+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
леонид
06.05.2010 08:00
>>>
#
Ирина спасибо за инфо и заботу за нас дольщиков.
1111 мог бы быть и покоректнее и не разносить слухи кто и где работает или мог работать.
знаком с руководством то скажи или узнай что-то конкретное, сам там работаеш то заботься о нас дольщ. мы им даем работу и деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
05.05.2010 08:00
>>>
#
1111 вот видите какая не справедливость, вы не дольщик, а все знаете...))))), а мы имеем прямое отношение, а узнаем все урывками, а от сомнений вообще невозможно избавиться(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
05.05.2010 08:00
>>>
#
Добрый день, мы тожде являемся дольщиками СибРоссо. Подскажите, как бы нам попасть на стройку и поглядеть свою квартиру... Это вообще проблематично или достаточно легко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
05.05.2010 08:00
>>>
#
да ладно не берите близко к сердцу, я сам лично знаком со всем руководством, и знаю что у них строительство будет успешно закончено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
05.05.2010 08:00
>>>
#
Между прочим мои слова вообще на руку Сиброссо, люди хоть увидят что, компания как говорится не с Воликом развлекается, а делает все чтоб достроиться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
05.05.2010 08:00
>>>
#
не успела порадоваться уже по шапке прилетело)))) 1111: ничего я не разглашаю, Сиброссо не скрывает что она работает и по бартеру в том числе!!!! ни о условиях, ценах и тому подобному мною сказано не было, какая фирма, кто, что, за чем и по чему, остается только догадываться, так что ваши обвинения не уместны!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.05.2010 08:00
>>>
#
Ирина абсолютно ничего не совершает неправомерного! Она просто даёт нам несчастным возможность хоть чуть-чуть порадоваться своему положению. Вот и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
05.05.2010 08:00
>>>
#
ИРИНА вашими сообщениями вы нарушаете коммерческую тайну между Сиброссо и фиромй где работает ваш муж...))))нехорошо конфиденциальность нарушать!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
05.05.2010 08:00
>>>
#
Леониду, не была так конкретна, потому как ни имела к этому никакого отношения, все это завертелось 2 недели назад, договор, подписали сегодня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
05.05.2010 08:00
>>>
#
Спартак-Чемпиону: В мы много народу))) я дольщик на меня оформляется квартира, бартер между Сиброссо и строительной фирмой в которой работает муж, они нам квартиру, а мы закупаем материалы которые в последствии отгружаются Сиброссо. вот и все))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Археолог
05.05.2010 08:00
>>>
#
Спартак-чемпион: ну что не мясо, это точно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
05.05.2010 08:00
>>>
#
Снабжайте без задержек и не дорого.
Ты Ирина не была раньше так конкретна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спартак-чемпион
04.05.2010 08:00
>>>
#
А мы это кто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
04.05.2010 08:00
>>>
#
По моему здсь уже все поняли что раньше первого квартала 2011 никто свои квартиры не увидит, но отделка внутренняя скоро тоже вроде как должна начаться, мы на днях подписываем договор с Сиброссо на бартер и начинаем снабжать их стройматериалами, так что не все так плохо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
копия
04.05.2010 08:00
>>>
#

блин, была вчера на стройке - 7, 8 б/с. внутри все также как и 3 месяца назад, только электричество провели, провода везде торчат, а ремонта как не было так и нет, и посылов к этому тоже не заметно, охранник говорит, работают потихоньку, но на новых б/с, которые с нуля начали, а наши получается забросили, даже снаружи отделывать перестали. звонила в Иркутскбайкалстрой, спрашивала о сроках - там говорят - как в договоре написано. а в договоре - апрель 2011, через год значит. все Б\с будут сдаваться одновременно, раньше вряд ли. Говорят - контролируют СБР, каждые 2 недели проводят собрания, те отчитываются, все по плану. а толку то нам от этого? еще год чувствую не видать нам новых квартир, в лучшем случае, если вдруг ИБС или СБР плохо не станет, и они банкротиться не начнут.


ответить ringog 03.05.2010 8:59
пожаловаться на спам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
04.05.2010 08:00
>>>
#
Ирине спасибо
Надю с Днем рождения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
02.05.2010 08:00
>>>
#
Вот твидите как я во время, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
02.05.2010 08:00
>>>
#
Спасибо за приятные новости Ирина )).Прямо к моему дню рождения!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
30.04.2010 08:00
>>>
#
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЕСТЬ НОВОСТИ! СИБРОССО ТОННАМИ ЗАКУПАЕТ АРМАТУРУ, СО ДНЯ НА ДЕНЬ НАЧНУТ ОТЛИВАТЬ 9 И 10 БЛОК-СЕКЦИИ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
26.04.2010 08:00
>>>
#
альбина спасибо за новости
Ускорять ничего не надо это может плохо отразится на качестве.
А Ирина действительно притихла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
25.04.2010 08:00
>>>
#
всем привет
Альбина я вам выслала фотки, куда вы просили, а вот новостью про ИркутсБайкалСтрой вы порадовали
ну будем надеяться и верить.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
23.04.2010 08:00
>>>
#
Леонид, если это ускорит ввод дома, я вам даже улицу, дом, квартиру и телефон свой дам. Кстати, я тут после яркого описания заслуг Е. Кузнецова интересовалась заслугами генерального подрядчика Фрегата - Иркутскбайкалстроя. Так вот,
они ряд объектов ввели на 3-6 месяцев раньше сроков, указанных в проектной декларации. Может, и нам повезет. Куда-то Ирина пропала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
23.04.2010 08:00
>>>
#
Катя, никак не получается зарегистрироваться в долевке. На любой ввод пишется ответ, что пользователь с таким логином уже существует. Дуристика какая-то. Не могли бы Вы перебросить фото на ящик alla-tirskih@mail.ru. Спасибо. Или просто чуток поделитесь своим видинием состояния дел..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
22.04.2010 08:00
>>>
#
всем привет
вчера были на стройке, сделали несколько фоток, можете глянуть как объстоят дела
на www.vdolevke.ru, но не на форуме Байкальской 236, а во Фрегате, если сразу не получиться ,то зарегистрируйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.04.2010 08:00
>>>
#
Виктору: вы наверно давно не заходили, эти цены у них с первого февраля, а вот новое повышение будет с первого мая((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение