+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дима
02.02.2010 08:00
>>>
#
Евгений, я так понимаю - это вы? Какой номер квартиры? Соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.02.2010 08:00
>>>
#
Диме. Есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
02.02.2010 08:00
>>>
#
уважаемые дольщики, а есть на этом сайте кто-то с 10-го этажа 2 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
02.02.2010 08:00
>>>
#
Да действительно посмотрел еще раз на сайте который Вы указали и перезвонил в Север они и правда продают две квартиры:2-комн на 3 этаже 57.26 кв м и
3-комн на 9 этаже 91кв м эти квартиры они уже с год продают так что панику среди дольщиков не нужно сеять уважаемые.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Александрович
02.02.2010 08:00
>>>
#
ДАВНО СЛЕЖУ ЗА ВАШИМ ОБМЕНОМ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЯ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ "СТРОЙТРАНСА".ОДНАКО СООБЩЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "АНАЛИТИКА" ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НА БЮЛЛЕТЕНЬ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, ГДЕ ОН ВЫХОДИТ И КТО ЕГО ВЫПУСКАЕТ. Я КОНЕЧНО ЖЕ ДОПУСКАЮ, ЧТО ПОД ТАК НАЗЫВАЕМОМ "АНАЛИТИКОМ" СКРЫВАЕТСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.02.2010 08:00
>>>
#
на риелти точка ирк точка ру тоже написано, что Север продает квартиры в Авроре и на Карла Либкнехта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
02.02.2010 08:00
>>>
#
Аналитик Вы вообще то всегда представлялись мужчиной))) а что за бюллютень рынка недвижимости можно на него простым смертным посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
02.02.2010 08:00
>>>
#
я эту информацию взяла их официального источника -бюллютень рынка недвижимости который я получаю каждые 2 недели, где черным по белому прописано что продает ГК Север и указаны телефоны, видимо из-за того что ЗАО Стройтранс начато конкурсное производство, хотя могу ошибаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
02.02.2010 08:00
>>>
#
с меня требуют доплаты за 1 кв.метр, т.к. типа площадь увеличилась, при этом не стеклить балконы, ни ставить откосы не собираются... че за гон? это я один такой или еще кто есть? ЖК Аврора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cергей
01.02.2010 08:00
>>>
#
Ну позвонил... на меня там как на идиота... это чей то прикол?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
01.02.2010 08:00
>>>
#
Сергей, позвони в ГК Север и скажи, что хочешь купить квартиру в Авроре! С учетом того, что все квартиры проданы, то сделаешь выводы!!! Можешь и сдесь отписаться потом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.02.2010 08:00
>>>
#
Мы дольщики ООО Стройтранс не вкурсе что квартиры продает Север а как это проверить подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
01.02.2010 08:00
>>>
#
Дольщики Стройтранса вы в курсе что ГК Север продает квартиры по К. Либнехта и по Советской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
30.01.2010 08:00
>>>
#
а чего во дворе то морозится? в 2-й б\с уже тепло, можно в чьей-нить квартире собратся )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
29.01.2010 08:00
>>>
#
Объявление: 06 февраля в 15.00. во дворе ЖК "Аврора" ул. Советская 119 состоится собрание дольщиков б/с № 1,2,3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2010 08:00
>>>
#
Инвестор, для информации - Стройтранс уже признан банкротом и конкурсное производство уже открыто...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
28.01.2010 08:00
>>>
#
"Коллеги" а что слышно про депутатскую ЖК Октябрь? что то пустовато там, может есть какие то обещания застройщика, а я не знаю толком чего и сколько ждать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
28.01.2010 08:00
>>>
#
Господа.
Есть какая нибудь информация по Советской 119а корп. 3?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инвестор
27.01.2010 08:00
>>>
#
А мне тогда интересно... что Вам нужно! Вот Вы... на что надеетесь? Не уж то на то, что Вы сможете оформить нормально свое право собственности на жилое помещение.... У Вас юрист есть.... (если Вы сами юридически не грамотны... извиняюсь за прямолинейность)! Вы никогда этого не получите! Смотрите правде в глаза! Вот только сейчас откроется конкурсное производство и все активы Стройтранса будут проданы с молотка!!!! Что за детский сад!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.01.2010 08:00
>>>
#
Опять Вы со своей незавершенкой))) сколько можно объяснять то, что не нужно это дольщикам, а вот встает вопрос кому это нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инвестор
27.01.2010 08:00
>>>
#
Они и так работают...(по словам В.А.Подрезова)! Только вот всех просто игнорируют! И ничего существенного не произойдет ни 1 числа, ни какого другого! Выход один... на мой взгляд... регистрировать незавершенное строительство... Как и сделали другие жильцы иных объектов Стройтранса! Иначе можно потерять все! Давайте встретимся на стройке (Советская, 119а). Где наша инициативная группа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
27.01.2010 08:00
>>>
#
может дождаться февраля, они вроде как на работу выходят только 1-ого числа, и всем собранием с вопросами к ним в офис?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cергей
27.01.2010 08:00
>>>
#
А правда давно не собирались на Сов. 119. Где наша инициативная группа? Давайте уже собираться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.01.2010 08:00
>>>
#
Аналитику: где можно увидеть подробную информацию о бакротстве Стройтранс? Кто судья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
26.01.2010 08:00
>>>
#
Давайте встретимся! Обсудим...что дальше делать! Я сегодня там была! Переговорила с прорабом...он говорит, что можно ехать в офис для оформления предварительного акта! Но опять предварительного...да и в офисе никого нет! Ни на один телефон не дозвониться! Совсем не понимаю что делать? Все дольщики уже написали заявления в Арбитраж... или в прокуратуру???!!!! Я все чудо жду....(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение