+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Я
14.10.2012 01:35
Династия ЖК
>>>
#
что делать!!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Песимист
12.09.2012 13:39
Династия ЖК
>>>
#
Выражу свое мнение.На собрания нужно ходить всем, а не отсиживатся за спинами актива.На последнем собрании было свего 10 человек.Собранием это не назовеш.Протокол не вели, решений и конкретных сроков и ответов мы не услышали.Судя по выступлениям, представители администрации и стройнадзора не на нашей стороне. Личное мнение! 13 сентября заседание в арбитражном суде, ждем решения о признании застройщика банкротом. Остальное позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
меж тем
07.09.2012 05:17
>>>
#
Вот помянутый дворец г-на А-ко:
wikimapia.org/#lat=52.1874428&lon=104.4657735&z=19&l=1&m=b
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
15.08.2012 13:09
Династия ЖК
>>>
#
Напоминание. 22 августа 2012 года в 17 часов состоится собрание дольщиков Аурум по ул. Дзержинского Дом Кузнеца. Просьба к дольщикам захватить по 500 рублей для решения организационных вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.08.2012 13:57
>>>
#
нужно писать в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов аурум. назначен арбитражный управляющий. вроде теперь он будет решать вопросы по стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
01.08.2012 14:26
Династия ЖК
>>>
#
Вчера был на стройке. Все как и было стоит, нет никаких подвижек. Просто полный ноль. Руководство аурум на сегодня вообще не чего не прогнозирует, так что задумайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
админ
01.08.2012 09:18
Династия ЖК
>>>
#
Ув.дольщики!У кого нибудь есть какие либо новости по продвижению строительства?Что все молчат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
админ
24.07.2012 01:47
Династия ЖК
>>>
#

Закон о изъятии земельных участков находится на
рассмотрении у
губернатора.но когда он будет рассмотрен и утвержден неизвестно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
24.07.2012 19:17
Династия ЖК
>>>
#
А если все же обанкротятся? что ЭТО для нас??? есть какие то шансы получить все же наши квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
21.07.2012 21:46
>>>
#
вы смеетесь? Офис в ародаже уже года два, земельный участок также! Вы дальше верите Войтенко вс Аксенченко? Поговаривают, Войиенко купил себе новую машину, Аксенченко построил себе очередной дворец на Байкальском тракте.. Какие инвестиции??? Да чихать они на всех хотели,тупые отмазки... Аксенченко предлагали неоднократно помощь,в том числе достроить 8,9 взамен земли под одну блок-секцию, но зачем ему это? Терять свое имущество ради благополучия дольщиков...? Лучше уж обанкротить предприятие, да и дела с концом..
На мой взгляд, нужны какик-то реальные действия со стороны администрации, типа изъятия земельных участуов или передачи их другому застройшику.?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
админ
20.07.2012 03:51
Династия ЖК
>>>
#
Действительно совещание было у г-на Хиценко.,но Аксенченко там близко не было.Был г-н Войтенко.,и обещал вроде уложиться до нового года.Сказал якобы Аксенченко в Красноярске ищет инвестора, чтобы закончить строительство.А офис действительно на продаже.Но близко банкротство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
20.07.2012 12:36
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики. 22августа 2012 года состоится собрание дольщиков аурум под эгидой Стройнадзора в 17 часов по Дзержинского, с повесткой - отчет аурум по выполнению графика строительства 8,9 секции представленного в апреле этого года.Для сведения сообщаю, что 19 июля 2012 года состоялось совещание у зам. губернатора области на котором заслушан Аксенченко. Он обьяснял, что выставил на продажу офис и арендные площадя, но как вам известно уже год из за высокой цены их никто не покупает. Его спросили за сколько он выставил офис- за 40 мл, на чтоХиценко предложил продать за 30 мл, чтобы как можно скорей решить вопрос с дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
19.07.2012 15:00
Династия ЖК
>>>
#
galka1953@inbox.ru и мой сот. тел. 89025129001, с уважением, Галина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
19.07.2012 14:54
Династия ЖК
>>>
#
Мой сот. тел. 89025129001, с уважением, Галина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.07.2012 06:22
Династия ЖК
>>>
#
Ув. ,та самая я, вы написали что решили свой вопрос. подскажите пожалуйста как вы это сделали. А то честное слово, безнадёга какая то!!!!!!!! тел. 89147599647
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.07.2012 20:13
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемая, та самая я , подскажите, пожалуйста, каким образом Вы решили Свою проблему. А то у меня уже скоро у самой инфаркт случится (вслед за мужем).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
16.07.2012 08:00
>>>
#
не хотите лапшу - не надо! лично я не утухла, а просто наблюдаю. и свои проблемы я решила. а вы, уважаемые хамы, общайтесь теперь с аурумом, со стройнадзором, с кем хотите и как хотите! успехов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗЛО
08.07.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
А что это у нас "та самая я" утухла? Видимо пока еще не всю Аурумовскую лапшу с ушей соскребла или нам развесила (что вернее). Какой очередной бред нам ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
02.07.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые собратья по несчастью.
Работы так и не начались. И если они не начнутся в этом месяце, то даже при самом благоприятном варианте развития событий окончания строительства не стоит ждать ранее, чем через 2 года. Это при идеальном раскладе. В зиму никто работать не будет. О какой там отделке говорила ТА САМАЯ ? На доме даже крыши НЕТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
30.06.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Согласна с вами полностью, тоже была там в четверг и подтверждаю= все нам врут. надо не тянуть с собранием.Только вот кто
все это организует???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
28.06.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Подтверждаю, что на нашем обьекте работы вообще не ведутся. Тот график строительства который нам представили просто обман, по нему нечего не выполнено. Руководство АУРУМ постоянно вводит нас в заблуждение. С теми лицами с которыми они ведкт переговоры отказываются от совместной деятельности из за высокой цены выставляемой АУРУМ, а те ставят своей целью извлечение только своей прибыли а не наши интересы. Предлогаю возобновить наши действия путем подготовки на имя нвого губернатора, провести собрание под эгидой стройнадзора где заслушать компанию по выполнению графика строительства где просто зафиксирован обман, принять на собрание решение которое бы обязало руководство области и города повлиять на нашу строительную компанию. Посмотрите интернет где на сегодня руководством страны осуществляется строгий спрос с губернаторов за долевое строительство в регионах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антонов Кирилл
25.06.2012 08:00
>>>
#
был дней 5 назад, никакие работы вообще не ведутся. все стоит колом.((((бываю стабильно раза 2 в неделю...следов техники не видно.только джипы меняются, которые стоят на территории
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.06.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, кто-нибудь был на стройке, что-то хоть продвигается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.05.2012 08:00
>>>
#
Свежие новости! делают электрощитовую. в личной беседе застройщик предложил зайти на внутреннюю отделку тем дольщикам, у кого договоры на сдачу без отделки. и всем остальным, кто хочет отказаться от отделки. электирика по срокам будет готова - через 2-3 недели. то есть со слов застройщика через месяц можно заходить с отделкой... заостряю внимание всех присутствующих! я не истина в последней инстанции, кому интересны подробности - звоните в Аурум. я точно также жду-недождусь когда все мы станем наконец соседями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
16.05.2012 08:00
>>>
#
что то у нас всезнающие граждане утухли с советами??? АУ!!! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение