+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания СибСтройКомплект

Форум дольщиков Шоколад ЖК
Строительная компания Строительная компания СибСтройКомплект

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Nadejda2013
21.05.2013 14:24
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Не понятно, ynkas .. А зачем вы ждете квартиры от подрядчика за 45 тысяч? сейчас же продаются за 40.. Я за 38 купила с месяц назад, судя по вашей информации, не прогадала))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ynkas
21.05.2013 13:07
>>>
#
Конечно все нормально, Подрядчик зашел на 11 и 12 блок секции, со своими китайцами и материалами и техникой, от Стройкомплекта никакой зависимости у него не будет кроме инженерных сетей, следовательно он Сам и будет реализовывать свои квартиры. Как мне сообщили вроде фирма, которая на Красном, квадрате уже три дома сдала в эксплуатацию, во втором иркутске - Шпачека 16б построила (кстати хороший домик). Хотел узнать когда они начнут продажи- сказали с июня месяца когда запустят сайт продаж, но предупредили сразу что по таким низким ценам 35-38 тыс. продавать не будут, начнут с 45тыс. (видимо жира финансового хватает ...). но по старту б/секций 11 и 12 можно поверить, кто сомневается советую заглянуть через забор....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
21.05.2013 11:42
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А что за сайт с трояном, напишите пожалуйста, чтобы мне случайно не залезть на него!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
21.05.2013 11:39
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А ипотека мне помню говорили что документы по банкам они подали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
21.05.2013 11:38
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Да не сказка это.. Вчера лично была на стройке опять. Работали 30 китайцев и человек 20 других иностранцев)) Опалубку снимают, это кажется деревянная фигня такая, и заливают этажи, техника работает, может чего-то не понимаю в этом, но вроде все нормально.. Хожу каждую неделю проверяю))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
20.05.2013 22:58
>>>
#
а вообще невкурсе ипотека будет и когда ,какой банк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
20.05.2013 21:19
>>>
#
40 за квадрат при полной оплате, 42-43 рассрочка. Банки ипотеку не дают под этот объект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rotor
19.05.2013 15:35
>>>
#
Какова стоимость кв. метра данного долгостроя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwerty
18.05.2013 11:26
>>>
#
Это все что смогли построить с 2010 года? Не густо за 3 года то ... год как там тусуется Сибстройкомплект, тоже не фонтан темп строительства. Хорошо что ум не дал вложить туда деньги ровно год назад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
17.05.2013 01:31
>>>
#
фото от 17 мая

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
33
17.05.2013 19:11
>>>
#
А сообщение от Сибстройкомплекта - ПРОСТО СКАЗКА!Сам Андрей Владимирович сочинил-наверно!Просто СКАЗОЧНО ШОКОЛАДНОЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марьяна
17.05.2013 15:26
>>>
#
За подробной информацией меня отправили на сайт, зараженный трояном. А свой сайт не работает, и не будет работать еще месяц, потому что не оплачен домен. Если компании трудно вовремя оплатить свой продающий инструмент 100-500рэ (1 раз в год!!!!) то я сильно сомневаюсь что к самой стройке другое отношение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
17.05.2013 13:52
>>>
#
а вот и график! любо-дорого посмотреть))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
17.05.2013 13:36
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Там уже 2 блок-секции на ура идут, кстати.. Это ремарка к их последнему сообщению. Движение действительно есть, и не сказать что очень медленное. Я сама была на стройке, поэтому верю я им) Посмотрим что будет дальше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
17.05.2013 13:28
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Все будет хорошо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сибстройкомплект
17.05.2013 10:00
>>>
#
Уважаемые дольщики! Спешу сообщить, что на сегодняшний день на площадке работают 68 рабочих (в том числе 38 китайцев). По согласованному с подрядчиками графику раскладка следующая:
9 б/с - до 1 июля должны быть закончены работы по монолиту все десять этажей;
10б/с - до 1 июля должны быть закончены работы по монолиту до 9 этажа;
11 и 12 б/с - до 1 июля в каждой блок секции должны "вырасти" еще 3 этажа.
Договоры на поставку бетона, арматуры, кирпича заключены и оплачены. Росреестр проводит регистрацию договоров участия в долевом строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
14.05.2013 12:04
>>>
#
Кто-нибудь был на стройке,Как там дела обстоят,движение есть ,нет,А то я в командировке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
13.05.2013 00:20
>>>
#
Да какой график!) у кого он когда был?? идет стройка да и ладно))в принципе если захотят, заштампуют остальные б/с-и за 3 мес. а кирпичом за полгода все закладут)) только вот скоро ли наступит это желание никому не известно...
P.S.
Борис Борисович, вы меня поставили в очень неловкое положение, так и не позвонив. До сих пор жду звонка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петров ич
07.05.2013 23:48
>>>
#
Где у них "График производства работ"
(кто-нибудь видел?) по блок-секциям и поэтажно по всем видам работ(армирование,опалубка,прием бетонной смеси,демонтаж опалубки, кирпичная кладка стен и перегородок,окна, двери, витражи, двери, сантехника, электрика, подключение дома ко всем сетям, отделочные работы в подъездах, утепление внешних стен и их облицовка кирпичом, лифты, кровельные работы,благоустройство и т.д. приемка сдача объекта.подкрепленный графиком финансирования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анжелика
05.05.2013 22:09
>>>
#
Были в Иркутске ,смотрели стройку 4 мая . Двигаются 9-10 секции . Хотелось бы большей интенсивности , все-таки сезон для активного строительства .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
30.04.2013 20:26
>>>
#
Я тоже с вами свяжусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
30.04.2013 19:01
>>>
#
Да Нина Вы правы!Все молчат,а нам лапшу вешают.Напишите свой почтовый ящик(я с Вами свяжусь).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
30.04.2013 13:45
>>>
#
Уважаемые дольщики! В данный момент дом строят, но если темп будет оставаться такой же, то это стройка затянется на долгие годы! Они просто "проедают наши деньги", которые идут на зарплату, коллектив у них не маленький. Представьте только сколько надо на один месяц! Не надо оставаться равнодушными, спокойными в данный момент. Главный инженер не допускает ни одного слова, что так строить как он строит нельзя. Все его обещания, что дом построит, но с таким количеством строителей это только для отвода глаз, что строительство идет полным ходом это всё ложь и обман. На объекте нет стройматериалов, техники. Уже давно надо выполнять кладку внутри здания, заливать этажи ВЕДЬ УЖЕ ДАВНО НАСТУПИЛИ ТЕПЛЫЕ ДНИ! Звоните, ходите, беспокойте их ведь день ото дня, месяц от месяца проходит, а строительство на месте стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
25.04.2013 01:27
>>>
#
Что за новый щит стоит за старым, на котором паспорт объекта? До гл. инженера дозвониться не удалось, менеджеры обещали посодействовать в организации встречи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
25.04.2013 13:06
>>>
#
Катерина а Вы всю сумму проплатили ,я тоже в командировке,а то бы с Вами сходила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение