+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аналитик
14.01.2010 08:00
>>>
#
согласно решения суда от 29.12.09 ООО стройтранс признан банкротом и объявлено конкурсное производство до 24.07.10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.01.2010 08:00
>>>
#
Антону: и я о том же))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон с Советской
13.01.2010 08:00
>>>
#
Касперу. Ага помещения никто не покупал, кроме Таможенного управления РУ ФСБ Росии по Иркутской области (случайно видимо)!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.01.2010 08:00
>>>
#
касперу: а Вы в курсе с кем они сидят в этом здании)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
13.01.2010 08:00
>>>
#
По Советской 119: после праздников работы возобновились (во всяком случае рабочих видно на стройке), заканчивают ограждение балконов, на днях 2 и 3 б/с будут с отоплением а вот нашей 1 б/с придется подождать восстановления труб и батарей обещали к концу января, так что пока все идет по реальным срокам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
13.01.2010 08:00
>>>
#
а я считаю уважаемые Дольщики, вот Вы тут сидите обсуждаете жалуетесь... а по большому счету Мы требуем не реального. я считаю нашей главной задачей получить эти квартиры уж в каком они виде есть, т к никто как я поняла не будет ничего никому выплачивать!!!! это как простой закон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
13.01.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ЖК Октябрь, какая нибудь новая информация есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
каспер)
13.01.2010 08:00
>>>
#
Антон с советской!!! а в курсе, что ЗАО Стройтранс переехали в новый офис лишь потому что с этим зданием им оказалось не чего делать..они планировали там по-моему какой то торг.комплекс...а никто помещения там не покупал..вот они и переехали туда сами)))) хи-хи...что-то вроде этого...так что в стройтрансе однако полный капец!!
жаль людей, которые влезли туда..туго им однако придется((((
и еще все таки ООО и ЗАО Стройтранс это одно и то же...ну зарегистрировали пару юр.лиц на всякий случай...сейчас банкротят ООО..кто знает что потом с ЗАО будет...я бы на их месте тоже обанкротился и свалил бы куда подальше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.12.2009 08:00
>>>
#
а что значит ,если кому нужно? разве застройщик не должен сам обзванивать долевщиков или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.12.2009 08:00
>>>
#
Стройтранс работает и сегодня и 30.12. и выходит на работу как и вся страна 11 января (Я сам там был). Кто распускает слухи о том что они не будут работать и кому это надо совсем не понятно. Кому надо продлить долевки обращайтесь в юридический отдел или отдел продаж. Всех с Новым годом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
26.12.2009 08:00
>>>
#
они и сказали. все начальство уезжает, и выйдет только в феврале!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вал
25.12.2009 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. В ЗАО Стройтранс, сказали, что готовят доп. соглашение об увеличении срока сдачи объекта на 2 квартал 2010 года. Все-таки есть надежда, я так думаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.12.2009 08:00
>>>
#
и кто такое вам сказал???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
25.12.2009 08:00
>>>
#
народ стройтранс не будет работать в январе!!! все выйдут 1 февраля. вот так вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
25.12.2009 08:00
>>>
#
У меня нет договора долевого участия (думаю я не один такой) есть предворительный по которому основной нужно заключить до 31 дек, Стройтранс пудрит мозги и убеждает что нет никакой необходимости перезаключать (оформлять доп. соглашение) обещают пуск тепла 11-15 января и ключи в предачу(119а, б-2)
и еще лоджию стеклить не будут, у кого она не застеклена. Как быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
24.12.2009 08:00
>>>
#
У кого-нить инфа есть по заседанию в суде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
22.12.2009 08:00
>>>
#
И Вас Дима тоже с Новым годом!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
22.12.2009 08:00
>>>
#
а доп.соглашения к договору по Советской до мая Стройтранс собирается подписывать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
21.12.2009 08:00
>>>
#
От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет всем исполнения желаний: дольщикам - квартиры, строительной компании "Стройтранс" успешного ввода в эксплуатацию и благополучного завершения нашего жилого комплекса по Советской 119 в обещанный срок к маю 2010! А всем вместе счастья, взаимопонимания, благополучия, здоровья и долгих лет жизни, толерантности и сто тысяч мильёнов на все Ваши мечты!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.12.2009 08:00
>>>
#
Жанна! у меня ситуация такая же , маленькая дочка ,которая то же ждала Нового года в новой квартире, но увы...... Не знаю как у вас с жильем , а я таскаюсь по углам же почти год и то же хоть плачь!!! Но доводить себя до истерии все таки думаю не стоит , все еще не так плохо : наш застройщик ЗАО Стройтранс, отношения к ООО ни какого, стороительство дома официальное и договор долевки зарегистрирован в департаменте, а окончание стройтельства 2011 год по проэктной декларации, имеется в виду всего жилого комплекса ,а не только наших блок секций.Так что заехать в дом есть надежда наверное к 8 марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
21.12.2009 08:00
>>>
#
Лара, может быть 4 квартал 2011 года это срок сдачи 2-ой очереди ? А по поводу банкротства, ведь это касается ООО Стройтранс или я что то путаю?
Наталья, читаю я сообщения. Верить им уже невозможно. Они бесконечно что-то обещают. Грустно. Обещали в этом году дочке елку в новой квартире поставить. А как подъедешь к нашему дому замороженному, так хоть плачь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон с Советской
18.12.2009 08:00
>>>
#
Лара, Жанна! Судя по информации Арбитражного суда Иркутской области банкротится ООО Стройтранс, застройщик вашего жилого комплекса ЗАО Стройтранс, которое живет припеваючи, переехало в новое отстроенное здание! Так что требуйте от ЗАО выполнения своих обязательств по договору. Тем более он у Вас договор долевого участия, зарегистрированный в департаменте. И стройнадзор обязан вмешаться в вашу проблему, тем более они про ЖК Октябрь в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
18.12.2009 08:00
>>>
#
на полном серьезе призываю дольщиков ЖК Октябрь устроить пикет возле администрации! когда??? предлагаю 11 января! если есть желающие пишите здесь. собираем несколько человек (хотя бы) и к Администрации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
18.12.2009 08:00
>>>
#
Наталья!!! они сдали документы в Стройнадзор со сроком ввода в эксплуатацию ЖК Октябрь на 4 кв. 2011 !!!!!!!!!!!!
банкротство Стройтранса займет не меньше года!!!!! так что в САМОМ ЛУЧШЕМ случае..это при условии, что либо они сами сдадут, либо кто то купит их недострой, достроит и сдаст дольщики смогут получить квартиры годла так через 2!!! не знаю как передать словами своё внутреннее состояние.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
18.12.2009 08:00
>>>
#
в стройнадзор идти оказывается смысла нет. во-первых компания стройтранс сейчас подала документы на признание её банкротом. получается, что теоритически процедура следующая: компанию признают банкротом, выставят на аукцион недострой ЖК Октябрь, этот недострой покупают, достраивают и мы заезжаем в свои квартиры. и всё ,казалось бы, хорошо, но только вот такой ПРАКТИКИ еще нет нигде в России!!!!!! получается, что НИКТО в России не знает что может быть с компанией-банкротом и с её недостроями в случае банкротства!
во-вторых Стройнадзор не может ЗАСТАВИТЬ стройтранс достроить объект.
выхода не вижу, даже если писать письмо Путину..то,предпологаю, движение письма будет следующее Путин-Губернатор- Мэр- Стройнадзор(который не может заставить достроить объект).
по-моему необходимо привликать телевидение и устраивать марш протеста например возле здания Администации области со словами "Помогите Гражданам РФ".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение