+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков Дом на Левитана ЖК
Строительная компания Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
02.10.2012 16:39
>>>
#
я тоже ночами слышу повторяющиеся звуки, сперва было неприятно, сейчас привыкла ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
21.09.2012 06:57
>>>
#
Здравствуйте, соседи. Скажите, а кто-нибудь слышит по ночам странные звуки в доме? Мы с первого дня, как заехали, понять не можем, что за механизм там, в районе первого этажа, работает... Я поначалу думала, что это лифт так включается, потом поняла, что не лифт. Звуки странные, повторяющиеся примерно по 3-4 сек. с интервалом 5-6 сек. Неприятно по ночам эту "музыку" слушать. Кто-нибудь кроме нас слышит? А может быть кто-то знает, что это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.09.2012 13:52
>>>
#
Добрый день! Все документы на дом уже давно готовы - я оформила квартиру в собственность в конце июня. На счет ремонта - всё хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.09.2012 15:31
>>>
#
уважаемые жители ) расскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят с документами, всё уже сделано на этот дом? и еще вопрос, спустя год дом дал усадку, как дела обстоят с ремонтом, ничего не потрескалось? ( для тех, кто ремонт сделал сразу после выдачи ключей). Заранее спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
27.08.2012 13:56
>>>
#
2Соседка.
К шестой поликлинике (это в Юбилейном). Вообще можно прикрепляться к любой городской поликлинике по собственному желанию.
А вот в Академгородке - это поликлиника научного центра, обслуживает только сотрудников научных институтов и жителей академгородка. Всех остальных они не обязаны прикреплять, поэтому делают это "со скрипом" через глав врача....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.08.2012 10:29
>>>
#
Предполагаю что к поликлиннике в Акадкмгородке. Позвоните туда, в регистратуру и уточните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.08.2012 13:04
>>>
#
На данный момент 38т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.07.2012 08:00
>>>
#
Доброго времени суток.. Подскажите пожалуйста, кто приобретал в начале строительства, цена за кв. м. сколько была?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
04.07.2012 08:00
>>>
#
Замечательно ((( Я специально купил квартиру высоко с видом на город (глядя на план по которому будет 10-этажка с торца, которая особо вид не закроет), а теперь оказывается что будет 15-жка прямо напротив (. Интересно, такое строительство никаких строительных норм не нарушает (СНиП, ФЗ-123 или чем они сейчас регулируются) ? Конкретно - 1) двора нету 2) расстояние между домами судя по фундаменту метров десять - весь свет закроют маленьким трешкам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.07.2012 08:00
>>>
#
Да, насколько я знаю план изменили((( Двор теперь маленький будет, у нас вид из окна будет ограничен(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
03.07.2012 08:00
>>>
#
Георгий у меня такие же мысли,думаю двора совсем не будет ,если смотреть их план (2010 год) то там все иначе,но видимо выкупить территорию им не удалось,и теперь строят на том что есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
30.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает чего на площадке перед домом копают? Если фундамент новой блок секции закладывают, то почему напротив дома ( практически вплотную), а не как по плану с торцов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи тех.паспорта готовы меня пригласили забрать,кто знает подскажите дальнейшие действия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
23.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день,подскажите кто знает, что там с паспортами ,до Василия не могу дозвониться вторую неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день!Да, такая проблема есть, а помимо этого еще, если отвечаешь на домофон, то еще в этот же момент кто-то тоже отвечает...и пойми, кто и к кому пришел?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.04.2012 08:00
>>>
#
Жанна, у нас такая же проблема. Я уж думала мы одни такие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
10.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи всем добрый день,есть ли у кого проблемы с домофоном ?,у меня последние 2 недели дверь открывается через раз,хотелось бы узнать только у меня такая проблема ,что бы принимать дальнейшее решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
26.03.2012 08:00
>>>
#
Звонил Василию на той недели, он сказал, что техпаспорта готовы, ждут кадастровые паспорта. Ключи от ящиков находятся в управляющей компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
21.03.2012 08:00
>>>
#
Согласна с вами дорогие соседи. Хочется как можно дольше пожить цивилизованно, в доме с чистыми подъездом и лифтом. За камеры ЗА!
Подскажите, что там с нашими техпаспортами и у кого брать ключи от почтового ящика?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.03.2012 08:00
>>>
#
Очень признателен Вам всем за ответы. За дырки в окнах я думаю там труд не причем там установщики окон натворили. В общем могу сказать что вдохновили вы меня на участие в покупке. Насчет звукоизоляц по грю с гл инж спрошу что будут делать для изоляции и чем. может что поясню для себя. Будет что мне написать посоветовать буду признаетлен. А Вашему дому крепких стен и фундамента, а самое главное дружных соседей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
12.03.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте Игорь! По поводу звукоизоляции, я согласен, оставляет желать лучшего, а в остальном "Труд" очень даже хорошо построил! Вы просто не видели какие у нас в городе сдают квартиры. Я у себе только немного снял стяжку в коридоре, а в остальном: ламинат на подложку, вполне ровный, теплый пол получился, туалет с ванной конечно плитка с теплыми полами, вот только в туалете как-то холодно, в спину дует Батарейных секции действительно мало, но я даже при таком количестве открываю окна, даже жарко бывает. Окна ни одно не запотевает и не замерзает и не дует. Стены они очень даже хорошо отштукатурили, я шлифанул финишной шпатлевкой и наклеил обои. По поводу электрики всё сделали лучше, чем я думал, по крайней мере всё сделано медью, в щитке порядок и везде есть напряжение, коряво поставили розетки, но я их всё равно хотел менять. Так что зря вы наганяете на "Труд". Лишь бы теперь документы нормально сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
12.03.2012 08:00
>>>
#
По поводу звукоизоляции это мое мнение так как я слышу соседей когда они включают воду,разговаривают,ну а если они что то долбят или прибивают то ощущения что это у меня в квартире делают.Удачи вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
11.03.2012 08:00
>>>
#
Жанна и еще касаемо звукоизоляции. Вы видели что ее звукоизоляциитам нет я имею ввиду хотя бы на полу ( потолок соответственно полом этажа выше заизолируется) или это Ваше личное мнение основано на том что слышно как соседи ругаются не смотря на то что там изоляцию строители все же положили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
11.03.2012 08:00
>>>
#
Да сказать нечего. Здесь собираются строить сначала 5 домов. Три дома в первую очередь туда же расселять тех кого снесли. "мой" дом позже но по договору должны сдать все до сентября 2013. У меня ипотека одобрена так что ждать долго не дадут. А на этапе строительства Вы не заглядывали на стройку. Ну там посмотреть что да как делают. По поводу звукоизоляции вы меня огорчили я посещал другую стройку то там видел как на полу укладывали не тонкую прослойку звукоизоляции затем ложили арматурную сетку и все это заливали всю проводку укладывали по полу в кабель каналах . Потолки и соответственно полы заливные. У нас стоимость кв метра заявили 75 тыс рублей и печально если построят с такими же проблемами как у Вас. А как считаете если строителей контролировать ( я квартиру себе уже выбрал но еще не внес ни копейки) то может основные недоделки можно будет и не допустить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
11.03.2012 08:00
>>>
#
По поводу кто строил ,у нас строили те же китайцы,звукоизоляции никакой,стены и пол все вкривь и вкось, выравнивали сами ,электропроводка была но не там где надо, тоже долбили и переносили все сами,по договору у нас были откосы окон оштукатурены ,а по факту оказались пластиковыми мы так обрадовались а зря, когда сняли обалдели дыры насквозь (улица),батареи стояли по 3 звена малюсенькие тоже покупали сами и меняли,единственное за что Труду можно сказать спасибо это то что не кинули, как обещали так и сдали практически,хотя я год была как ни иголках так как договор заключала на начальном этапе когда только рыли котлован.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение