+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков Онегин ЖК
Строительная компания СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана
27.09.2012 14:51
>>>
#
Евгений! Ничего меня не смущает. Если рассматривать новые квартиры с так называемой отделкой, т.е. с дешевой сантехникой, кафелем таким же, ленолиумом на полу и как всегда после строителей кривыми стенами и полами, и квартиру без всего, то второй вариант предпочтительнее. В первом варианте цена за квадрат выше, на лицо переплата за то, что всеравно выбросишь и то, что надо переделывать. Покупала квартиру за 36 после ремонта( по смете) ее стоимость увеличивается до 52 за кв.м.(конечно надо понимать, что хозяйские предпочтения у всех разные). В итоге: имею квартиру в центре, с планировкой - которую утверждала сама и с милой моему сердцу отделкой. P.S. Согласна с Игорем, на этом форуме больше делать нечего. Он превращен Вами, Евгений, в личный микроблог. Если у меня возникнет желание знать только Ваше мнение, я непременно подпишусь на Вас в соцсетях. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.09.2012 16:28
>>>
#
Ивану!
Да все там нормально! Купила сама там квартиру в 10-этажке-делаю ремонт. На днях заезжала-рабочие СДС чистят и красят подъезд. В 20-ти этажке квартиру купили друзья (там, правда, подъезды ещё грязные). Лифты не подключены, но говорят сданы. Условия шоколадные-рассрочка до конца 2013 под 1%, можно купить в рассрочку(переплата копеечная), а освободившиеся финансы пустить на ремонт. Читала отзывы-пишет практически один Евгений, видимо его очень уязвили раз он никак успокоиться не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan
25.09.2012 16:42
>>>
#
Доброго всем дня. Собираюсь брать квартиру в КЖ Онегин. Что то почитал и никак не пойму что в нем всем не нравится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:44
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А также УК должна принимать общее имущество собственников по подъездно, по отдельным инженериям и т. д. и подписывать акт с замечаниями к застройщику с указанием сроков устранения а не оттягивать время. Вся техническая и разрешительная документация передана управляющей компании, с списками жильцов по квартирно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:39
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
По поводу лифтов в 4,5,6 секциях декларации на них получены и переданы 28 числа упр. компании теперь все зависит от них по поводу 1,2,3 секции готовятся к сдаче и декларированию как кто то отметил чистят пылесосят налаживают и регулируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
31.08.2012 22:35
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы, чем быстрее вы заставите управляющую компанию заключить договора- тем быстрее будет и тепло и другие коммуникации. Ваша управляющая компания ООО "ДОМ" должна срочно это сделать и у каждого из вас снять показания счетчиков тогда вы будете оплачивать по ним.Чаще звоните упр. компании и ходите к ним тогда что нибудь сдвинется. Расположены они на ул. Федосеенко напротив гостиницы Мирта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
30.08.2012 04:05
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Светлана, а можно копии посмотреть квитанции? Мы были в понедельник в СДС и хотели подписать акт, и вот я увидел ваши сообщения и пришел в ужас...3,5 тыс в месяц ни за что, там ведь никто не живет и никто не прописан...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.08.2012 14:11
Сообщений: 1007
>>>
ЛС
#
Для светы:

>РS . А где мое предыдущее сообщение

27 августа Вы разместили два одинаковых сообщения. Модераторы их удалили. Просим прощения, так как нужно было удалить только одно. Сообщение восстановили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
29.08.2012 13:33
>>>
#
Я делаю внутренние стены в квартире, так мои ребята поднимают материалы по лестнице, а корейцам включают лифт для поднятия Вот так то!
РS . А где мое предыдущее сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
26.08.2012 16:53
>>>
#
Это за каждый месяц по 7 тысяч?То есть 14?Круто!!!!!!Что же нам всем делать то?Просто никакой управы на них нет!!!!!Сколько же уже все это будет продолжаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
25.08.2012 01:34
>>>
#
квартиры раскуплены на 30 процентов у меня 3 во втором подъезде десятиэтажки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света за
22.08.2012 20:28
>>>
#
мне сдс прислали счет за отопление порядка 7 тысяч рублей за февраль и за март 2012 года.Я конечно не собираюсь платить. У кого нибудь была такая ситуация? До сих пор не могу добиться сведений об управляющей компании.И первый раз слышу о пожаре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.08.2012 03:17
>>>
#
Елена, а что Вам сказали о причинах пожара и аварии отопительных систем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.08.2012 03:11
>>>
#
Елена а квартира у вас в 3й десятиэтажке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
16.08.2012 14:54
>>>
#
Сегодня был на Онегине, в нашей 3-й 10-ти этажной секции вычищают оба лифта, говорят что завтра приедет комиссия из технадзора. Возможно что лифты включат!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
14.08.2012 03:49
>>>
#
Евгений! Я по профессии-врач, закончила мед.фак в 2005 году, со мной на курсе учился Евгений Ликунов и возраст совпадает-1982 г.р. Извините, это, случайно не Вы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
13.08.2012 03:56
>>>
#
Здравствуйте все!
Я являюсь дольщиком с октября 2008 г. Квартира 2-ка на 7 этаже (стоимость 3 млн 50 тыс) Квартира горела, а зимой полопались все отопительные системы, было что-то наподобие "ледового дворца" в черновом варианте. На мои претензии реакция у компании нулевая. Акт я не подписала и не собираюсь..До сей поры даже и не думала, что можно вернуть свои деньги +неустойку.
Обращаюсь за квалифицированной помощью и просто умным людям-дольщикам: Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть сои деньги и выиграть судебный иск! Заранее всем спасибо! С уважением, Елена!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
12.08.2012 04:30
>>>
#
Прочитала на сайте, что лифты включили, это в каком подъезде?У нас в 3 -й десятиэтажке нет!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a727ct
11.08.2012 05:53
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Друзья, подскажите а что у нас в подвалах узбеки делают уже целый месяц и что это за горы песка и цемента (повышенной прочности) во дворе? Сегодня видел шесть поддонов с цементом, а это все-таки 12 тонн плюс к этому добавьте песок 1 к 3 итого 36+12=48 тонн или 40 кубов раствора, куда это все заливается в готовом то доме???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
13.07.2012 08:00
>>>
#
В СДС насчёт коммунальных услуг говорят так:пока нет упр.компании, за всё платит СДС, когда всё утрясётся, с нас возьмут только плату по счётчикам за предыдущий период и затем все как в других домах.И за все нераспроданные квартиры и в долевом отношении за обслуживание дома(в зависимости от нераспроданных квартир) тоже будет СДС платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
04.07.2012 08:00
>>>
#
Завтра с утра буду разговаривать с прорабом по возведению стен и поднятию строительного мусора!!! Вчера заезжал лифт в секции работает, строительная бригада (узбеки) вывозили строительный мусор!!! Кстати они работают тоже от прораба, имя прораба Миша - неточно, завтра буду знать сколько и какие виды работ они выполняют!!! Кому интересно могу выложить потом сюда!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
04.07.2012 08:00
>>>
#
Если будет собрание позвоните пожалуйста 30-03-24. Начинаю делать ремонт в 3 секции на 9 этаже. Может кто-то уже начал делать ремонты в 3-ках? Пустите посмотреть планировку!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
28.06.2012 08:00
>>>
#
Про собрание не слышно пока.А управляющая компания вроде какая то"Дом".Что то слышали про такую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
25.06.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Подскажите пожалуйста когда по Онегину ближайшее собрание будет? И кто председатель ТСЖ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
20.06.2012 08:00
>>>
#
Я думаю, что главная причина,почему не заселяются-отсутствие управляющей компании!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение