+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания СибСтройКомплект

Форум дольщиков Шоколад ЖК
Строительная компания Строительная компания СибСтройКомплект

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
sevastyan_v
06.08.2014 12:47
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
01.08.14 квартира 40 м2, б/с 10, выделена голубым цветом в проектной документации и рекламных объявлениях

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
07.07.2014 23:19
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
хотя не могу не добавить, что судя по динамике работ за последние 3 мес. нужно быть готовым к более позднему заселению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
07.07.2014 23:10
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
звонил в СК, сказали что к концу августа должны сдать дома в эксплуатацию, нууу, собственно как фактически в ДДУ указано... " . . . передача объекта дольщику в течение 2х месяцев после сдачи... планируемая сдача 30 июня, плюс 2 мес - 30 августа - не позднее... у знакомого в другой компании (не буду говорить т.к. типа антиреклама получится) полгода - срок передачи квартиры дольщику
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Тушкова
04.07.2014 13:06
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сибстройкомплект, что за молчание с вашей стороны? Мы ждем ответа на наши вопросы. Когда вы планируете сдавать дом? Когда вы наймете нормальную бригаду строителей, чтобы в полную силу начали строить? Вы нашли средства на заработную плату строителям? Валерий Анатольевич займитесь строительством нашего дома на 100%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rgvap
03.07.2014 23:34
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Анатолий Валерьевич обещает обещать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Тушкова
01.07.2014 10:27
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
На сегодняшний день 02.06.2014 год на блок-секциях 9,10,11,12 все общестроительные работы выполнены .
Наружные сети: водопровод, теплотрасса, канализация- заведены в строящиеся здания и по ним выполнены тех. условия. Внутреннее отопление, водопровод, канализация выполнены на 90%( установка радиаторов будет производиться после установки квартирных дверей). Установка лоджий выполнена на 90%, работы продолжаются.
Лифтовое оборудование смонтировано полностью во всех блок-секциях.
Отделочные работы на 9,10 блок-секциях : штукатурка подъездов и квартир выполнено более 50%, блок-секций 11,12 более 80%. Планируем срок окончания отделочных работ-конец июня 2014 года.
Работы по тепловым и водомерным узлам закончены

ВЫ ОБЕЩАЛИ ЭТО 02.06., А СЕГОДНЯ 01.07. ОТВЕТЬТЕ ЧТО ВЫ ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЛИ, АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ? КАКОВЫ ВАШИ ОБЕЩАНИЯ НА ДАЛЬНЕЙШИЙ ПЕРИОД , ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ВЕДЬ НАЧАЛСЯ 3 КВАРТАЛ 2014г!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сибстройкомплект
24.06.2014 15:33
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Уведомляем Вас о том, что офис ООО "Строительная компания "Сибстройкомплект" временно переехал по адресу: г. Иркутск, ул. Ракитная, 18 (производственная база Сибстройкомплекта). Телефон отдела продаж прежний 74-75-71. Телефоны других отделов будут объявлены дополнительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Тушкова
19.06.2014 23:21
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сибстройкомплект, подходит срок сдачи дома, по ул. Пискунова 138! А у Вас 50% готовности: кровля не закончена, вентиляции в квартирах нет, перегородок нет, стяжек полов нет, дверей нет, лестничные площадки не готовы, входных лестниц нет, благоустройства нет. На б/с 9 и 10 работают 3 "калеки" , видимо денег на завершения нет, зато Винокуров ездит на дорогой машине. Я думаю надо машину продать и нанять рабочих. Видимо Винокуров ждет банкротства или исковых разбирательств в суде, А ОБЕЩАННЫЙ СРОК СДАЧИ ДАННОГО ОБЪЕКТА 2-ой КВАРТАЛ 2014года!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
11.06.2014 18:59
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А у Шоколада так и не работает сайт(((...
Но мне уже не важно... Ну понимаете почему)))!!!
Да и вот, будущие дольщики, при участии в долевом строительстве обязательно проверяйте застройщика!!! Особенно обращайте внимание на уставной фонд. Ведь если уставной фонд много меньше стоимости строительства, то и смотреть в сторону такого застройщика не стоит.
Проверяйте документы СК Сибстройкомплект тщательно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
11.06.2014 18:29
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Заработал сайт у тао- строй, фууух, дрожащей рукой вытирая пот со лба... Ждём выдачи ключей и сдачи дома в эксплуатацию))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
05.06.2014 15:44
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Солидарен, все по теме товарищ Энтузиаст. Верно говорите... Чет кстати у Тао-строй тоже деньги кончились, сайт перестал работать как и у Сибстройкомплекта... Впервые за полтора года запереживал}))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
02.06.2014 15:55
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
сибстройкомплект,
Я не враг Вам, просто все это настораживает. И если Вы начнете играть по правилам, и отвечать на все интересующие потенциальных дольщиков вопросы, то и продажи у Вас пойдут в гору и дела, как следствие!!!
Будьте открыты для дольщиков и перестаньте обманывать и давать пустые обещания!!!
У Вас есть утвержденный (реальный) план-график строительства, со сроками и доказательствами в виде проплаченных услуг строителей и строительных материалов???
Это тоже документ, который поспособствует увеличению объемов продаж!!!
Я не собираюсь учить, как Вам работать, я просто смотрю первым делом на репутацию директора, которая бежит впереди всей стройки!!!
И на это обращаю отнюдь не только я, но и все остальные. И укрыть плачевную репутацию не получится. Поэтому я и предлагаю альтернативу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
02.06.2014 15:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
сибстройкомплект,
Ответьте пожалуйста, что с Вашим официальным сайтом??? Вы там не решили "сворачиваться". Просто, обычно такая ситуация наблюдается в тех случаях, когда контора закрывается или банкротится!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
02.06.2014 15:45
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя сибстройкомплект:
Сообщение пользователя Вопросы:
сибстройкомплект,
Будьте добры, поясните тогда, почему торец дома так и не обшит кирпичом, если Вы утверждаете, что все общестроительные работы закончены???
Лифтовая шахта смонтирована, это видел!!! Но вот самого лифта в нем нет, так как нет еще тех.этажа для него!!!
Я по всем этажам пробежался, заглядывал в шахту, никакого лифта не увидел!!!

Ну это Вы зря.... Во всех блок секциях лифтовые шахты смонтированы и сами кабины давно стоят на своих местах.

Ну может быть кабина сильно спрятана, что я ее не заметил. Но отсутствие тех.этажа дли лифта говорит о том, что не все еще так готово, как Вы утверждаете. С лифтом, могу взять свои слова обратно, но вот с остальным значит я прав!!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сибстройкомплект
02.06.2014 15:27
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вопросы:
сибстройкомплект,
Будьте добры, поясните тогда, почему торец дома так и не обшит кирпичом, если Вы утверждаете, что все общестроительные работы закончены???
Лифтовая шахта смонтирована, это видел!!! Но вот самого лифта в нем нет, так как нет еще тех.этажа для него!!!
Я по всем этажам пробежался, заглядывал в шахту, никакого лифта не увидел!!!

Ну это Вы зря.... Во всех блок секциях лифтовые шахты смонтированы и сами кабины давно стоят на своих местах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
02.06.2014 11:35
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя queen_elena:
Я дольщик 9 блок секции и в моей квартире на 7 этаже уже стоят двери, ремонт...Вчера 30.05.2014 звонила по тел: 27-84-10, ключи начнут выдавать с середины июня, когда сделают во всех квартирах. В дальнейшем я планирую продавать квартиру, по личным обстоятельствам, документы с регистрацией есть, если кто заинтересован, рассмотрю Ваши предложения.

Зачем так нагло обманывать всех??? Никаких дверей там и в помине не было!!! Сейчас работаю в 9 и 10 б/с по четыре китайца, штукатурят стены. Дошли до 4 этажа, при этом, предыдущие не полностью оштукатурив!!!
А вы уже твердите, что у Вас двери на седьмом.
В квартирах, которые выше 3 этажа, еще перегородок то нет, и все светится, так как торец дома не обшит кирпичом!!!
Не дезинформируйте пожалуйста никого!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
02.06.2014 11:31
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
сибстройкомплект,
Будьте добры, поясните тогда, почему торец дома так и не обшит кирпичом, если Вы утверждаете, что все общестроительные работы закончены???
Лифтовая шахта смонтирована, это видел!!! Но вот самого лифта в нем нет, так как нет еще тех.этажа для него!!!
Я по всем этажам пробежался, заглядывал в шахту, никакого лифта не увидел!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сибстройкомплект
02.06.2014 11:02
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Еще фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сибстройкомплект
02.06.2014 11:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
На сегодняшний день 02.06.2014 год на блок-секциях 9,10,11,12 все общестроительные работы выполнены .
Наружные сети: водопровод, теплотрасса, канализация- заведены в строящиеся здания и по ним выполнены тех. условия. Внутреннее отопление, водопровод, канализация выполнены на 90%( установка радиаторов будет производиться после установки квартирных дверей). Установка лоджий выполнена на 90%, работы продолжаются.
Лифтовое оборудование смонтировано полностью во всех блок-секциях.
Отделочные работы на 9,10 блок-секциях : штукатурка подъездов и квартир выполнено более 50%, блок-секций 11,12 более 80%. Планируем срок окончания отделочных работ-конец июня 2014 года.
Работы по тепловым и водомерным узлам закончены


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
31.05.2014 03:01
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
У меня в 10 б/с на 2 этаже, оштукатурены только стены что кирпичом(блоками) выложены, недели 2 назад был как раз застал это дело, выполнили неплохо вроде)) но до дверей далековато, ещё с вентиляцией не разобрались. Две дырки по среди комнаты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
queen_elena
31.05.2014 13:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я дольщик 9 блок секции и в моей квартире на 7 этаже уже стоят двери, ремонт...Вчера 30.05.2014 звонила по тел: 27-84-10, ключи начнут выдавать с середины июня, когда сделают во всех квартирах. В дальнейшем я планирую продавать квартиру, по личным обстоятельствам, документы с регистрацией есть, если кто заинтересован, рассмотрю Ваши предложения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
30.05.2014 13:47
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Дольщик имеет право ознакомиться с оригиналами всех актов, касаемых объекта договора долевого строительства. Я хоть и не дольщик, но очень хотел бы ознакомиться со всеми документами, чтобы решить, стоит иметь дело с данным застройщиком или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
30.05.2014 13:42
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1717:
Добрый день! Звонок в Стройнадзор внес хоть какую то ясность. По поводу подключения к коммуникациям, проблема вроде только с водопроводом, но она решаема, все остальное заведено, но опять же все документы будут проверяться только на итоговой проверке. Все блок-секции будут сдаваться вместе. На данный момент ведутся работы по благоустройству территории.

Там по сути все решаемо!!! Вопрос в том, когда это все решится!!!
Просто в некоторых отзывах по объектам, которые строила контора Винокурова как раз были жалобы по поводу коммуникаций, то там воды не было, то дом к теплу не был подключен!!!
Благоустройством территории никто на стройке не занимается!!! Уж поверьте!!! Если хотите, давайте встретимся!!! Я в личку номер закину!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1717
30.05.2014 13:17
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Звонок в Стройнадзор внес хоть какую то ясность. По поводу подключения к коммуникациям, проблема вроде только с водопроводом, но она решаема, все остальное заведено, но опять же все документы будут проверяться только на итоговой проверке. Все блок-секции будут сдаваться вместе. На данный момент ведутся работы по благоустройству территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопросы
29.05.2014 09:25
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Все, у СК Сибстройкомплект кончились деньги на содержание сайта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение