+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Волго-Окская инвестиционная компания ООО

Форум дольщиков строительной компании Волго-Окская инвестиционная компания ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Буксыгина
17.12.2013 03:10
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте новоселы! Посмотрела план застройки вашего микрорайна. Хотелось бы узнать судьбу наших старых деревянных домов и сгоревших сараев, которые видны из ваших окон. Сносить нас никто не собирается и мы будем жить в них вместе с вами в вашем красивом микрорайне. На сайте застройщика на фотографиях окружения вашего микрорайона этих фотографий нет. Я предлагаю вам обойти забор и на всю эту помойку посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.03.2013 19:56
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Фотография №2 (Фасад дома), отправленная в Редакцию сайта пользователем Людмила

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.03.2013 19:56
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Фотография №1 (Фасад дома), отправленная в Редакцию сайта пользователем Людмила

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
04.02.2013 19:52
>>>
#
Здравствуйте. Новосёлы, поделитесь , пожалуйста, отзывами о Ваших новых квартирах, доме и о застройщике. Хочу приобрести квартиру в следующем доме (4 и 5)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Бомж
31.01.2013 23:35
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Добрый вечер! Наконец-то раздел новостей стал пополняться, что очень радует и оживляет. Спасибо коллективу ЖК Высоково! За уведомления об обмерах тоже спасибо! Но, невольно возникает вопрос :
-Нам нужно перечислить НЕСКОЛЬКО СОТЕН рублей на указанные реквизиты? и основанием для ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ будет простое уведомление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОкSSана
23.01.2013 21:14
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Всем добрый день! Кто-нибудь поделитесь информацией по дому №43 по ул.Республиканской...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.12.2012 17:25
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Какие новости?
Когда просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.12.2012 04:29
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Спасибо за информацию, ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
14.12.2012 20:38
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Добрый день, Александр.
Все работы ведутся согласно графика.
В доме прошли обмеры БТИ, готовится документация. Сейчас заканчиваются работы по входной группе, ведутся работы по внутренней отделке мест общего пользования.
Что касается просмотров, мы, отдел продаж, как и Вы, дольщики, ждём разрешения руководства Застройщика, очень надеемся, что получим его до конца года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
12.12.2012 21:33
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Людмила, день добрый! Подскажите какие новости есть? Когда можно будет посмотреть квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.11.2012 22:29
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Добрый день. Все работы по дому №1 идут согласно графика, к концу года Застройщик планирует окончить все работы. Сейчас работы по внутренней отделке квартир и мест общего пользования в завершающей стадии уже проводятся обмеры БТИ, тепло в доме пущено. Благоустраивается территория вокруг дома. Очень надеемся, что Застройщик где-то в десятых числах декабря даст допуск на стройплощадку и мы обязательно сразу информируем всех дольщиков и организуем просмотры квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
просто бомж
23.11.2012 22:04
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
людмила, пожалуйста расскажите что сейчас делается внутри дома, купили квартиру и ждем посещения или хотябы инфу по этому поводу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ludmila2207
06.11.2012 18:38
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые Дольщики, на сайте Застройщика мы разместили новые фотографии со стройки: фото заасфальтированной площадки под автомобили, фото прокладываемого проезда со стороны ул. Полтавской, фото фасадов, лифтов, виды с 18-го этажа, а здесь мы размещаем фото, где Вы можете увидеть причину: почему Застройщик пока не пропускаем Вас на территорию стройки, заботясь о Вашей безопасности.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ludmila2207
31.10.2012 16:22
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Дорогие наши Дольщики, мы понимаем как Вам хочется попасть на стройплощадку и посмотреть свои квартиры. Просим Вас ещё набраться немного терпения, в связи с тем что к дому прокладываются коммуникации – перед подъездом в дом всё перерыто, пройти практически невозможно, как только эти работы будут закончены и руководство Застройщика будет убеждено, что Дольщики смогут без рисков для себя пройти к дому, так сразу мы откроем для Вас просмотр и сообщим Вам об этом на нашем сайте. Пожалуйста, наберитесь ещё немного терпения.
Также хотим сообщить, что работы по внутренней отделке (затирка, шпаклёвка, стяжка) находятся в завершающей стадии, перед домом заасфальтирована площадка для парковки автомобилей жильцов дома №1 , монтируются пассажирские лифты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АЛЕКСАНДР
31.10.2012 15:38
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Всем здравствовать!
Я являюсь дольщиком в данном строящемся обьекте.
Очень хочется посмотреть купленную квартиру, но мне не могут сообщить конкретных сроков когда это можно сделать. Поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Frank NN
30.10.2012 02:27
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
В настоящее время 30.10.(то что видно с улиц Пролетарская и Республиканская): По фасаду: затянута в брезент левая часть фасада(там где 3-ки (100 м.) , весь остальной фасад готов. В некоторых квартирах в 19ч. свет - идет отделка.Балконы со стороны Панина уже застеклены.Металлоконструкции лоджий смонтированны, осталось застеклить. Двери в подьезд все установлены, кроме 17-18 эт.Парковка уже в песке, бордюры рядом.Выезд с парковки сделан.Первый этаж облицовывают декоративным кирпичем. Работы ведут и в субботу и в воскресенье, утром, днем и поздним вечером.Для нас стараются.
фото по состоянию 27.10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Покупатель
29.10.2012 17:15
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте! а я согласен с Потенциальным покупателем и Андреем. Помимо того что удалили мое сообщение 24.10.: "Мда, прочитал форум и в шоке... Теперь предельно понятно, почему нет ответов на поставленные вопросы от 06.09.2012, 09.10.2012 и 15.10.2012г.! Одни отговорки и оправдания от продавца, никакой ясности...Вот и покупай квартиры у таких агентов Андрей, вы отчаяный человек, если пошли на такие риски)))", вместо него еще и вставили письмо 0505aleks, ну да ладно! звонил застройщику лично, не знаю с кем общался - но на мои вопросы ответили только частично( очень жаль, ведь компания новая в Н.Н.и любой нормальный человек подходит с опаской к покупке квартиры у нового застройщика и повышенный интерес и куча вопросов этим и обусловлены! Еще и квартиры сами посмотреть не дают(

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Покупатель
29.10.2012 17:00
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman
28.10.2012 00:55
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Абсолютно согласен с 0505aleks. Был в офисе продаж Застройщика и общался как с менеджером, так и с руководителем отдела - осталось приятное впечатление. Очень много необходимой информации для себя узнал и всем кто действительно заинтересован в приобретении квартиры в данном комлексе рекомендую подойти в офис Застройщика и там задать свои вопросы, а не выкладывать их на форуме. Это ведь сколько надо времени, чтобы сидеть и расписывать ответы на наши вопросы, им тогда прдется взять специального человека, который будет с нами переписываться.
Считаю, что форум создается для обмена мнениями среди нас дольщиками и потенциальных покупателей, а не как "справочная служба" Застройщика. Всем удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ludmila2207
25.10.2012 16:16
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день. Уважаемые участники форума, к сожалению, при всём нашем желании мы не можем Вам давать ответы на Ваши вопросы здесь на форуме. Я пыталась отправить ответ на вопросы «Потенциального покупателя» от 15.10.12, но модераторы сайта не пропускают. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, пожалуйста, приходите к нам в офис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
0505aleks
24.10.2012 05:03
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем. Купил квартиру в ЖК Высоково и хочу поделиться как это было.
Квартиру в центре искал давно, был не у одного Застройщика, но всё не цепляло. Увидел дом на пересечении Республиканской и Полтавской – красавец и сразу направился в отдел продаж Застройщика. Сразу скажу сомнений было много: Застройщик новый в Нижнем, да ещё московский, стройка первая, продажи квартир только начались. При первой встрече я пообщался с менеджером, мне показали макеты, рассказали о комплексе, вообщем, зацепило. Я взял у них договор домой и весь его проштудировал. На вторую встречу я пришёл с кучей вопросов - не хотелось, чтобы оставались тёмные пятна. Порядка полутора часов я общался с руководителем отдела – грамотный, интеллигентный человек, скажу откровенно – настоящий профессионал своего дела. Читая предыдущие сообщения не склонен верить ни одному слову и хочется сказать товарищу Андрею о том что именно Ваши сообщения очень агрессивные и можно представить - как Вы себя вели при встрече, бросьте замашки «богатенького Покупателя» и ведите себя как джентельмен. А Вам, Людмила, и Вашим сотрудникам хочется пожелать терпения и успехов в Вашем нелёгком труде. Наша семья очень благодарна Вам и мы с нетерпением ждём новоселья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.10.2012 01:48
Высоково, жилой комплекс
>>>
#
Людмила, запомните "Клиент всегда прав". И то что вы говорите, что клиенты "злоупотребляют", так они платят не малые деньги, и будьте добры найти подход к каждому клиенту. А судя из вашего диалога с Андреем, Вы вместо того чтобы отвечать на вопросы(Пример:5. О каком размере неустойки идет речь в Доп.соглашении.) занимаетесь болтовней.
Ваша агрессия в отношении Андрея свидетельствует о Вашей некомпетентности в общении с разного рода людьми, и неумением найти подход.
П.С. Всем удачной покупки квартиры и удачи в общении с «Гуру своего дела»
Не хочу делать рекламу Владимиру Снажину, но он куда лучше общается и предоставит вам куда больше информации по квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ludmila2207
24.10.2012 23:26
Высоково, жилой комплекс
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Очень жаль, но складывается впечатление, что мы с Вами общаемся на разных языках....., форумы создаются для предметного обмена мнениями, в нашем случае диалог принимает не лицеприятную форму, не собираюсь с Вами спорить, я придерживаюсь народной мудрости: «кто мудрее, тот уступит и уйдёт в сторону первым», хочу принести Вам свои извинения и попрощаться.
PS. А что касается, хорошо всем известной, фразы "Клиент всегда прав" хочется отметить, что некоторые Покупатели злоупотребляют её значением, воспринимая её буквально, и позволяют вести себя некорректно и вседозволенно по отношению к Продавцам.
Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение