+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юра
15.02.2010 08:00
>>>
#
Саня, а вы смотрели на Сибирской строится дом или как? СибРоссо вроде как является подрядчиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
15.02.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, кто-что знает про жилой комплекс на ул. Сибирской??? Купили квартиру у МолдРосса (никогда не связывайтесь с этой компанией!!!) (((, а как известно они сейчас практически банкроты... они сейчас привлекли к строительству этого дома компанию СибРоссо.
Заранее благодарен!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
12.02.2010 08:00
>>>
#
можно электронку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.02.2010 08:00
>>>
#
Оксана, мне кажется в любом случае дома строят официально и даже если стройка и у СибРоссо зависнит, их не бросят, не снесут, т.к. с документами проблем нет, продадут с молотка другим подрядчика и они достроят, единственное что это будет все длится не малое время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.02.2010 08:00
>>>
#
Леонид, я не ответственная, я потенциальный покупатель, просто прежде чем брать я вме разведываю, организация проблемная но с Фрегатом на Байкальской у них проблем нет, единственное что малость в сроки они не укладываются, перенесли сдачу 7,8 блок-секции на 2 квартал 2010! Вам мою электроннку надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
12.02.2010 08:00
>>>
#
Ирина принято.А можно адрес почты?
Я будущий житель этого дома,но живу в другом городе и не вижу хода строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
12.02.2010 08:00
>>>
#
Ну мы заключили договор около года тому назад, срок сдачи дома стоял конец 2010 года. И на банерах сейчас тоже висит такой же срок. Работы там вроде велись даже в морозы в декабре, езжу смотрю туда каждую неделю. Я написала в СибРоссо вопросы по поводу стройки, они наверное не смотрят почту, сегодня позвоню-поинтересуюсь про их планы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
12.02.2010 08:00
>>>
#
Ирина, Вы что ответсвенны за обьекты СибРоссо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.02.2010 08:00
>>>
#
Да не за что Леонид))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.02.2010 08:00
>>>
#
Мы видать не поняли немного друг друга)) диалог то начался с моей иронии по поводу дома на Румянцева. Кто то там ниже написал мол прежде чем покупать у этого застройщика квартиры узнали бы судьбу дома на Румянцева, вот я и ответила, потом подключились вы)) ну да ладно)) вы на стройке то не были больше, как там дела? А вы получается вообще давно купили квартиру да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.02.2010 08:00
>>>
#
Ирина, Вы имеете какой дом ввиду? который на Дыбовского? там то разрешение на строительство есть и все документы в порядке. Только вот достроится он? Вот в чём вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
11.02.2010 08:00
>>>
#
спасибо Ирина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.02.2010 08:00
>>>
#
А как тогда так получилось?? Насколько я знаю там был участок под индивидуальную постройку, а они воздвигли многоэтажный дом не имея на это никаких документов, который сейчас числится как одноквартирный, они поддельные что ли были или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.02.2010 08:00
>>>
#
Разрешение на строительство было, всё как надо, договор долёвки зарегистрирован в департаменте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.02.2010 08:00
>>>
#
Ну да, не повезло(( как же вы разрешение на строительство то не проверили??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.02.2010 08:00
>>>
#
Да уж,,, нам совсем не до шуток, надоела вся эта нервотрёпка из-за этого долбаного строительства. Но что делать? Только ждать, раз уж засунули свою башку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
10.02.2010 08:00
>>>
#
Оксана, я действительно сказала с иронией, шутка была в о том что в этом нет ничего такого, мол подумаешь, а на самом деле это очень серьезно, люди которые там что то приобрели вряд ли оформят там что то в собственность ближайшее время и дальнейшее(( может повезет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
10.02.2010 08:00
>>>
#
Леонид, на счет тепла не знаю, окна ставят, я была там 2 недели назад, в 7секции правда, но работники по всюду и все чего то делают, окна, фасады, проводку и.т.п
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лнонид
10.02.2010 08:00
>>>
#
Спасибо ирина.
Значит в бл\сек.№8 есть тепло и установлены окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
10.02.2010 08:00
>>>
#
Не поняла иронию по поводу шутки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.02.2010 08:00
>>>
#
Шутка, что подумаешь фигня!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.02.2010 08:00
>>>
#
Шутка, что не подумаешь фигня!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.02.2010 08:00
>>>
#
А что на Румянцева? Подумаешь возведен многоэтажный дом, где должна быть частная постройка (шутка) у них и на пискунова и на Багратиона такая же беда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
09.02.2010 08:00
>>>
#
Там ведутся внутренние работы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
09.02.2010 08:00
>>>
#
кто скажет в какой стадии строительство блок-секции №8 по Байкальской 236Б?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение