+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Наталия
19.11.2011 08:00
>>>
#
ИНКОГНИТО, я реальный дольщик, можете не сомневаться)))))))) Точный адрес оставлять не буду, в целях безопасности, ну знаете всякое бывает)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.11.2011 08:00
>>>
#
Наталия спасибо за ответ будем бдительно наблюдать за ходом стойки. Строителей не смотря на планируемую в настоящее время правительством РФ департацию 10 % граждан ближнего зарубежья Танар все же найдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИНКОГНИТО
18.11.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики а Вы не задумывались над тем, что с нами может переписывается лицо с администрации Танара представляясь разными именами а не реальные дольщики. Давайте при переписке хотябы оставлять точный адрес или что-нибудь другое, как считаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
18.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте, мы тоже преобрели квартиру в блок секции 10-9 на 6 этаже 36 кв, очень ждем начало стройки и мечтаем о квартире. Читала разные форумы застройщиков и этот самый приятный и культурный, это сыграла свою роль при покупке квартиры! Приятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
18.11.2011 08:00
>>>
#
не поняла(((, я кому тока что писала(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
18.11.2011 08:00
>>>
#
Алексей, думаю не стоит беспокоится. Заливные работы действительно проводятся в более теплое время. Блок секции 10-10, 10-11, были построены с марта 2011, вполне быстро мне кажется. Тем более в вашей блок секции 30% уже готово, так что есть вероятность что к концу осени 2012 вы тоже станете новоселами!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Сегодня подали документы на регистрацию договора долевого участия, собираемся приобрести квартиру в блок секции 10-9, которая будет сдаваться в первом квартале 2013 года. Квартира у нас маленькая 28,21 кв. м. на 10 этаже с видом на город. Когда пришли на стройку уведели бездействие и тишину, а потом выяснили что основные заливные работы начинаются весной. Так ли это и если да то как быстро возводятся блоксекции. Напишите пожалуйста там щас только первый этаж выложили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
17.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Всем привет. Мы приобрели квартирку в блок секции 10-8 на 8 этаже.С прекрасным видом на частные застройки и школу милиции.А самое неприятное это ждать .А что-бы это время быстро прошло надо работать работать работать отдыхать работать работать работать спать работать работать работать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Badena_Ira
16.11.2011 08:00
>>>
#
Оля+Сережа, а у вас в какой блок-секции квартира? мне кажется год совсем быстро пролетит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
12.11.2011 08:00
>>>
#
Привет! Думаю в самом районе не шибко и развлечешься, НО! не так уж далеко южная и академгородок), приспособиться можно!
А на счет ремонта, думаю надо начать с унитаза и ванной ))), а там одно за одно цепляться будет! Закупаться смотря чем и на какую сумму расчитывать! А до сдачи квартир и не так уж и много времени осталось))) Мы уже по тихоньку смотрим ходим(цены и ассортимент прикидываем), т.к. маленький ребенок у нас, потом сильно не походишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
12.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Добрый день соседи.По вопросу отдыха Каждый решает сам где и как .В этом районе можно вечерами отдохнут в спорт клубе дорого конечно но для здоровья полезно.Насчет ремонта.Не забивайте голову до сдачи квартир много времени Заработайте 100 тысяч или заимите в банке и через месяц будете думать чем обставить квартирку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Badena_Ira
11.11.2011 08:00
>>>
#
Соседи, а подскажите, как с районом дела обстоят? там вообще, что есть? сходить куда нибудь можно?
и еще вопрос, мужчины тут сидят? расскажите, про отделку, где лучше закупаться и что в первую очередь делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
09.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Соседи если среди вас те кто приобрел квартиру угловую размером 33кв в блок секции 10-10 10-11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
02.11.2011 08:00
>>>
#
Соседи давайте жить дружно.Не ищите в каждом сообщении подвох и обиду.Иначе мы все замерзнем на этом форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
01.11.2011 08:00
>>>
#
Марина К., это у вас что то с настроением!!! читайте внимательно, кто и что пишет на форуме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
01.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Всем Здрасте! я живу в 122 доме... хочу парковку! кто-то уже покупал? регистрировал в собственность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Блок-секция 10 - 10 эта та, что ближе к дороге (частный сектор) или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина К.
01.11.2011 08:00
>>>
#
Любовь, у вас, с настроением что-то? туалеты какие-то. в 10-10 внутренняя отделка идет, не мудрено, что вы никого и не увидели, а нам Саша (наш регистратор)сказала, что все по плану идет, уже подъезд делают. а про новую стройку, так вы представьте бетон в мороз заливать? правильно что не строят. зато у вас уже 30 % дома стоит, поэтому есть вероятность, что до следующего нового года переедете))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
01.11.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
ха-ха))) наверное
мы тоже расстроились, когда узнали, что стройки не будет до весны... рассчитывали, что дом сдадут пораньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
31.10.2011 08:00
>>>
#
сегодня посетили стройку. Все замерло на стройке 10-8 10-9 Будем ждать тепла. Идет шевеление на 10-10 10-11 но очень медленно .Быстро двигается только очередь в туалет на стройке.Видно что-то несвежее сьели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
28.10.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте соседи .Мы ждем квартирку в блок секции 10-8 .Будем жить на 8 этаже.Рады общению на сайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
28.10.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
А мы из блок-секции 10-8. Соседи давайте общаться и дружить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
26.10.2011 08:00
>>>
#
ольга обязательно присмотрим)))
alex вот и еще соседи, а то было расстроилась, что про танар молчат на других сайтах, а так хотелось что да как!)
Кстати кто нить знает на какой стадии там строительство идет? Вроде кран переместили на след. домик. Значит внутри отделка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
26.10.2011 08:00
>>>
#
Наталье я тоже с 10 10 блок секции первый этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
26.10.2011 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
С началом ремонта жильцы блок секции 10-10 10-11 Будете делать ремонт ,присмотрите за строителями секции 10-9 10-8.Мы тоже хотим почувствовать радость вселения и ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение