+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон
09.11.2009 08:00
>>>
#
Купил квартиру в Лазурном-3. Дом сдали вовремя и уверяли, что мне самому не нужно заказывать техпаспорт (они это сделают быстрее). Я поверил, но обещанный техпаспорт на кв-ру я так и не дождался, через 4 месяца ожидания оказалось, что его делать и не начинали!!! Впечатление о ВостСибСтрое осталось очень не хорошее,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mary
02.11.2009 08:00
>>>
#
Тоже купили квартиру в Лазурном-3. Дом сдали вовремя, но с недоделками. У нас на балконе не было 2-х стеклопакетов, отсутствовал глазок на двери, заедал замок, гов-нная сантехника. Смеситель побежал через 2 дня, причем из всех возможных дыр. Такого же "чудесного" качества и унитаз. Я такого никогда не видела. Еще оказался заваренным стояк холодной воды на кухне. До сих пор стояк не сделали, хотя это обнаружилось уже месяц назад. Посуду моем в ванной. И это при том, что они успели построить дом до кризиса. А сейчас, когда у них как и у всех застройщиков фин.проблемы, на хорошее расчитывать не стоит.
Хотя в общем и целом, мне Лазурный нравится. Надеюсь, что все недоделки устранят и будет все прекрасно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
30.10.2009 08:00
>>>
#
Купил квартиру в Варианте , 4-я блок-секция . до сих пор ( 30.10.2009г. ) дом к заселению не готов , служба вселения сообщает о неготовности квартиры к передаче и массовых недоделках . А строители обьявили о сдаче дома 30.06.2009г. 4 месяца ВостСибСтрой пускает пыль в глаза .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
12.10.2009 08:00
>>>
#
Я тоже копил квартиру в Лазурном-3, дом сдали в эксплуатацию на несколько дней раньше срока, указанного в договоре. Сделал ремонт, уже живу в ней. Скоро должны передать свидетельство. Отличные квартиры, отличная планировка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
10.10.2009 08:00
>>>
#
Хочу купить квартиру в Востсибстрое. Знакомый купил квартиру в Лазурном - претензий нет. Сейчас делает ремонт. Какие есть еще отзывы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение