+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1111
07.05.2010 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ирина конечно регистрируйтесь!!! а то я смотрю тут много умников под чужими именами...да и регистрация очень простая...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
07.05.2010 08:00
>>>
#
1111: наверное тоже надо зарегистрироваться... интересно, кто всё это делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.05.2010 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
решил зарегистрироваться а то кто под моим именем пишет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.05.2010 08:00
>>>
#
Роману: ну как кто... чувак видимо в порыве страсти написал свои тайные желания...
а теперь мажется)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ramil
07.05.2010 08:00
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ага, спасибо за подсказку.
не знаю кто писал: в Иркутске же не я один Рамиль - тезку видимо нашел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drcooper

07.05.2010 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Рамиль: зарегистрируйтесь, и тогда таких ситуаций не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
07.05.2010 08:00
>>>
#
Рамилю: а кто???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
07.05.2010 08:00
>>>
#
Предыдущее сообщение писал не я
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
07.05.2010 08:00
>>>
#
Всем привет!!!
У кого-нибудь есть свежие новости по стройкам?
И ещё я хочу черемякнуть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.05.2010 08:00
>>>
#
123. СР больше вложил денежных средств в МР чем привлек, им невыгодно нести убытки и отказываться!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
07.05.2010 08:00
>>>
#
Для 1111 и Ирины. Извините, но это сказки, что город найдет других застройщиков на проблемные дома. Во-первых, такая компания должна достроить дома за которые СР уже денежки собрал, а на что строить? Опять собирать, а кто даст? Во-вторых, в городе нет , наверно, ни одной такой состоявшейся законченной за кого-то стройки, потому что это удорожание не готов никто оплачивать: ни бюджет, ни попавшие дольщики. Скоро в эту же очередь встанут и дольщики Иннокентьевской слободы... Дешевый сыр в мышеловке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.05.2010 08:00
>>>
#
Ирина, насколько я знаю земля на Дыбовского не собственность МолдРосса а собственность города (МР лишь арендует ее), а с молотка их никуда не денут, право аренды находится в залоге у Вас - дольщиков. даже если МР признают банкротом, Сиброссо вдруг откажется строить (что маловероятно, ведь они уже вложили туда свои средства, притом немалые, а ведь в Сиброссо далеко не дураки работают) то Город просто найдет другого застройщика. иначе будет очень большой общественный резонанс и прилетит всем, в том числе руководству области....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
06.05.2010 08:00
>>>
#
1111 скажите а вот если МолдРосс признают банкротом, начнут продавать объекты, и что тогда будет с дольщиками Дыбовского?? Ведь фактически они (объекты )ведь собственность МолдРосс, соответственно никто и ничто их не убережет от молотка, а СибРоссо получается как с гуся вода да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.05.2010 08:00
>>>
#
Ирине и Леониду спасибо за поздравления)))).На празднике детства пили за своевременное завершение строительства)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид
06.05.2010 08:00
>>>
#
Был бы Якубович жил бы в Сочи а Иркутск ездил в гости к нашим дольщикам.
А на поле чудес хвалил руководство С\Р и ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.05.2010 08:00
>>>
#
Спасибо за оперативный ответ. вот только "не переживать" не получается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
06.05.2010 08:00
>>>
#
Ольга все будет нормально!!!!))) не переживайте!!!! дома в любом случае достроят!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.05.2010 08:00
>>>
#
1111; у МолдРосса документы на эту площадку в порядке, и как мне известно МолдРосс отдал СибРоссо все будущие квартиры в этом доме, что может ещё от него зависеть? А администрация какое имеет отношение? Вы меня пугаете, я уже и так пуганая дальше некуда))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
06.05.2010 08:00
>>>
#
Ольга многое зависит еще и от областной и городской администрации и от МолдРосса....Но сиброссо экономически не выгодно отказываться от строительства, так как оченбь много средств уже вложено в эту площадку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.05.2010 08:00
>>>
#
1111. Во меня и пугает эта середина мая. 12 будет суд, а что дальше неизвестно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
06.05.2010 08:00
>>>
#
планы строить, но более точная информация будет в середине мая...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.05.2010 08:00
>>>
#
1111. - Скажите, а Вы знаете про планы СибРоссо на стройке по ул. Дыбовского? (4,5 секции)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
06.05.2010 08:00
>>>
#
Что интересует - спрашивайте!!!! может смогу чем либо помочь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
06.05.2010 08:00
>>>
#
Я уже писала, что любой дольщик может попасть на стройку. Для этого в офисе на Багратиона у Сергея Анатольевича нужно взять пропуск на нужное количество человек., т.е. если пойдете вдвоем с членом семьи, то это должно быть указано в пропуске, что вас двое. Вы имеет право посмотреть, как расходуются ваши деньги. Сходите и нам сообщите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
06.05.2010 08:00
>>>
#
Леониду: вы случайно не Якубович???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение