставили сроки значит они рассчитывали что уложатся в них, а не умение распоряжаться своим временем это не организованность об этом и свидетельствуют их ответы !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
10.11.2013 21:54
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя ixard:
novobulgakovo.su/?page_id=574

А это вероятно парковочные места, детская площадка и пр.

Ну так то симпатичненько, скромно и со вкусом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
10.11.2013 21:35
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Если там вода заходит с поля и стены трескаются, я теперь уже предпочитаю чтобы начали сдавать попозже, а не в марте 2014 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
10.11.2013 18:31
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя tatianaS:
]

Когда мы брали, был выбор: либо чистовая, либо получистовая отделка. Черновой не было. Мы взяли получистовую.


Ездили в субботу на стройку , в доме проведена эл. проводка, стены оштукатурены, стеклопакеты стоят по-моему б/у у нас в квартире , сделали замеры, ширина коридора 97 см- как туда мебель заносить?! А это стена в подъезде

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
10.11.2013 18:25
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ixard:
novobulgakovo.su/?page_id=574

А это вероятно парковочные места, детская площадка и пр.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
10.11.2013 18:22
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
12 дом


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dashikf
09.11.2013 16:48
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Люди зачем вы панику поднимаете??? Мало ли что написано на сайте надо смотреть то что указано в договоре! Вес имеет только то у чего есть юридическая сила, а то что написано на сайте и то что вам говорят это только предположения. Нет как то позитивно ожидать вы жути нагоняете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
09.11.2013 15:58
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя Рябинушка[/QUOTENAME
отсюда:
novobulgakovo.su/?page_id=574
Квартиры - Срок сдачи 1 очереди — 4 квартал 2013 года

в другом месте нашел:
Срок сдачи 1 очереди — 4 квартал 2013 года
Заселение январь-февраль 2014 года.
Срок сдачи 2 очереди - лето 2014 года.

у кого есть юристы - проконсультируйтесь - может пора готовить коллективный иск?

В договоре стоит у нас 1 квартал 2014 г. Юрист говорит, что должна быть конкретная дата, а так ни каких претензий, придется ждать до 31.03.2014
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS
09.11.2013 15:54
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Кто поедет на выходные на стройку, если не трудно сфотографируйте 12 дом, никак не получается выбраться, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
09.11.2013 12:30
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ПИШУТ

Ново Булгаково

12-15 дом 1 квартал 2014 года, 7-10 дом 2 квартал 2014 года,1-6 дом 3 квартал 2014 года

а куда 11 дом подевался?



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
08.11.2013 07:11
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя жительница10:
ixard, красивый проект.вот так наш должен был выглядеть. а на деле?не то что крыльца, даже козырька никакого над дверью нет.

Огромная просьба, жительница10, выложить фотографии того что у вас сейчас, снаружи и внутри, кто будет проезжать мимо - сфотографируйте пожалуйста - я так понимаю - это там где конечная 101 автобуса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
08.11.2013 03:20
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
novobulgakovo.su/?page_id=574

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
08.11.2013 03:11
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Я эти фотографии выложил что бы потом не забыли что обещали и что получили - я неделю назад съездил в радужный в зубово и видел отличие реальности от того что обещали на сайте застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
08.11.2013 03:08
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
novobulgakovo.su/?page_id=574

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение