+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков Дом на Левитана ЖК
Строительная компания Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
06.12.2011 08:00
>>>
#
про лифт сказали, что внизу сидит Люба, с ней можно договориться и она вызовет лифтера!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.12.2011 08:00
>>>
#
Не могу дозвонится до Василия. Приехал получать квартиру 25.11., сказали, что квартиры передавать не будут из-за какой-то дамы, которая написала куда то письмо. Из-за этого сказали, что будут выдавать ключи в конце декабря, начале января. Кто-нибудь может подсказать, изменилась ли ситуация? Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
30.11.2011 08:00
>>>
#
Жанне, по поводу документов, Василий сказал примерно к 15 числу документы на собственность будут готовы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
26.11.2011 08:00
>>>
#
Ну вот будем знакомы;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
25.11.2011 08:00
>>>
#
Карине -у вас 5 этаж 92 кв? если да то я.Максиму- у меня все стекла на восточной стороне испорчены сваркой,а в остальном нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
25.11.2011 08:00
>>>
#
Жанна, а можете написать, что именно Вас не устроило? т.к. сам еще не принимал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
25.11.2011 08:00
>>>
#
на следующей неделе охрану снимут. Жанна, а это не вы случайно к нам заходили в квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
25.11.2011 08:00
>>>
#
Я подписала акт с недочетами на обратной стороне,а какие теперь наши действия по поводу оформления документов на квартиру?кто знает когда снимут дом с охраны и можно будет после 18.00 попадать в квартиру ,а то ремонт стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
24.11.2011 08:00
>>>
#
кроме акта приема-передачи ничего больше не подписывали. у нас недочетов не было))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
24.11.2011 08:00
>>>
#
кто получил ключи и подписал акт приема передачи - подписывали какие-либо еще бумаги? Какие есть недочеты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
22.11.2011 08:00
>>>
#
Спасибо,сегодня поеду в УК узнаю,они меня как раз приглашали .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
22.11.2011 08:00
>>>
#
Жанна, по сантехнику надо обращаться в УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
22.11.2011 08:00
>>>
#
Кто знает подскажите могу ли я стену убрать (не несущая),а то в акте написано нельзя пока не оформим в собственность?и еще может кто нибудь знает тел.сантехника который проводил работы по нашему дому,мы хотим полотенцесушитель менять,стояк резать,надо воду отключать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
21.11.2011 08:00
>>>
#
Ну как вам квартиры? Я осталась довольна, были конечно мелкие недочеты, но в основном мне все понравилось) Надо ремонтом начинать заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
21.11.2011 08:00
>>>
#
Ура! Мы тоже там будем! (Правда я сама позвонила)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
21.11.2011 08:00
>>>
#
Георгию- да, позвонили сказали подъезжать к дому после двух.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
21.11.2011 08:00
>>>
#
Жанна, Вам позвонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
21.11.2011 08:00
>>>
#
Сегодня после 14.00 ключи дают!!! Поздравляю всех !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
20.11.2011 08:00
>>>
#
Ну что все договор подписали,я подписала,обещали в понедельник-вторник ключи давать,только с мусоропроводом я не поняла сказали первые 3 месяца не будет,а мусор куда у всех же ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
18.11.2011 08:00
>>>
#
Жанна, мне тоже позвонили. Поеду почитаю договор. Если в нем не прописано, что плата мною за коммунальные услуги начинается с момента передачи квартиры, то подписывать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
18.11.2011 08:00
>>>
#
Я думаю так как заключаем договор с УК сразу начисляется квартплата,акт не подписывали ,ключи не давали ,кто нибудь знает так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
18.11.2011 08:00
>>>
#
Соседи мне сейчас звонили и просили подъехать в офис заключить договор с УК, что бы это значило?кого нибудь еще приглашали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
17.11.2011 08:00
>>>
#
до понедельника ключей не будет( покрасили лестничные пролеты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
17.11.2011 08:00
>>>
#
Если есть новоселы с комплекса Дольче Вита или кто нибудь знает напишите как у вас происходила сдача квартир,как сейчас в квартирах ,есть ли притензии к Труду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
17.11.2011 08:00
>>>
#
ук будет временно своя, пока не соберутся все жильцы и не выберут другое(это мне говорил менеджер). Когда ходила к дому, видела на дверях домофоны, а вот будет ли он проведен в квартиру-не знаю. Лестницы теперь везде строят отдельно от лифтов и переходить на свою площадку придется через улицу. Думаю что это новые требования пож.без-ти. Батареи пока докупать не будем-думаю что тепло будет, стены широкие (хотя все может быть). Скажите, в каждой комнате в стене встроена вентиляция-она закрывается при надобности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение