+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков Дом на Левитана ЖК
Строительная компания Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
09.03.2012 08:00
>>>
#
Игорь и Игорь Сахалин это один и тот же человек. Буду продолжать бывать у вас в гостях под ником Игорь. После 20 марта пойду к гл инженеру порасспрашиваю что за дом, какие материалы использоваться будут и тп. Подскажите Как строители относились к тому чтоб дополнительно кинуть провода где нужно ну там под теплый пол и под титан( у нас на месяц воду горяч отключают летом на профилактику) и если они были согласны то как правильно это организовать. Ваших квартир планировка не видел ну а сам собрался брать трешку с балконом в спальне общая 85 кв метров
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Сахалин
09.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер. Пытался Написать пару строк но почему то не прошло сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
09.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер. Нашел ваш форум, сам живу на острове Сахалин. У нас в Южно Сахалинске собираются строить жилой комплекс Адмирал. Застройщик Труд Сахалин это филиал ЗАО Труд который я как понимаю строил у вас. Во-первых очень рад за вас что вы построились. А во вторых хотел задать пару вопросов качаемой как строили вам и кто строил. Как звукоизоляцию и электропроводку укладывали. Супруга переживает за качество работ и то что дом будут строить китайские рабочие и дом собираются сдатьдо сентебря 2013 года при условии что он будет пятым а на сегодня еще и котлована нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.02.2012 08:00
>>>
#
Конечно пусть поприсутствует! Может что нового расскажет! Только не факт что они согласятся прийти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
27.02.2012 08:00
>>>
#
Я согласен. Что касается охраны. Я имел ввиду пару камер наружнего наблюдения и внутри (можно даже на каждом этаже). И охранник (которому не обязательно сидеть в подъезде, его дело мониторинг). Изначально обойдется каждому максимум по 1600-1800 рублей (с установкой камер на каждом этаже с подключением) + ежемесячный платеж 200-220 рублей в месяц. По крайней мере такой услугой пользуются в Академгородке в новых домах. И все будут спокойны. В случае "ЧП" туда оперативно выезжает экипаж и решает проблему. Вот 2 марта надо это продвигать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.02.2012 08:00
>>>
#
Пока вы не опломбировали счетчики и подписали акт, вы так и будете платить по среднему, я тоже пытался объяснить в УК компании что я там не жил! Но опять же их можно понять, ты же никак не можешь доказать что ты там не жил! Всем жильцам для информации, в УК сказали, что показания счетчиков надо сообщать им с 20 по 30 числа каждого месяца, иначе они будут считать по-среднему.По поводу собрания, я за! Под охрану вы весь подъезд не поставите, да и подумайте сами откуда охрана узнает, если ставить камеры над входными дверьми, какая компания пошла гадить в подъезде, а какая просто идет в гости к вашему же ребенку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
24.02.2012 08:00
>>>
#
Проблема огромная с этой молодежью,я сама пару раз выгоняла ,ну и что что у меня квартира под охраной ,нужно что то решать по поводу этого безобразия ежедневные толпы,лифт изгажен ,давайте делать собрание .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
23.02.2012 08:00
>>>
#
На 12 этаже я несколько раз выгнал подростков, больше их тут не видел, подозреваю что они просто спустились ниже. Давайте не пускать их в подъезд (по виду сразу можно определить), если увидели в подъезде, то выгонять. Если подростки задиристые, то действовать совместно....
По поводу организации общей охраны - идея хорошая, тем более это наверное будет дешевле, чем каждому индивидуально ставить квартиру на охрану. Только как это организовать, если оплата будет "размазана" на 60 квартир?? По-моему единственный вариант - как-то организовывать это через УК....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.02.2012 08:00
>>>
#
Вчера, позавчера я скандалила с молодежью. Выходят из подъезда толпами. Они там хорошо устроились!!! Хочется взять парочку таких товарищей, дать им тряпки с ведрами и заставить мыть подъезд. Некоторые жильцы проходят и ни какой реакции, видимо живут по принципу:моя хата с краю Думаю что с установкой камер и охранником будут проблемы-ни все согласятся. На сколько я знаю, старшего у нас в доме нет. Надо организовывать собрание жильцов и выбирать старшего, и на месте решать вопрос с молодежью. Предлагаю 2марта в 19-00 организовать собрание? Напишите- все ЗА? Я развешаю объявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
22.02.2012 08:00
>>>
#
Вчера поднимался по лестнице и увидел аж три компании подростков, курящих и пьющих. В районе 4 или 5 этажа весь подъезд разрисован. На стенах (в раойне побелки) горелые пятна. Все до одного не живут в нашем доме. Предлагаю установить пару видеокамер и посадить охрану. В последнее время это практикуется. Тем более, что район темный...Кто за? Или другой вариант...пусть старший решает эту проблему...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.02.2012 08:00
>>>
#
Сегодня был в доме, увидел много слоняющихся по этажам чужих подростков, они спокойно попивают пивцо на лестничных клетках.Сегодня я выгнал их, а завтра они снова проберутся. Думаю их впускают отделочники, им ведь все равно кто там ходит по этажам. Давайте принимать меры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
30.01.2012 08:00
>>>
#
Соседи как у вас идут дела по устранению недоделок,у меня было заявлено 3 окна(стекла повреждены сваркой),пришли поменяли почему то всего одно и говорят это все,у кого есть аналогичная проблема отзовитесь что собираетесь делать?После сдачи в эксплуатацию не выполняет обязательства по устранению не доделок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
24.01.2012 08:00
>>>
#
Жанна, давайте по почте свяжемся. мой майл: av_speshilova@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
24.01.2012 08:00
>>>
#
Карина случайно не вы натяжные потолки делали,вы же на 5 эт? если не трудно напишите фирму и хорошо ли установили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
21.01.2012 08:00
>>>
#
Жанна, спасибо за информацию. В понедельник позвоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
20.01.2012 08:00
>>>
#
Соседи давайте тех.паспорта делать через Труд,надо набрать 40%,все желающие звоните Василию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.01.2012 08:00
>>>
#
Василий сказал, что если будет много желающих, то можно будет сделать документы централизовано, и это будет быстрее, чем самостоятельно всё оформлять. На счет квартплаты - вчера узнавала по системе "Город" - этого адреса пока нет, видимо, еще не все документы готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
12.01.2012 08:00
>>>
#
По поводу документов ввода дома Василий сказал подписали с 26.12.2011.,значит скоро будем делать тех.паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
12.01.2012 08:00
>>>
#
Соседи всех с прошедшими и наступающими праздниками,кто знает когда будут устранять недоделки?,что с документами ввода дома? платил ли кто нибудь квартплату ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.01.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте, кто-нибудь знает, будет ли затройщик делать централизовано тех.паспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
16.12.2011 08:00
>>>
#
Они еще не подписали акт ввода в эксплуатацию, мне кажется что только в следующем году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
16.12.2011 08:00
>>>
#
Соседи, лифт наконец то заработал ,кто нибудь знает когда будут устранять недоделки? и как там дела с документами ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
09.12.2011 08:00
>>>
#
Получил вчера ключи и подписал акт приема-передачи квартиры под отделку. Обращайтесь к Любовь Викторовне в цоколе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
08.12.2011 08:00
>>>
#
Дело в том, что я дозвонился до Василия и он сказал, что квартиры выдавать не будут до конца декабря...начала января... Обосновал это дело так...Акт ввода в эксплуатацию не подписан, ключи выдать не можем. Акт то подписывается в присутствии Василия? Или можно это дело без него оформить? Заранее спасибо. Может кто-нибудь подсказать, кто получил квартиру после 25 числа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.12.2011 08:00
>>>
#
Михаил, внизу с торца, пластиковая дверь, там сидит женщина, Люба, каждый будний день до 17.00.
У неё можете взять ключ, посмотреть квартиру, а там если вас всё устроит, можете сказать, что готовы подписать акт, может повезет и отдадут ключи, а у Василия есть сотовый-622-767
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение