+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
05.09.2012 00:16
>>>
#
Марина, 3б/с 4 этаж трешка у нас, так что соседи есть) Смотрели квартиру в июне, собственно, на тот момент были одни стены, причем в общей с вами стене в коридоре квадратная дыра, как объяснили для установки счетчиков, но думаю слышать друг друга будем хорошо, врядли заделают качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.09.2012 17:12
>>>
#
Татьяна! Вы так написали .. как-будто там не дом, а развалины... Конечно у ВостСибСтроя много косяков... но они есть у каждого застойщика... и ВостСибСтрой не самый плохой из них... Безусловно, ФСК "Новый город" строит лучше и качественнее... но у них и цена +10 тыс. за кв.м. .... поэтому не надо паниковать раньше времени... все не так плохо... как могло бы быть.. в срок не сдадут... думаю, нужно ориентироваться на начало 2013 года .. не раньше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.09.2012 11:35
>>>
#
3 б\с, трешка, 4 этаж, есть соседи??? Мы из Саянска ничего не знаем???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.09.2012 11:33
>>>
#
3 б\с 4 этаж, трешка, есть соседи??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
03.09.2012 18:16
>>>
#
ну ничего себе...мы еще не ездили...на счет стеклопакета...должны переставить,как так-то...я прям растроилась...надо ехать свою смотреть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.09.2012 12:15
>>>
#
Была на просмотре квартиры(2б/с), радости мало, вентиляционная шахта сделана из кирпича с разбора красных казарм(я образно), весь битый, выщербленный, как штукатурить не понятно, далее-заранее с мужем написали заявление не устанавливать перегородки и не проводить электрику, -сделали но с точностью да наоборот., малого того что профиля выставили, но как ??!! сикось накось!!!, треснутый стеклопакет!!! никто мне не ответил по поводу утепления стен м/у блоксекциями.....показалось, что потолки низкие( так же никто не сказал высоту потолков(ведущий менеджер не знает), короче я в растрепанных чувствах...В общих чертах-работы много, вряд ли успеют к ноябрю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.08.2012 17:03
>>>
#
Спасибо, Дмитрий! Новости радуют, а внутри как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.08.2012 15:38
>>>
#
3-ую утеплили и полностью закрыли облицовочным кирпичом... 4-ую начали закрывать облицовочным только до уровня второго этажа (со стороны ул.Гоголя), со стороны двора (со слов застройщика) - "уже вовсю занимаются фасадом..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.08.2012 18:11
>>>
#
А 3-ю уже утеплили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.08.2012 09:41
>>>
#
т.е. 4-ую блок-секцию... напутал чего-то я !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.08.2012 09:40
>>>
#
На просмотре не был.. Но могу сказать, что 3-юю блок секцию начали закрывать утеплителем... работа идет... это радует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.08.2012 16:51
>>>
#
Добрый день, а кто нибудь был на просмотре 3 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.08.2012 23:43
>>>
#
Спасибо будем знать... Надо записаться и сходить посмотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
18.08.2012 22:28
>>>
#
и кстати если кто не знает-просмотры каждую пятницу. Можете позвонить и записаться на просмотр)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
18.08.2012 22:27
>>>
#
а мы были на просмотре своей квартиры. У нас двушка во 2 блок-секции,работа кипит кстати внутри нашей секции,при нас кто-то настраивал двери лифта. Еще кажется водопровод подводят,ну у нас в квартире ещё нет отверстий под канализацию на кухне,только ещё будут пробивать. В подъезде всё в рытвинах. Вообщем работы ещё много внутри даже в нашей 2 секции,а в 4 секции получается что вообще очень много работы..но надежда есть)на ноябрь2012)вдруг сдадут в срок)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.08.2012 23:01
>>>
#
Главное, чтоб работали, а не спали. Надеюсь построят к концу 2013 г. и нашу б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.08.2012 11:48
>>>
#
на 7-ой блок-секции возведен только фундамент и стены первого этажа.... пока что у этой блок секции самая низкая степень готовности..... Вторую очередь начали строить только для того чтобы поскорее продать квартиры, создадут видимость деятельности... продадут, потом все силы бросят на окончание первой (ну это мои мысли такие)
1-ую очередь не сдадут в ноябре 2012.. как минимум апрель 2013...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.08.2012 02:33
>>>
#
Дмитрий, большое спасибо за фото. Подскажите, а 7 б/с совсем не видно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.08.2012 19:15
>>>
#
с ул.Гоголя

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.08.2012 19:13
>>>
#
из рощи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.08.2012 19:12
>>>
#
5 и 6 блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.08.2012 19:10
>>>
#
4 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.08.2012 19:09
>>>
#
Вот новый фотки ЖК "Завидный" строят...... вроде....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
08.08.2012 18:00
>>>
#
Набираете в итнерн. ооо стройтехнологии иркутск там все фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.07.2012 18:44
>>>
#
Спасибо, у нас 7 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение