+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Нэлля
24.09.2010 08:00
>>>
#
Спасибо. Подумаю и очень хорошо. А цена предлагаемой квартиры 30т.р. за квадрат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока Аноним
23.09.2010 08:00
>>>
#
Нэлли, прохожему:
напишите стоимость предлагаемых Вам квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
прохожий
22.09.2010 08:00
>>>
#
Мне тоже предлагали. Ценник был - ой, какой вкусный! Я даже с Гвоздинским беседовал, узнал от него, что "все будет хорошо". Правда, с документами была какая-то непонятка: в офисе мне показали документы на квартиру, в которой дольщик - один человек. А в ФРС та же квартира зарегистрирована на другого...
Я не стал вдаваться в дальнейшие подробности и вычеркнул дом на Цимлянской из своего списка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
22.09.2010 08:00
>>>
#
Нэлле:

Пройдитесь по всему форуму - боюсь желание покупать квартирку пропадет. ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
22.09.2010 08:00
>>>
#
Нелля, отвечу за себя.
Я бы не верила.
По данным, которые есть у дольщиков, свободных квартир или квартир, принадлежащих СибРоссо на Цимлянской нет.
Может быть отчаявшиеся пытаются продать свой недострой и в эту продажу вмешивается СибРоссо - не знаю.
Если хотите - спросите строительный номер квартиры и прозондируйте это вопрос в регистрационной службе - на кого она зарегистрирована и каким боком там СибРоссо.
А то от СибРоссо всякого можно оижидать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нэлля
21.09.2010 08:00
>>>
#
Добрый день, уважаемые дольщики квартир по ул. Цимлянская. Прошу у вас совета (может быть как будущий дольщик дома), т.к. проживаю не в Иркутске, приехать на стройку возможности нет. Мне в доме по ул. Цимлянской комп. "СибРоссо" предложила купить квартиру. Обещают ключи для ремонта в квартире дать в декабре 2010г. Сказали что застройщик банкротится, и достраивать объект будет "СибРоссо". Хотя у "СибРоссо" репутация подмочена, будут (они сказали) достраивать. Информации об объекте полной не дают. Подскажите стот им доверять или нет? Буду благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.09.2010 08:00
>>>
#
Я дольщица по Дыбовского б/с4. Отсутствовала долго. Не в курсе подробностей проблемы. Подскажите,пожалуйста, что делать? Мой тел 8950-137-55-79
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
17.09.2010 08:00
>>>
#
Елене: Мне про 1,2 не сказали, т.к. ранее говорили, что там ТСЖ все работы будет доводить до конца. Ну если только после 1-й и 2-ой, то это песня долгая. Что то надо предпринимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.09.2010 08:00
>>>
#
Оксане- звонила по 799306.сказали- сначала возводят 6,7, затем 1,2, а после 4 и 5
Директор по строительству,со слов секретаря, сказал ,что срок завершения сроительства нашей б.с. -конец 11 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
17.09.2010 08:00
>>>
#
Елене: Я звонила в СИБРОССО насчёт 4 б/с, там сказали, что вот поднимут 7-ую и начнут нашу. Позвоните и вы - 500-524 и 799-307 (на оба номера)-что вам скажут напишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.09.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте,
Присоединюсь к инициативной группе - 89646556286

Срочно нуждаюсь в информации!
Будем действовать
(дольщица 4бс на Дыбовского)
Лена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
09.09.2010 08:00
>>>
#
Katty. Я Вас поняла, позвоню завтра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katty
09.09.2010 08:00
>>>
#
Оксане.т.660921,600314, лучше второй тел.,это мой муж, просто у меня плотно загружен рабочий день, иногда могу не отвечать на звонки.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
09.09.2010 08:00
>>>
#
Katty: давайте лучше созвонимся, если вам это действительно интересно, напишите свой номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katty
09.09.2010 08:00
>>>
#
Оксане.Поделитесь информацией, будтье добры.У меня доля на Дыбовского, 4я блок-секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА
08.09.2010 08:00
>>>
#
У меня есть информация по Дыбовского. Кто НЕРАВНОДУШЕН обращайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НЕравнодушная
07.09.2010 08:00
>>>
#
Об чем и речь! Хотя равнодушные - это когда чужих проблем не замечают, не хотят кому-то помочь... Тут другая ситуация! Тут на СВОЕ, кровное, собственное, нажитое непосильным трудом начихать! Просто загадка природы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
07.09.2010 08:00
>>>
#
А дольщики четвёртой б/с по Дыбовского так и не откликаются, видать в тундре все живут.... Тогда иду одна на пикет и к Кондрашову тоже. НУ И ЛЮДИ, РАВНОДУШНЫЕ ВЫ ВСЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
07.09.2010 08:00
>>>
#
Попробуйте выйти на Кондрашова!))) Интересно как это у вас получится?))) На самом деле в Стройнадзоре люди все-таки работают. Да, у них очень мало полномочий и возможностей - чуть больше, чем у нас, но кое-какой опыт и знание вопроса имеются. И до мэра, кстати, они тоже достучаться не могут, хотя и пытаются. Мне кажется, он просто не хочет замечать нас с нашими проблемами, а значит, вряд ли поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
07.09.2010 08:00
>>>
#
А чего перед Стройнадзором-то митинговать??!!))) Туда зайти можно - хотя бы для того, чтобы узнать о положении дел на сегодняшний день на вашей стройке, спросить, куда какие письма, жалобы, обращения писать нужно. Хотя.... Наш опыт показывает, что не шибко все это пока действует(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
06.09.2010 08:00
>>>
#
P/S. А то у меня такое впечатление, что только дольщикам с ул. Цимлянской жалко своих миллионов. А дольщикам с Дыбовского категорически на на свои миллионы наплевать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
03.09.2010 08:00
>>>
#
Тоже буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petrovich
03.09.2010 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Поддерживаю предложение Неравнодушной. Было бы очень здорово если представители Стройнадзора найдут время и поучаствуют в нашем собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
03.09.2010 08:00
>>>
#
Стройнадзору:
А специалисты Стройнадзора не желают присоединиться к нашему сегодняшнему собранию? А то будем опять в собственной каше вариться! Надо бы чтобы кто-то высказал свое авторитетное объективное мнение - спокойно, без эмоций, направил нас, так сказать, на путь истинный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petrovich
02.09.2010 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Обязательно собираемся!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение