+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
ну и прочитал я этот сайт жк жемчужина ,можно подумать Кузя на других оформить документы не мог.Ему же хватило ума столько народу "кинуть",и выйти чистым из воды!Ребята,которые сказали работали у нас во Фрегате
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
написал я ,думал,что может как-то поможет людям,а получилось как всегда........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
Написал ,то что знаю ,а верить или нет Ваше дело!Все можно ,(если захотеть) проверить,и смысл ему врать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
Информация 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
Сказал знакомый,он год назад сам работал у Кузи,уволился ,так как не платили.А сказали ему ребята ,которые с ним работали,они сей час работают у Кузи!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.07.2011 08:00
>>>
#
стройка медленно,но идет!мимо проезжаю почти каждый день!от нас мало что в данный момент зависит.Звонил в ИБС ,там сказали,что все идет по плану ,что могут ,то делают.Может кто не давно был на стройке и разговаривал с прорабом знает больше?
Дольщикам не вошедшим в мировое огромное сочувствие,но мы в этом не виноваты.Говорят у Кузи новая стройка,идет полным ходом,называется Жемчуг или Жемчужина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для значит
29.07.2011 08:00
>>>
#
за прошедшие 2 мес. залили на 10 3 этажа, на 9 2 этажа, итого 5 этажей за 2 мес.

"Наши проигрывают, счет 5:0, но у них ещё неплохие шансы отыграться, так как идет только 3-я минута первого тайма"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
значит
29.07.2011 08:00
>>>
#
На 10 б/с осталось 2 этажа, на 9 б/с 6 этажей, итого 8. Если каждые 10 дней заливать по этажу, даже предположим что какие-то два зальются одновременно на разных б/с это 60 дней, два месяца, август-сентябрь. Успеют только если сильно напыжутся. Давайте верить в это!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
29.07.2011 08:00
>>>
#
На 9 б/с кое-как делают 9 этаж из 15, так что при любом раскладе в этом году залить уже не успевают. А следовательно и весь дом сдать не смогут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица
28.07.2011 08:00
>>>
#
Да хватит уже паниковать! И так уже все устали и нервы себе вымотали! Читая форум можно подумать,что все хуже,чем на самом деле! Все там строится. Не такими темпами ,как хотелось бы, но ведь все прекрасно понимают почему. Главное-движется стройка. В наших интересах помогать в этом,а не впадать в истерику, отпугивая потенциальных покупателей. Очень сочувствую не попавшим в мировое соглашение, но дольщики купившие напрямую в ИБС не виноваты в этом. Я лично ничуть не жалею,что купила квартиру во Фрегате и верю что достроится.На стройке бываю периодически, работы ведуться, блок-секции растут. А покупателям советую обращаться в стройнадзор, если появляются сомнения. Фрегат у них на контроле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для паника
28.07.2011 08:00
>>>
#
согласен меня то же за....т и планы все просто оболденно оборвало очень сильно обидно . я чуствую скора народ начнет мстить если в ближайшее время наши органы не будут действовать по справедливости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
паника
28.07.2011 08:00
>>>
#
Надежда на благополучный исход тает, какая разница "кинутые" или нет, все равно ни фига не строится. Очередной памятник в который вложены наши кровные деньги. Чертов Фрегат, как все это рушит мои планы, все п......ц, чувствую у меня начинается срыв. Простите за эмоции просто зае..... это все. И ничего нельзя сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.07.2011 08:00
>>>
#
А Медведеву это сообщение направили или только на сайте разместили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.07.2011 08:00
>>>
#
Собрание дольщиков не вошедших в мировое соглашение состоится с ближайшую субботу 30 июля в 9:30 в здании стройнадзора на 3-м этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.07.2011 08:00
>>>
#
На нашем сайте опубликовано обращение к Медведеву Д.А.
bayk236b.ru/?p=214
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
опрст
27.07.2011 08:00
>>>
#
даааааааа а кто что про петрова слышал ,там как дела ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.07.2011 08:00
>>>
#
На стройке какие работы ведутся, кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.07.2011 08:00
>>>
#
Собрания вчера небыло, смотрите наш сайт, перенесли пока что на 9.8.2011 в 9 утра, но сейчас хотим пробить более удобное время, т.к. большинство на работе. Сейчас собираю информацию о том кто сможет присутствовать и кто какие действия предпринимал. Живых кинутых 24 человека, с несколькими уже общался, остальных надо тоже обзванивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.07.2011 08:00
>>>
#
Должно было быть собрание в стройнадзоре - оно было или будет? Хотелось бы уже ИБС услышать и по поводу стройки и по поводу "кинутых" (дай бог им здоровья). Правда ИБС наверное не будет стремиться выступить на этом собрании, побоится наверное. А у нас тут буря уже сто верст до небес, гадаем как на кофейной гущи - достроится или нет и когда. У нас жизнь вообще-то и нам ее планировать как-то надо, в том числе и финансовую сторону нашей жизни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для анонима
26.07.2011 08:00
>>>
#
если б вернули деньги в сторону этого памятника даже смотреть бы не стал, готовое, вторичка, либо собственное строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Сергею
26.07.2011 08:00
>>>
#
Доводов в пользу/против чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
26.07.2011 08:00
>>>
#
"Не вишу помех на сегодня, вижу. что желания у Вас такого нет, а Вы, думаю, стоящей альтернативы не видите."

Ты откуда такой вылез? Альтернативы у него нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
26.07.2011 08:00
>>>
#
"А Вам никто не мешает расторгнуть договор, забрать свои деньги"

Если б никто не мешал сделал бы это 15.10.2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б/с
26.07.2011 08:00
>>>
#
помните как шемякин в стройнадзоре заявил, что участок отдает кузнецову. может не испугал, но удивил это точно.

а вот репутацию испортить очень легко. так что репутацию в минус можно поставить

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергею
26.07.2011 08:00
>>>
#
кто Вам сказал ,что перспективы минимальны?или Вы обладаете даром придвидиния?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение