+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Сантоки ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена дольщик бс1
23.04.2012 08:00
>>>
#
чуть больше 153м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
23.04.2012 08:00
>>>
#
5,9 млн сколько квадратов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена дольщик бс1
23.04.2012 08:00
>>>
#
Мы за 5,9 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
23.04.2012 08:00
>>>
#
Сергей а какая у вас б/с, нужно обратить внимания на эту проблему инспектора стройконтора !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СЕРГЕЙ
23.04.2012 08:00
>>>
#
а у меня на предпоследнем этаже , после дождя или сейчас после снега (22-23 апр) - опять потоп , грибок завелся после таяния снега , кровли никакой , прораб говорит
все сделали , и ничего больше не будем делать , в общем пипец ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.04.2012 08:00
>>>
#
Елена дольщик бс1, а за сколько продаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
20.04.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Просто народ долгострой пугает....А так-то они правда позиционировали как элитный ЖК с объектами коммерческой недвижимости. Вот типа как Зеон - и покупки можно сделать, и услуги необходимые получить. Да и по проекту чисто внешне Сантоки красивый должен быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена дольщик бс1
19.04.2012 08:00
>>>
#
Когда покупали - говорили, что "элитный" ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
19.04.2012 08:00
>>>
#
а чем он элитный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена дольщик бс1
19.04.2012 08:00
>>>
#
Дорогие дольщики! У меня квартира 3-х комнатная на 13 этаже бс1. когда покупали - планировали в ней жить. За время стройки жизнь поменялась: уехали в другой город)))))) Теперь пытаемся продать квартиру. Предлагаем цену, ниже на 1 млн, чем купили)))))). Подскажите, неужели все так плохо в Иркутске и ВСС, что даже никто не звонит с предложением купить. Буду рада комментам. Мы приезжали - по Иркутску столько дорогих машин на 1 м2 площади, что даже Москва отдыхает. Так почему нет спроса на "элитный" ЖК Сантоки????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.04.2012 08:00
>>>
#
Мда... А у нас по дду (2007г.) 1 вариант сдачи был июль 2009 года, и тогда казалось, что так этого долго ждать , но это только казалось....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
13.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый МАСТЕР Б/C 1, скажите была ли комиссия и какие результаты осмотра, реально по человечески, честно, скажите все таки когда вы планируете наконец-то сдать дом, а то уже как-то всякое доверие к словам работников ВСС давно кануло в не бытье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sapsan
13.04.2012 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Людмила, к сожалению вопрос квалификации работников ВСС ( в т.ч. мастеров) уже давно не подлежит обсуждению: она стремится к нулю. Если мастера считают возможным сдавать квартиру дольщику , где не убраны следы затопления, с грибком на стенах, со самопальным спорт.инвентарем в комнате, с вещами рабочих и т.д. = о чем речь вообще может идти? 2 раза после этого приезжали принимать квартиру - итог тот же -ничего особо по качеству отделки не поменялось.... Таким образом понятно, почему Сантоки будут сдавать в июле 2012 вместо: вариант 1 = август 2011, вариант 2= декабрь 2011, вариант 3= февраль, вариант ....и это только несколько сроков за ближайший период....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
12.04.2012 08:00
>>>
#
Елена, как только нашим подрядчикам проплатят деньги, так сразу Вам заменят стеклопакет на балконе. И тут уже вопрос не к Алексею, а к руководству. То что мы можем выполнить своими силами - мы выполняем, и зря вы хаете мастеров своих б/с. Они очень грамотные специалисты и всегда готовы помочь, если это в их силах, но к сожалению от них многое не зависит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.04.2012 08:00
>>>
#
МАСТЕР Б/C 1
Я бы хотела вам задать вопрос, когда в моей квартире заменят разбитый вашими работниками стеклопакет на балконе? Уже с февраля месяца жду. Менеджер Людмила меня "завтраками" кормит, но пока без изменений. Хотелось бы конкретики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
>>>
#
Вы же сами своими ремонтами РАСХЕРАЧИЛИ ВСЕ, плафоны вчера дольщица побила/ мебель заносила, сказала что завтра уже купит новые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
>>>
#
вы б уважаемый мастер не сидели в сети,препираясь с нами не о чем. а работали! в секции УЖОСССС, опять грязища, плафоны побили, плитку на лестницах тоже... и вобще все претензии адекватны. мы все заплатили немалые деньги а в итоге х**вое качество работ - а это мастеру надо было смотреть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАСТЕР Б/C 1
11.04.2012 08:00
>>>
#
Завтра будет комиссия в 16,00, в пятницу еще одна в 14,00, по 7 и по 3,4 бс, потом не знаю когда будет по 1,5,6 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хоббит
11.04.2012 08:00
>>>
#
GregM
Я сам являюсь дольщиком всс и тоже жду квартиру, уже полтора года, но я же не ною как некоторые здесь, какая разница как я пишу главное что я пишу, ты даже не понимаешь о чем ты говоришь вобще GregM, какая благотворительность, все только для своей бс. Обида только на одну дольщицу из 72, которая даже спасибо не сказала за вивезенный мусор с ее квартиры, 3 камаза вывезлы, а благодарности 0, а пишет что я только бизнесом занимаюсь, вопросы есть вот номер 89641222242, за глаза не говорите ни когда, звоните пожалуйста, пишу я одной рукой, а во второй ребенок, поэтому и ошибки есть, школа не влияет тут совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marya24
11.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый МАСТЕР 1 б/с, против Вас я ничего не имею,спасибо действительно за включенные лифты, реально помогают тем, кто начал уже ремонт))) но Вы как никто должны знать о всех предписаниях и прогнозах сдачи ЖК, можете хотя бы озвучить реальные сроки сдачи, а то и правда все оттягивается и оттягивается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
11.04.2012 08:00
>>>
#
не надо на людей обижаться сам бы на их месте что делал если стройка начатая ВСС в 2006 году до сих пор не задана и не понятно когда сдасца, лично мое мнение что с репутацией ВСС как надежного и порядочного застройщика покончено,и кто бы что не говорил про кризис и другие не предвиденные обстоятельства,так обманывать людей по срокам нельзя. Я прекрасно понимаю что нужно продавать и как можно больше так понизите цену сделайте реальные сроки даже с запасом тогда и вопросов у людей не будет, да и всем наверно понятно что на сантоки уже давно деньги берутся за счет продажи еще несуществующих квартир в других объектах, а на достройку уже этих объектов нужно еще другие новые так называемые "котлованы" и другие новые нечего не подозревающие дольщики, так что вот такая строительная пирамидка получается., но это все мое сугубо личное мнение и я могу ошибаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
11.04.2012 08:00
>>>
#
Так если предписаний то нету чтож тогда сдача то в июле, как то непонятно разъясните нам уважаемый! Да и спасибо вам что включились в дискуссию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GregM
10.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый МАСТЕР Б/С1!
Здесь общаются люди которые ждут своё жильё уже не один год! И то что у некоторых закончилось терпение вполне объяснимо и простительно! Задержки в сдаче произошли не по вине дольщиков, которые своевременно вложили свои, заработанные деньги, а по вине руководителей Вашей строительной компании! Так что обиды нужно высказывать не дольщикам, а своим руководителям, которые не платят вам зарплату! И не надо угроз! Если есть что сказать конструктивное - тогда пожалуйста, выслушаем с благодарностью. А то, что вы устраняете недоделки, так это с вашей стороны не благотворительность, а ОБЯЗАННОСТЬ по должности!
P.S. И не мешало бы хоть немного проверять что вы пишете. А то создаётся впечатление, что как в школе учились так и сейчас работаете..... Без обид...




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАСТЕР Б/C 1
10.04.2012 08:00
>>>
#
ни какого предписания по 1 бс нету это бред
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАСТЕР Б/C 1
10.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Shalom из 86 хаты мы же сказали что поможем тебе и восстановим твой ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение