+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Любовь
28.12.2012 16:54
Династия ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики. Хочу обратиться с просьбой подсказать мне как составлять заявление в арбитражный суд? как можно связаться с арбитражным управляющим Лосевым? Какие мне необходимо предпринять действия, чтобы не потерять свою кваритру. Проживаю не в Иркутске, поэтому не могу принимать участие в собраниях. Мой e-mail: silence2011@yandex.ru Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик бс9
18.12.2012 14:17
>>>
#
Добрый день, дольщики б/с 8 и 9! После собрания получила консультацию у юриста. У нас действительно не так много выбора и времени осталось. Нам просто необходимо организовать жэк по каждой блок секции. В нашем случае банкротство уже находится на этапе конкурсного производства, после чего наши с вами квартиры войдут в конкурсную массу и предадутся с молотка. Как практика показывает, дольщикам, в случае продажи достается ровным счетом ничего. Поскольку их очередь далеко не первая, и подобные торги, как правило, ведутся в интересах личного обогащения, а не в интересах дольщиков. Как и говорил г. Черкашин, юрист одной из дольщиц, на собрании, настало время подсчитать убытки и заявить права на нашу с вами недостоинную недвиживость. Конкурсной управляющий должен разослать уведомления о собрании дольщиков по вопросу создания жск по каждой бс. На собрании жск будут образованы только в случае согласия 2/3дольщиков. Если сейчас не заявим права на недостоинные здания, будет уже поздно. У нас осталось меньше 2 месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
17.12.2012 10:42
>>>
#
Николаю
пишите электронку, скину форму заявления с комментариями. время поджимает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.12.2012 14:54
>>>
#
Николаю! Немедленно обращайтесь в арбитраж с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов. Посмотрите в интернете, какие для этого нужны копии док , сколько экз. и направляйте почтой в ГК Аурум, Конкурсному управляющему - Лосеву И.С. и в арбитраж. ТОРОПИТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
14.12.2012 23:26
Династия ЖК
>>>
#
доброго времени суток. мы тоже не в иркутске живём, подскажите, как быть.? на собрание приехать не смогли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авто
14.12.2012 14:16
Династия ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики.
В ходе переговоров, состоявшихся после проведения собрания с Аксенченко, от него получено согласие на создание ЖСК.
Намерение закончить строительство блок-секций 8 и 9 он подтверждает.
Срок завершения строительства - первый квартал 2013 года.
С уважением, Черкашин Алексей Альхасович. Юрист.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
14.12.2012 10:40
>>>
#
ув. дольщики!
необходимо создавать жск.
вопрос изучила, это реально необходимо сделать. регистрация жск не исключает возможность достройки за счет застройщика.
прошу обдумать, проконсультироваться с юристами если считаете нужным.
обсуждаем без эмоций, конструктивно, без истерик и хамства!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.12.2012 12:59
Династия ЖК
>>>
#
Добрый день. Я участник долевого строительства (блок секция 9). Обращаюсь к Я ТА САМАЯ, что мне делать? Мой адрес mtc-1950@yandex.ru Я живу не в Иркутске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авто
10.12.2012 09:42
Династия ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
На собрании дольщиков, назначенном на 10 декабря 12 года, будет присутствовать конкурсный управляющий Лосев И.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
09.12.2012 20:07
>>>
#
Если бы они достраивали , то это ведь самый благоприятный вариант в нашем положении. Но вероятно ли это??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vit
09.12.2012 17:13
Династия ЖК
>>>
#
Смотрел информацию о компании Инстройтех.,с которой ведутся переговоры по нашим блок секциям,Они даже опережают график строительства на 30й Девизии ЖК" Восток".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
08.12.2012 14:00
>>>
#
www.idolg.ru/bankrotstvo-zastrojshhika/ Почитайте перед собранием. Еще не все потеряно. Будем бороться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
08.12.2012 12:29
>>>
#
Vit! если сидеть и ждать-когда, когда, когда....(Что и происходит уже 2года) и ничего не хотеть как то сдвинуть с мертвой точки такое положение дел, то можем остаться и без квартир и без денег или минимальную выручку от продажи их получить, на которую даже собачью конуру не купишь. Не надо прятать голову в песок - надо смотреть на вещи реально в сегодняшней ситуации!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vit
07.12.2012 21:02
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемая Галина!По моему у
нас существует только один вопрос, когда мы перестанем мучатся и получим жилье,за которое уже 3года бьемся.Например у меня вопросов больше нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.12.2012 20:26
>>>
#
Уважаемые дольщики, давайте не ругаться, не ссориться, не навешивать ярлыки и обижаться. Понятно. все мы очень волнуемся и переживаем , и надо держаться вместе и дружно. Вот на собрании все эти вопросы зададим и Лосеву и Аксенченко, так что, составьте заранее какие бы вопросы вы хотели бы задать и уже исходя из этого, и из их ответов будем вырабатывать какие то меры, как нам самим действовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vit
07.12.2012 18:52
Династия ЖК
>>>
#
Кто нибудь в курсе, Аксенченко на
собрание пригласили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
07.12.2012 18:25
>>>
#
Ну тогда под шашлычок и обсудим. А о качестве шашлычка похоже надо будет застройщику позаботиться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vit
07.12.2012 18:15
Династия ЖК
>>>
#
сначала надо жилье достроить и получить,
затем о неустойке говорить.Об этом уже писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
07.12.2012 18:12
>>>
#
ну что вы!! вполне оптимистично!! я вас уверяю, когда мы все будем жарить шашлык и пить вино во дворе нашего дома, отмечая новоселье, тогда нам будет плевать на неустойки! надо ждать благополучного исхода! главное пережить конец света!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
07.12.2012 18:09
>>>
#
2оптимистка

Не очень оптимистично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
07.12.2012 18:05
>>>
#
неустойка? навряд ли... юридически можно, а фактически - смысла нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vit
07.12.2012 17:56
Династия ЖК
>>>
#
Ну вообще если иная компания
берется за достройку с условием последующего выкупа земельного участка,
тогда обязаны сдавать согласно договору.Единственное знаю,
что вместо ламината будет линолиум.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
07.12.2012 17:54
>>>
#
2оптимистка
Может о неустойке подумаем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
07.12.2012 17:50
>>>
#
2Vit
А насчёт эмоций и было по делу. Вопрос обсуждается для каждого слишком важный, чтобы вешать друг на друга ярлыки. Это может заставить собеседника отвернуться от проблемы, что в последствии скажется на отсутствии или недостатке важной информации. Давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
07.12.2012 17:46
>>>
#
по делу: что думаете насчет внутренней отделки? будем настаивать? или уже своими силами? (когда дело дойдет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение